Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АК Победа

Танюшка Бельчонок
Девочки, кто летает этой авиакомпанией, подскажите, пожалуйста. Летит бабушка с внуком 6 лет. Могут их посадить на разные места в салоне?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Кицунэ, 1 ребенок
Могут, но в случае исключительного ахтунга,
например все пассажиры купили конкретное место.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Нет, не могут. Мы часто летаем Победой. Всегда, абсолютно всегда, места дают рядом. Не самые лучшие, возможно, но строго рядом. Ну и тянуть с онлайн-регистрацией не стоит, сделайте это рано.
Если получится онлайн-регистрация. Новая фишка из нашего последнего полета Победой. Онлайн-регистрация открылась, я собираюсь ее пройти. Платить за места не планирую, т.к. знаю, что все равно посадят вместе. А система мне говорит: онлайн-регистрация доступна для тех, кто оплатил выбор мест. Не оплатили - милости просим регистрироваться в аэропорту. Занавес. На этом месте я на Победу обиделась, хотя раньше всегда была к ней лояльна.
12