Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, 19:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

али экспресс.

Заказала пару вещичек в алиэкспрес,вот сижу думаю что привет,да и придет ли вопще.вам приходила что вы заказывали там7и что по качеству приходит?долго ли ваши посылочки шли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VP VP
все всегда приходит
Пожаловаться
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
да всё приходило
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Приходит,как и написано до 60 дней.Бывало через месяц приходило,а если через Эстонию то как раз 60 дней и идет.
Пожаловаться
Что-то быстро, что-то долго, что-то и вовсе через Финляндию или Эстонию шло из Китая в Новосибирск..
Один раз косяк был, да. Остальное всё более-менее пришло, единственно, что размеры иногда не соответствуют представлениям.
Пожаловаться
Наталья Стародубцева, 2 ребенка
один раз не пришло. деньги вернули

Пожаловаться
Епона Мама
у мужа что-то не пришло (видимо наша почта прикалывается). он там какой-то спор открывал. деньги вернули. но одежду никогда не заказывали, вот впервые заказали дочке платье на НГ. посмотрим, что придет.

Пожаловаться
ЛюЛюКа
Всегда приходит во время, с подарочками. Заказываю несколько лет. Для кухни, для вышивания.
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка
первый раз тоже заказала,ну все по мелочам пока,сижу тоже жду,как придет отпишусь

Пожаловаться
мама специального назначения, 3 ребенка
всё всегда приходило, сувенирку постоянно там заказываю, для кухни штучки, одежду детям... по качеству все гуд, но я и заказывала у надёжных проверенных поставщиков
Пожаловаться
Turanga Leela
приходит. по качеству -как попадешь. были очень хорошие вещи были-так себе.
макисмум ехали 2 мес, если попадают под наш НГ-у нас долго полоскаются, если в их НГ-то у них
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Заказываю частенько, все норм.

Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Дочке заказала на Новый год там платья Эльзы с мультика "Холодное сердце", первая моя покупочка, через месяц с хвостиком вот пришло, дочка в восторге все подошло и я тоже за такие деньги красивое платье. Тоське вот тоже платье ко дню рождения заказала))

Пожаловаться
Мара
что заказываю-то и приходит)) всякая мелочёвка. один раз посылка потерялась-деньги вернули. один раз передумала, от заказа отказалась (до отправки). деньги вернули. всегда соответствует описанию, ни разу еще не было такого, что я ожидала вещь лучше или хуже, чем получила.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Нет слова "вопще". Вообще есть.
По теме: все приходит. Вот сегодня только 2 платья дочкины получила, заказывала 11.11.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Заказала 4 вещи. Сижу и жду -боюсь, успеет до нового года дойти или нет?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
60 посылок пришло.жду еще 8

Пожаловаться
ходячая эмоция
Сообщение от Наталья Актау, 5 декабря 2015 года в 19:57
60 посылок пришло.жду еще 8
что то серьезное заказываете или мелочевку?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
и одежду и вот пальтишко жду и интрументы дл я маникюра и педикюра, машинки для стрижки волос, и на машину тестер мужу за 70 долларов и нареканий не было ни на одну вещь
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
да пару заказов так и не пришло, продавцы все кормили обещаниями подождите да подождите....после 4-х месяцев ожидания, открыла спор деньги вернула (нужно смотреть чтобы срок защиты покупателя не истек). один раз потеряли на почте и продавец еще раз выслал товар.
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
заказывала разные часики-цена копеечная, а смотрятся отлично. аккумулятор для ноута, зарядки, шнуры. а вот вещи детские мне не понравились...
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
Что-то вы долго спор открывали)))
Пожаловаться
ЛиЛиЯ, 3 ребенка
ну верила что придет
...продавец продлевал срок защиты покупателя три раза...а потом терпение лопнуло...
Пожаловаться
Светлана
Мы толпой на работе заказываем. 130 посылок уже получено, 80 примерно в ожидании. Всё всегда приходит. Если не приходит, через спор возвращаются деньги. Внимательно надо только следить за защитой заказа и всё будет гуд. Вчера вот второй пуховик фирмы Айсбер получила. Вещь убойнейшая, оч.хорошего качества. У нас все девчонки по 2-3 куртки этой фирмы заказали. Все очень довольны.
Пожаловаться
Снежинка
не могли бы скинуть продавца? плиз))
Пожаловаться
Светлана
Я через мобильное приложение заказываю, не знаю, как сюда ссылку вставить. Если почту свою напишете, могу на неё ссылку кинуть. А так попробуйте в поиске на али набрать Icebear, должно показать что-нибудь из их моделей. Там сейчас ещё на что-то скидки остались, мы только по скидкам берем, так дорого очень. Но качество действительно отменное и быстрая доставка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас