Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, 21:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

айфон

айфон,вобщем разбили телефон,подуга предложила свой айфон 4 ,бу,стоит взять,пока другой не купим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таисия Тимошкина
Смотря сколько она за него просит
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы не можете решить это без нас??? :D:D вы серьезно, что ли?

Пожаловаться
Karina

Пожаловаться
ну не лично без вас Жанно,а девочки многие я поняла знают о айфонах,у меня не было никогда,а новый пришлют через месяц
Пожаловаться
А разбили вы то, чего не было???

Телефон и есть телефон по сути.

И я очень надеюсь, что вы просто описались в моем имени.
Пожаловаться
да сорри,Жаанн,без умысла:))))))))))))))))))))разбили соньку,его заменйст,покупать новый-е хотим,подруга и предложила такой варианти по цене как бы хорошо,ну и вот думаю по параметрам,в инет залезть,фотки сделать и т д
Пожаловаться
Для вот этого берите спокойно.
Мне единственное, что не нравится, это маленький экран (для меня), еще подруга жаловалась, что многие приложения платные.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Жанна Ларионова , 21 сентября 2015 года в 22:01
Для вот этого берите спокойно.
Мне единственное, что не нравится, это маленький экран (для меня), еще подруга жаловалась, что многие приложения платные.
Бывают распродажи, когда их можно купить дешево или просто скачать бесплатно
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне из всех айфонов нравится именно 4
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а у меня именно 4й прожил меньше всего - сутки)
племянник привозит мне такие "игрушки"
он привез 1 декабря утром-я порадовалась .сделала пару фоток - клевый. зарядила. проверила звук с разными мелодиями - громкий..так порадовалась (на тот момент месяц была вообще без телефона...не спроста кстати) а на утро 2го декабря переносила сына в санках через дорогу и санками прижала его в кармане..насмерть((((
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
как так то?...он же толстенький такой. я влюбилась в подругин именно потому что он толстенький как брусочек...в отличии от 5
позже мы нашли айфон 4. ах как приятно..было его отдавать хозяйке
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну вот так - прижала санками с сыном в них и разломила динамик пол экрана и что-то внутри раздавила - в мастерской предложили выкинуть - дешевле новый купить....обозвали последними словами за такое отношение к технике....мне самой до соплей жалко его было - порадовал меня сильно..5й мне уже не подарили..хотя были и 1й и 2й и 3й и 4й....вместо 5го подарил мне люмию.....не прижилась она - продала.не нравится. а потом уже появилось то что имею - икспирию.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нежно полюбила айфон. Хотя тзначально была против. Муж подарил. Теперь уже я ему подарила.
Пожаловаться
А, вы разбили свой и вам предложили айфон. Так?

Если не используете какие-то спецпрограммы, а просто писать-звонить-интернет, разницы нет, чем именно пользоваться.
Пожаловаться
Я как любитель самсунга говорю нет, не берите

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Я как любитель самсунгов к вам присоединюся))))
Пожаловаться
Walnut
Бесплатно? почему не взять?)
Пожаловаться
ну не совсем бплатно как бы
Пожаловаться
Walnut
Ну тогда не знаю) У нас семья айфонщиков, но четвёртый уже устарел. наверняка разрежаться слишком быстро будет, да и приложения не все на него установить можно, так что зависит от цены.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Тётя Наташа, 21 сентября 2015 года в 21:55
Ну тогда не знаю) У нас семья айфонщиков, но четвёртый уже устарел. наверняка разрежаться слишком быстро будет, да и приложения не все на него установить можно, так что зависит от цены.
Жила бы я у Вас, в США, то точно бы Соньку свою продала, а вместо нее купила бы айфон или валкман 10летней давности :))
Пожаловаться
Walnut
Я другие телефоны, кроме iPhone даже не рассматриваю, мне очень удобно и то, что хорошо кооперируется с другими яблочными гаджетами, да и между собой они "дружат"
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Увы, но цены на них в России зашкаливают, а уж сейчас тем более! А мне нравится софт у них и то, что любое приложение покупаешь 1 раз и не паришься
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Я как любитель айфона говорю подождите, потом купите новый, зачем вам б/у
Пожаловаться
я не буду айфон новый покупать,стоит много не нужен за такую цену,пришлют другой как разбитый,а сейчас нужен не совсем ,,прадед,,
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Я уж очень большой разницы не вижу, если только размеры, а так набор основных функций что у 4, что у 6 примерно одинаковый
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас