Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2015, 08:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

аква-аэробика

Вчера первый раз сходила. и в восторге. Кажется, я нашла то, что искала. И в тренажерку ходила и на танец живота. В общем, все понравилось
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя
А мне почему то аква не понравилась, вот плавать, 45 мин без отдыха, что бы не менее 1,5 км, это мое!! Аква увы. Не впечатлила.

Пожаловаться
Мадам
как про меня написали), я себя на этой аквааэробике какой-то бабушкой чувствовала, которая решила фигуру блюсти)))
ну, я вообще групповые занятия не люблю, или плавание, или тренажеры.
Пожаловаться
Катя
Да, именно так)
Пожаловаться
марго
И я к вам ))
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
мне тоже очень нравилось, перестала ходить из-за того, что стало очень уж много народу вгруппе, толкаются, трудно выполнять упражнения, а так бы ходила и ходила

Пожаловаться
пакостена
вчера всего 4 человека было. у на город не большой. надеюсь, буду ходить.
Пожаловаться
пакостена
у нас
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
когда было до 20 человек, то достаточно комфортно
а уж когда под 40 тёток стало набиваться, ладно стройные, но когда рядом с тобой со всех сторон вплотную активно двигаются более центнера, вода колышется, ударяют!
пришлось искать другое
сейчас хожу в тренажёрку
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я ходила одно время, нравилось. За первые три месяца тренировок удалось сбросить 7 кг.

Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Я 2 года ходила тоже нравилось. Но в августе бассейн закрыли на ремонт и я пошла на степ аэробику и там мне понравилось больше и учитывая, что все в одно время и нужно выбирать, выбрала степ аэробику.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я в бассейне плаваю , и рядом аквой занимаются женщины. Смотрю на них - пока не хочется прыгать , мне плавать больше нравится

Пожаловаться
Леся
Тоже хочу...
Пожаловаться
Я хочу, но боюсь. Плавать-то не умею. (((
Пожаловаться
пакостена
там плавать то особо не надо.
Пожаловаться
А если я что-нибудь не так сделаю и под воду уйду? У меня панический страх! (((
Пожаловаться
Поделиться темой: