Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 16:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Айфон.....

Доброго дня девочки)))
Уже не один день мучает меня вопрос что такого хорошего в айфоне что все так тащатся?? а сподвигло меня на это рассуждение вот такая история)) у мужа на работе коллега продав свой старый айфон ходит и облизывается на новый с ценой минимум 25тр, при том что жена его сидит в декрете. еще у одного коллеги жена сидя с 2 дитьми дома сказала у всех есть и я хочу. у еще одного и жена и он хотят новые и готовы за них выложить 50тр.
Может я отстала от жизни, но не понимаю что в них такого, расскажите))) и темка так пофлудить поболтать))
всем хорошего дня, и заранее спс за ваши ответы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Качество:up:
Пожаловаться
Nadin Nadin
но и номального телефона хватает вполне на пару-тройку лет, а потом все равно хочется поменять))) разве нет?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Лично мне менять не хочется
Пожаловаться
Котег
с тех пор, как у меня айфон, и мне тоже не хочется :D
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Nadin Nadin, 22 ноября 2013 года в 16:27
но и номального телефона хватает вполне на пару-тройку лет, а потом все равно хочется поменять))) разве нет?
Хочется...на следующий айфон.:D
Пожаловаться
Барсумяка
:D:up:
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 22 ноября 2013 года в 16:33
Сообщение от Nadin Nadin, 22 ноября 2013 года в 16:27
Хочется...на следующий айфон.:D
+++:up:
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
не хочется... у меня 4S, у 5го - другие пропорции, мне не нравится, как он в руке лежит. наверное , буду смотреть на 6....
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я раньше тоже считала, что звонит, смс-ки отправляет-ну и замечательно! Пока мне муж не подарил айфон: у меня в нем все: и пробки, и почта, и погода, и будильниу, и заметки, и фотки... Теперь только Айфон! Сломается этот-куплю следующий, даже за 25000
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Вы описали приложения, которые можно установить на любой смартфон!))
Пожаловаться
ДАРИНКА -КАРТИНКА, 1 ребенок
у меня тоже самое в самсунге 
Пожаловаться
Nadin Nadin
вот вот, аналогично
Пожаловаться
Позитивный Витамин, 1 ребенок
только самсунг глючит, тормозит и тупит, а у айфона таких вещей не наблюдается
Пожаловаться
Nadin Nadin
ну незнаю, все работает на 5.
Пожаловаться
ну это зависит от того как вы его используете и какие задачи возлагаете. У меня телефон это компьютер, он мой рабочий инструмент, и когда мне срочно нужно позвонить мой телефон должен дать мне это сделать. Но. мой гэлэкси эс 3 прежде чем дать мне выбрать номер тупит перед разблокировкой экрана, потом тупит при выбре или наборе номера, а еще может и зависнуть )))  А еще вирусы, программы из гуглплэя не скачаешь нормально, потому что через раз попадаются вирусы, потому что на андроид пишут программы все кому не лень. И много еще потому что. Неоднократно при работающем антивирусе, лицензионном у меня крали деньги с кредитной карты!
При этом если пользоваться техникой эппл таких вещей вообще быть не может, если конечно техника не взломанная. Минус у айфона только 1 - это его цена, в остальном он идеален и все его идеальные стороны перекрывают минус...
Конечно если ты мама в декрете и телефон нужен только для понта показать подружкам у песочницы на выгуле детей - этот телефон не для них. Он должен работать, каждая его функция и программа и тогда он окупится.
Пожаловаться
Nadin Nadin
да сейчас я не использую тел на все 100, тк под рукой комп и планшет, но могу сказать что например даже с разблокировкой нет проблем даже когда я прогуляю часа1,5 с дитем и замерзшими пальцами буду в него тыкать)))
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 25 недель
Сообщение от Позитивный Витамин, 22 ноября 2013 года в 17:27

Конечно если ты мама в декрете и телефон нужен только для понта показать подружкам у песочницы на выгуле детей - этот телефон не для них. Он должен работать, каждая его функция и программа и тогда он окупится.
:up::up::up:
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
У меня тоже Гэлакси 3, но таких проблем нет. Не зависал ни разу, хотя ему 1.5 года уже. Падал на все, что только можно и ничего с ним не стало. Может у вас модель с небольшим дефектом?
Считаю огромным минусом Айфона-Айтюнс. Бесила эта система ужасно, когда пользовалась Айподом. С Самсунгом все просто
Пожаловаться
мой телефон работал прекрасно первые полгода (гэлэкси эс3), даже больше, он стал палочкой выручалочкой, чтобы не дай Боже не заснуть  на ребенке во время компления. Возможно они были (тормоза а галюны) от того, что был установлен касперский, а он работает в фоновом режиме и жрет очень много ресурсов - сейчас я уже не знаю.
Знаю одно, что поменяв (совершенно недавно) самсунг на айфон я совершенно не жалею об этом, даже вижу перед собой превосходство айфона над самсунгом, поэтому так об этом превосходстве тут и пишу. 
Пожаловаться
---
Что сложного в айтюнсе? 
По-моему, проще и не придумаешь.
Все в одно место закинул, телефон подключил и все. У меня сын 7-ми лет прекрасно в этом разобрался за два дня.
Пожаловаться
Понятно, что я тоже с этой программой разобралась. Но у самсунга вообще все элементарно-как любой жесткий диск используешь и все.
Пожаловаться
---
А по мне, так эти папки это самый большой геморрой))))
Это просто совершенно разные программы, и к apple нужно привыкнуть, просто все изначально учились на платформе виндоус. И все новое воспринимается сложно.
Но на мой вкус Макинтош и иос намного проще и никаких глюков, зависаний и принципиально невозможны вирусы.
В общем, каждый выбирает для себя то, что нравится.
На вкус и цвет и фломастеры разные.
Пожаловаться
И кстати с usb шнуром я с любого компа могу очень быстро накачать в телефон чего угодно. Хоть в гостях, хоть где. А с айфоном опять таки все портят заморочки с отсутствием Айтюнса.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
по всем параметрам, что вы перечислили-выиграл самсунг, пока он лидирующий среди смартов
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас