Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 февраля 2015, 14:48, Досуг, Обо всём на свете

Аквапарк.

Всем доброго дня! Сыну 22 февраля будет полтора года, не то, чтобы прям дата, но хотели сходить в аквапарк ( с нами еще будут друзья и дети, но постарше). Так вот, стоит ли с таким малышом идти? У кого какой опыт? Воды ребенок не боится, шума-тоже. Но не "напряжным" ли будет отдых?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я бы не пошла
Пожаловаться
Hanna
А стоит?
Куча народа, зима. инфекции, насчет чистоты воды в аквапарках у меня огромные сомнения.
Я и взрослая то туда не хожу.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
правильные у вас сомнения,немного подрабатывала в аквапарке-эту кухню изнутри знаю,ровно как и бассейны
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ой, а поподробнее?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
1/3 воды,1/3 мочи-остальное хлорка.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
:sick::sick::sick::sick::sick: вот чёрт!!!!!! 
Пожаловаться
anna antonova
Ой,да ладно! А за границей как? Такие же бассейны и аквапарки. Все ходят и не парятся.
Пожаловаться
anna antonova
Ну откуда 1/3 мочи???.а хлорка-это хорошо.заразу убивает.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
откуда-оттуда,наши хотели реагент закупить,чтобы было видно кто лужу сделал,но потом от этой мысли отказались,придется всю воду сливать,а это невыгодно.По поводу хлора-должна хорошо работать система вентиляции,хлор добавили,она тут же запах вытянула.На практике обычно так -хлор добавили,система не срабатывает.В помещении находиться невозможно.Я пока замеры делала,выбегала с красными глазами.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
а вот надо бы !! что бы стыдно стало с сы ку нам
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
и штраф 50 000:up::up::up:
сразу на месте,тогда бы все окупАлось.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
с одной стороны да,а с другой-представляете сколько воды надо слить и заново налить.А таких с сыкунов  много.Хозяин обанкротится через пару дней
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас в джакузи овно детское периодически плавает,но они маленькие,там выловили,слили и чистую залили
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ужас! Так детей без памперсов не пускают в бассейн, вроде?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
положено в трусах или специальных подгузах,но кто тебя слушать будет.Я пару раз подходила,просила одеть,была послана в известном направлении.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Надо же! Мы в простой бассейн ходили, сыну на рецепшне прямо купили подгуз специальный, 60 руб штука, без него нас не пропустили бы даже.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у нас санаторий,вякать не имеем права
Пожаловаться
Маруся
Странный народ , есть-же спец подгузники для малышей , на этот случай. Неужели сложно купить ((((((
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
:sick::sick::sick::sick:да это жесть.

наблюдала в Египте.
этожедети..:sick::sick::sick::down::down::down::down:

а другие дети вштаныневалящие сидите на бережку
 и что примечательно "У ВСЕХ ЗА ВСЕ ОПЛАЧЕНО.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А пигмент окрашивающий мочу в яркий цвет разве сейчас не добавляют?
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
В наших аквапарках о таком не слышали)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет,я выше написала.Очень дорого обойдется
Пожаловаться
F
:D представила картину...
Пожаловаться
Птичка
Интересно как аквапарк в котором вы подрабатывали не закрыли?
В современных аквапарках многоступенчатая система очистки воды, плюс санитарные дни проводят специальную очистку воды, шоковое хлорирование. Раз в два часа делаются замеры параметров воды по 4 параметрам.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
сколько комиссий было,не закрыли,деньги все решают.В бассейне,где я работала-по воде хлор в норме,а вот пары его  в воздухе-дышать невозможно.Я домой вечером с головной болью и красными глазами приходила,как и все сотрудники.А отдыхающим хоть бы хны.Правда как то одна дама пожаловалась,что у нее купальник цвет потерял
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас