Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 09:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Айфон для третьеклассника

Любимый племянник мечтает получить на день рождения айфон.говорит что у одноклассников уже есть.это нормально айфон в девять лет или племянник милость обнаглел?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У дочки в классе ни у кого нет.

Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Молодец ваш племянничек, хорошие запросы :)
Пожаловаться
ирина барышева
Ну если у семьи есть финансы, то почему нет. А по мне это слишком, потеряет еще или украдут.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
муж в прошлом году отдал свой старый айфон,убил через два мес
Пожаловаться
ирина барышева
эти навороченные телефоны детям нужны только для игр, поэтому я против таких дорогих подарков
Пожаловаться
Русе Болтон
Он с Вас его угрозами и шантажом требует, что ли?:D
Купят родители - нормально, не купят - и с обычным телефоном походит.
ПыСы: у нас в семье ни у кого айфонов нет, но чем-то запредельным и неподходящим мы их не считаем.
Пожаловаться
Маша
Просто просит.и смотрит на меня так жалобно
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock: Тролльчатина! С утра пораньше!:sick::sick::sick:
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а если кого-то в классе привозят на бентли и племянник тоже потребует- побежите исполнять? все-таки ка-то надо учить не на других ориентироваться, а свои предпочтения и запросы  иметь, чтобы  не был главным аргумент- а других есть

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
И
Почему нет, если финансы позволяют?
Пожаловаться
Русе Болтон
:up:
Сейчас начнутся выкрики с места, что айфоны детям не игрушки:D
А я тоже считаю, что если есть возможность, почему бы и не купить?
Пожаловаться
И
:D:D:Dгосподи, а кому же они игрушки-то, если не детям?))), да же?))

тоже мне, "медаль за взрослость" придумали...;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Или как я всегда говорю: когда же еще радовать внезапными и желанными подарками, как не в детстве? Вырастет, будет сам себе айфоны покупать, так ведь не будет уже от них той радости, что в детстве)) по себе знаю))
Пожаловаться
И
:up::up::up::up:ДДДААА!
Придет еще взрослое время ответственности и выбора по практичности,
и следующее - рад бы себя порадовать - да желаний нет))), все ровно)))
Пожаловаться
Русе Болтон
Помню, как в школе хотелось чего-то - новую книгу, или блеск для губ, или браслет))) там, может, дешовая фигня фигней, зато сколько счастья:D а сейчас пошел, сам себе купил... бытовуха!
Пожаловаться
И
:D:D:D:Dааа, точно)), драйв пропал))))
чем дальше в возраст - тем "всеравнее"
Пожаловаться
Русе Болтон
Даааа:(
Пожаловаться
И
да даже по дочке своей замечаю - как она буквально пару лет назад - если игрушка- то всю серию, до дрожи, а сейчас - даже головы не повернет, а всего-то 10 лет));););););):D:D:D:Dооой, взрослеет, теряет вкус к безумствам:D:D;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от И, 31 июля 2014 года в 10:10
ооой, взрослеет, теряет вкус к безумствам:D:D;)
:up: Вот, точное какое выражение!
Пожаловаться
И
:D;)А если совсем честно - мне так жаль детей, которым жестко навязывают "взрослое-мудрое-практичное отношение" к таким вещам)), ну кто, кроме нас их будет баловать? никто и никогда.  Жизнь еще успеет настучат по душам.. и по рукам;)
Пусть уж детство будет праздником.
Пожаловаться
Маша
Вот и хочется именно мечту подарить.меня например брат старший всегда балует.когда после родов вернулась в Москву то меня ждал сюрприз-новая машина.именно та о которой мечтала
Пожаловаться
И
:up:Вот! И правильно, и дарите!

Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Вашу мечту Вы будете холить и лелеять. А мечту племянника или он сам разобьет, или ему в школе в драке разобьют - и привет. А Вы в курсе, что поменять стекло на смартфоне стоит вполовину стоимости нового? Думаю, что для айфона та же самая картина. Кто будет оплачивать постоянный ремонт мечты племянника - Вы или его родители? Сомневаюсь, что они Вас поблагодарят!
Пожаловаться
Сообщение от И, 31 июля 2014 года в 10:14
:D;)А если совсем честно - мне так жаль детей, которым жестко навязывают "взрослое-мудрое-практичное отношение" к таким вещам)), ну кто, кроме нас их будет баловать? никто и никогда.  Жизнь еще успеет настучат по душам.. и по рукам;)
Пусть уж детство будет праздником.

только желания и баловство должно соизмеряться с родительским кошельком... у меня одногруппница до истерик требовала у родителей разменять  кв.  ...тамжееедоля... а она купит себе машину и будет жить на частной.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас