Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 апреля 2014, 00:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аквапарк

Здравствуйте все!
Мы собираемся на днях всей семьей в первый раз сходить в аквапарк, но я почитала в интенете отзывы и ужаснулась: пишут, что грязно, вода очень хлорирована, маленьких детей нечем занять и т.п.
Пожалуйста, если кто-то бывал в аквапарках в СПб, поделитесь впечатлениями.
Заранее благодарю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я хочу своих свозить..как можно нечем заняться в аквапарке? Купаааться..
Соседи постоянно ездиют довольные

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Во всех аквапарках вода хлорированая.)
А в аквапарках детям обычно нравится проводить время.)

Пожаловаться
KMD
Нечем занять? Не может быть! Про остальное не скажу-в Питере не были)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
о, мы тут были ) благо без детей - могли полностью оторваться :D
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Мы в Питерленде были, всё понравилось, заняться было чем.
Вода конечно хлорированная, ну а как иначе? Лучше чем инфекцию подцепить :)

Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
Моя очень любит аква парки, прям не вытащить))) Были в Воттервиле и в Родео драйв. В Родео дочке больше понравилось, там два детских бассейна (не больших) и взрослая горка на которой ей можно было кататься. 

Пожаловаться
Фалька
А как в Родео условия? Мы в него изначально собирались, но уж очень много негативных отзывов:(
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Фалька, 2 апреля 2014 года в 01:32
А как в Родео условия? Мы в него изначально собирались, но уж очень много негативных отзывов:(

У "Родео" пока ни одного ЧП не было,а у "Вотервиля" хоть отбавляй!
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
В Родео все хорошо, просто он маленький. нет джакузи как в Воттервиле, саун мало. Для взрослых три или четыре горки, одна с ватрушками (больше всего понравилась), есть небольшое кафе (покупались, поели, снова пошли купаться). По репутации Родео лучше Вотервиля. Мы вот теперь Питерленд протестить хотим)))
Пожаловаться
Nat
....мне очень понравилось в Вотервиль - чисто, большой, мало посетителей....не понравилось в Родео Драйв....маленький, вода очень грязная....
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от NATALIA TAL, 2 апреля 2014 года в 01:04
....мне очень понравилось в Вотервиль - чисто, большой, мало посетителей....не понравилось в Родео Драйв....маленький, вода очень грязная....

В "Вотервиле"дурная репутация.И с чего Вы взяли,что в "Родео" вода грязная?:shock::shock::shock:Вы её в химбаклабороторию на анализ сдавали?:DЧто небольшой,это правда,но тут дело вкуса.
Пожаловаться
Nat
....мы были там в 2010 году осенью, в воде плавала серая пенка , а на коже оставался жирный налет....в результате , на следующий день после посещения ,у сына  было раздражение по всей коже, температура итд....Жалобу написали...заключение врача приложили итд....Извинились, сказали, что примут к сведению...И правда, на следующий день был закрыт на профилактику...или как там называется....У нас был очень негативный опыт...только и всего...В другом аквапарке нужно следить за детьми...некоторые родители просто сами развлекаются ,забывая о детях....и спасателей недостаточное количество...В этом их недостаток - безопасность...))
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Это была какая-то досадная случайность,я была в "Родео" несколько раз и ничего подобного не было.А то,что в "Вотервиле" несколько ЧП с участием детей и даже со смертельным исходом,Вас не пугает?И спасателей там нет,есть наблюдатели,которые даже не обучены правилам оказания неотложной помощи!
Пожаловаться
Nat
....случайность...может быть...но для нас это чуть не закончилось очень плохо...Меня ЧП эти не пугают, я же осознаю что их главный недостаток ...это безопасность( о чем я писала в предыдущем комментарии)!!!!...Когда мы там ...для меня это "работа"...для детей - отдых....Мы редко бываем дома ( в Питере)...там , где мы живем сейчас...таких аквапарков нет...так что могу "поработать" спасателем на 4 часа)))
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Это Ваше право! Но лично я в этот Вотервиль ни ногой!(((:down:Не хочу,чтоб со мной и моей семьёй что-то случилось по их милости! :down:
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
были в закрытом аквапарке в Киеве-жутко замерзли, зуб на зуб не попадал ,я из джкуззи и сауны не вылазила, а вот открытые нравятся.

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
Мы были в Родео Драйв и Питерленде. в последнем очень понравилось:up:

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Ленхен, 2 апреля 2014 года в 01:18
Мы были в Родео Драйв и Питерленде. в последнем очень понравилось:up:

А "Питерденд" где находится?
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
на Приморском пр, недалеко от Старой деревни
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Вы аниматоров хотите? Такой роскоши в аквапарках нет.Своих детей развлекайте сами,а попросту следите за ними.И лучше идите в "Родео-драйв" на Культуры.Не ходите в "Вотервиль"-у них уже не одно ЧП было в отличии от "Родео".
Пожаловаться
была в сирене в финке- супер!!! у нас в городе (родном) открыли, подружа сказала высший класс!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас