Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2013, 23:20, Досуг, Обо всём на свете

Активность ребенка

В последнее время моя маленькая стала малоактивной. Раньше толкалась, крутилась и это было очень ощутимо, а сейчас такое чувство что на постоянно спит и редко, но подрагивает. И тут я прочла что перед родами активность ребенка снижается. У меня завтра будет 33 недели и 1 день, а к врачу только 5 сентября, а активность снизилась уже почти неделю как.
Что делать? Может я себя просто накручиваю и это еще ничего не значит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FlockyFox
накручиваете. ребенок растет, ему энергия нужна. вот он и затих.
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
сходите к врачу!     а ещё дети чувствителны к погоде,когда она меняется,активность уменьшается
Пожаловаться
Кей, 1 ребенок
Я просто не знаю, пойти раньше или дождаться назначенного приема у врача.
Пожаловаться
если вы волнуетесь,конечно идите,чего нервы тратить
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
накручиваете, в 32 недели ребенок становится спокойным и мамы пугаются, на самом деле просто ему там мало места, теперь вы будете ощущать просто плавные движения ручек и ножек и еще когда вытягиваться будет

Пожаловаться
у меня средний буянил таааак,что все рёбра вылитали))))):D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а у меня было все ровно неделя в неделю как пишут на сайтах, токсих прошел ровно в 19 недель, даже день помню-вторник, сынок по узи (а их было 12 за всю Б) рос прям по неделям как пишут, ровно в 32 затих, только родился в 42!:D
Пожаловаться
узи мне тоже делали много со средним и младшей,но на активность это не влияет))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я знаю что не влияет, я про узи написала что шел рост неделя в неделю как пишут и по граммам и по см!
Пожаловаться
Наташ,дети развиваются каждый индивидуально.......)))У меня все были крупными и шевелились до самых родов,а перед родами затихали.........мне все гинекологи говорили ,что это норма,я переживала сначала,что сильно шевеляться,а потом на оборот(перед родами)когда затихали:)..........У всех по-разному
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
конечно индивидуально, у меня кстати тоже крупняшка родился, больше 4 кг
Пожаловаться
Автор всё-равно я думаю должна сходить к врачу,для успокоения:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
однозначно, если есть хоть малейшее беспокойство-к врачу, на узи, на допплер, на ктг-я за!!!
Пожаловаться
Кей, 1 ребенок
У меня все на неделю вперед идет о_О
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже норма!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меняй не затихали, и врач говорила наоборотчто в 3 триместре не более чем на 2-3 часа затишье должно быть, и запомните если впсчто- то беспокоит, ненадо ждать назначенной латы а идти к врачу, тем более если всегда был реьенок активный! Ктг вам уже пора делать,может на погоду. реагируеттак, но перестраховываться в таких случаях надо, мало ли что.....

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вы прочитали перед родами а вам до родов еще как до Китая, перед родами это за неделю или несколько дней перед
Пожаловаться
Кей, 1 ребенок
Да я понимаю что за неделю и что носить мне ее еще как минимум месяц. Но все равно, очень страшно.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
идите завтра к врачу, вам ктг сделают, послушают сердечко, и вы не будете так переживать
Пожаловаться
Кей, 1 ребенок
Так быстро КТГ не сделают, я записалась и раньше чем 17 сентября ничего нет. Все забито.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если у вас есть жалобы, должны сделать, ну по крайней мере у нас в жк так было
Пожаловаться
Ольга Макарова
Накручиваете. Все в порядке вещей. 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Если у вас, как и у нас, неделю льет - то спит, наверное, ребенок.

Пожаловаться
Кей, 1 ребенок
Да, погода не из лучших. Дождь и пасмурно. Сегодня первый день не лил дождь.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Скушайте шоколадку))) Говорят, это способствует активности. Или музыку к животику поднесите.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас