Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 12:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Актиферт.

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался гелем Актиферт, и у кого какие результаты после его использования? У нас с мужем имеются проблемы с зачатием, и вот мой врач посоветовал нам этот гель в период овуляции. Кому его прописывали и помог ли он?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я простую соду использую...и кто будет писать мне "выкинуть теперь все свое в...ще"-шлю лесом, у меня на соде сын получился и все со мной нормально...

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Удачи вам!!!
Пожаловаться
Ольга Зинченко
Желаю успеха
Пожаловаться
Мария Прозорова, 1 ребенок
Сода нейтрализует кислую среду, а Актиферт (как написано в инструкции) помогает продвижению сперматозоидов к шейке матки  и так же нейтрализует кислоту. Соду мне врач категорически запретила, и сказала что ей можно спринцеваться максимум 1-2 раза за цикл, и что сода вымывает и полезные бактерии тоже. А у меня имеются нарушения микрофлоры. Поэтому рисковать не буду. Меня интересует именно Актиферт, помог он кому либо или это все ерунда?
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
я пробовала его 3 цикла - увы пока не  Б я

Пожаловаться
Ксюшик, 1 ребенок
купила, пока без дела лежит, потому что некогда им пользоваться))) 

Пожаловаться
Мария Прозорова, 1 ребенок
Значит ерунда этот гель, а мне моя врач отследила овуляцию и сказала обязательно его купить, купили, все сделали как она сказала, сейчас ждем результата, но я уже начинаю расстраиваться, что все это до одного места. Хотя в интернете очень много положительных отзывов о нем. А я так надеялась, врач меня так убедила что все получится на все 100%.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас