Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 13:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Алиэкспресс

Кто покупает в китайских интернет магазинах?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
многие

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
А что?
Как-то хотела что-то взять, мелочовку какую-то, на цену купилась (на алиэкспресс за 500 рублей, а в магазине 1500), но было лень ждать
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Бог создал Землю, все остальное сделано в Китае (анекдот):D

По теме, если что-то и покупаю в интернет-магазинах, то уж точно не в китайских:)

Пожаловаться
Mirnyi_Voin, 1 ребенок
я год уже покупаю в  интернет магазинах, удобно, можно найти эксклюзивный товар, минусы доставка, но фигня это если вещь стоит того
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а когда услуги начнете рекламировать?
Пожаловаться
Z***
а когда услуги начнете рекламировать?
та же мысль и меня посетила)
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
неужели хомяков начнет предлагать?! :D:D:D ну, повторяющих... кошмариков
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
какие минусы доставки? :shock:
за 3 недели обычно все приходит (мне в Ригу во всяком случае) 
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Минусы - это ПОЧТА РОССИИ :angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Наше отделение работает с 9 до 6, в субботу до 2 дня. Работающим людям надо потратить полвыходного, чтоб пробиться сквозь бешеных бабок, оплачивающих все на свете на почте.
Пожаловаться
у нас около дома  закрыли почтовое отделение- оставили одно на три микрорайона густонаселенных. почта работает с 8 до 19, по субботам с 9 до 13... и тоже очереди - благо на выдачу посылок сделали отдельное окошко- но и там надо постоять- рекорд у меня час стояния в очереди... 
Пожаловаться
Mirnyi_Voin, 1 ребенок
ко мне тоже все приходит, я имею ввиду минус для тех кто ждать нехочет
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 8 января 2015 года в 13:57
какие минусы доставки? :shock:
за 3 недели обычно все приходит (мне в Ригу во всяком случае) 
очереди и все-таки даже 3 недели долго) у меня шли от 2 недель до 3 месяцев :D
ну и если трек не регистрируемый на территории РФ (написано что пакет прилетел в Россию и все, трек меняют на другой) - вполне спокойно могут стырить. А ты мучайся потом еще 2 месяца. Месяц ждешь и месяц споришь за возврат денег)
Так часы ждала, в августе прилетели в Россию, только в ноябре вернула деньги
Пожаловаться
ну ждать- это при покупке в инет-магазинах из других стран норма- только на эбае, например со сроками строже, а на али они только заказ обрабатывать до месяца могут- поэтому всегда надо условия изучать.
я вчера дочке из Англии на эбае купила свитер - очень она с оленями хочет- у нас не нашли того что понравилось- так вчера купила- оплатила- вчера же уже выслали- доставка  13-16 января ))) 
Пожаловаться
HeatherM
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 8 января 2015 года в 15:28
ну ждать- это при покупке в инет-магазинах из других стран норма- только на эбае, например со сроками строже, а на али они только заказ обрабатывать до месяца могут- поэтому всегда надо условия изучать.
я вчера дочке из Англии на эбае купила свитер - очень она с оленями хочет- у нас не нашли того что понравилось- так вчера купила- оплатила- вчера же уже выслали- доставка  13-16 января ))) 
это курьерской доставкой такие сроки?) хотя вы не в России, у вас быстрее наверное)) у нас на складах может и месяц валяться. А может это в Китае завалы были. Из Гуанчжоу только в конце декабря октябрьские, сентябрьские трекаться в стране начали)) а декабрьские/ноябрськие пулей летели.
Я как-то боюсь ибей, так все совсем не понятно там)) 
Пожаловаться
нет, обычной почтой )))
а мне как раз эбай проще чем али- я там уже 10 лет закупаюсь ))) тоже главное внимательно читать описание, смотреть рейтинг... 
у меня муж покупает на эбае и инструмент специфический для работы, и запчасти-детали, и я то обувку то одежку, имелочи типа дочке чехлов на телефоны или наушники - тоже вчера прикупили- оригинальный на огрызок- у нас 20 евро, в Калининграде смотрела - 3500 рэ, а из Англии- 10 фунтов ))) 
Пожаловаться
Анна
Заказывала многое, и подруги часто там заказывают 

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Заказывали давно на этом сайте, качество не понравилось (в общем-то нет смысла на это жаловаться за такие деньги), ждали 2 месяца, это ооооооооочень долго на мой взгляд

Пожаловаться
Я
Пожаловаться
У меня подруга часто там заказывает.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Цены соответствуют качеству на 100%
Пожаловаться
Natalie, 2 ребенка
Мелочевку можно, я так брала сумку для коляски. Одежду - однозначно нет

Пожаловаться
полфорума как минимум

Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Чехольчики для телефона заказывала.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У меня подруга и телефоны, и планшеты там заказывает, всегда довольна была
Пожаловаться
Лапка
Заказываю там очень часто,всегда читаю отзывы,смотрю медальки...Ни разу ещё не попалась какашка...В месяц получаю около 5-7 посылок...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас