Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 августа 2015, 11:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Акриловая ванна

Дамы, может у кого так было. На дне акриловой ванны появились маленькие желтые пятна, которые ничем не отмываются. Сначала было парочка, теперь все больше и больше. У меня два варианта - или от масел - люблю их добавлять, или хана ванне. Пользуемся где-то лет шесть-семь. Может что подскажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А нельзя позвонить в магазин, где купили? У вас была гарантия? Просто у нас ванна такая, что может сломаться. По гарантии один раз вызывали, нам потом сказали, что если по истечении гарантии что-то случится - можем звонить им, они приедут, починят... за деньги, конечно.
Пожаловаться
Светлана
Так какая гарантия- лет уже не мало прошло. И это не поломка - дефект чисто визуальный, ничему не мешает, но бесит((((((((((
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Но они же должны заниматься обслуживанием. По гарантии или нет - неважно.
Пожаловаться
Светлана
Спасибо. Заеду - поинтересуюсь
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Поэтому я за старый добрый чугун.на даче у нас стоит акрил,дно пожелтело на 2 год использования,не убирается ничем((((((((
Пожаловаться
Люда Хрящева, 2 ребенка
7 лет для акрила- это очень даже хорошо )) к сож, много подделок, поэтому скорее всего- пришел час вашей ванне
Пожаловаться
Светлана
Блин, менять так не хочется. Она у нас немного не проходила по длине и по бокам пропилы делали в плитке. Ванна с одной стороны шире, не факт что найдем такую же по размерам. Да и выдергивать проблематично будет, как мне кажется
Пожаловаться
Светлана
Не подделка. Польская. У нас Польша рядом
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Плпоробуйте силитом от грязи и налета. Нашей помогает.
Пожаловаться
Светлана
Пробовала уже всем, чем только можно. Это не грязь. Пятна маленькие, круглые
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Светлана Тихомирова, 17 августа 2015 года в 11:47
Пробовала уже всем, чем только можно. Это не грязь. Пятна маленькие, круглые
может, чем-то не для акрила обработали..?
нашей около 7 лет, муж берёт только Сиф для акрил. ванн
Пожаловаться
Светлана
Нет, всегда специально для акрила покупаю. Если только муж чем-нибудь постарался - так ведь не признается. Но ведь только на дне, на стенках нет
Пожаловаться
Светлана
Я тоже чугун люблю. Но когда ремонтировали новую квартиру - чугунные были или китайские - вариант сразу отвергли-несерьезные они какие-то были, или итальянские - но в бюджет ремонта никак они не вписывались - цена ого-го
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
На работе соседка покрывала чем то, остлась довольна... ей покрывали...
Пожаловаться
Nadin
у меня в прошлом году на унитазе появилась желтая полоса, на вид будто год не мыла, на самом деле стерся верхний слой эмали, муж купил на строительном рынке спрей-краску для сантехники, нанес на чистую обезжиренную поверхность и стал как новый, а я уже менять хотела его... может вам ванну свою тоже покрасить?
Пожаловаться
Светлана
Это только нанимать тех, кто реставрирует акриловые ванны. Надо посмотреть цены и гарантии - может дешевле новую купить
Пожаловаться
Nadin
у мен ямуж сам сделал, этот спрей покупал за 200 рублей
Пожаловаться
Светлана
Это же акрил, а не фаянс, как у унитаза
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня тоже в акриловой ванне на дне два желтых пятнышка и тоже ничем не оттираются, хотя лет ей меньше, чем Вашей. Посижу почитаю

Пожаловаться
Светлана
Значит я не одинока в проблеме. Может кто-то уже справился с такой проблемой. У меня тоже начиналось с двух пятнышек
Пожаловаться
Альмира Пронь
из бытовой химии ничего не поможет.Это точно.Подруга как то соком лимона одно оттерла,.но все таки это кислота,хоть,конечно ,и не такая сильная.
Пожаловаться
Светлана
Попробую, только сомневаюсь - ведь спецсредства не помогли, а лимон вряд ли сильнее по свойствам
Пожаловаться
Светлана Благова
Мы в третьей квартире уже акрил ставим... но ни на одной больше 5 лет не задерживались.

..... а нас предупреждали, что любой акрил со временем желтеет ((( Так что следующий переезд - еще через года три )
Пожаловаться
Светлана
Печально(((((( Для меня, конечно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас