Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 14:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ахтунг, ахтунг!

Девочки, подскажите. Дочь с рождения спала в своей кровати, но всегда была очень беспокойна и часто просыпалась. Примерно месяц назад я начала брать ее к себе и она затихала. Теперь постоянно требует спать с нами ( ребенку год и 2 месяца ). Сколько может длиться этот кризис? Или нужно не обращать внимание на истерику и всё равно оставлять спать в своей кровати? У кого была похожая ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Строю планы
Ай, сделали себе проблему :(
Пожаловаться
Василек
какой кризис? ребенку лучше у мамы под боком))) 
у меня старшая сейчас сама приходит к нам в ночи с одеялом, подушкой и игрушкой - не считаю за проблему
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Какой же это кризис? Вы уже все в рутину превратили )))
Пожаловаться
Елена
дети к хорошему быстро привыкают)). Можно засыпать на вашей кровати, а потом переносить
Пожаловаться
)))))))))))))))
Мы так же делаем, она все равно часа в 4 утра несется к нам с подушкой и с разбегу прыгает между нами:D:D:D
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
молодцы: сначала сами положили, а теперь выгоняете. постепенно, все и всегда должно быть постепенно и никаких истерик по этому поводу быть тем более не должно
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
ребенок наконец-то нашел уютное спокойное местечко, а вы хотите истерик?

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я так всё младенчество промучилась,ночами у кровати её дежурила, а она взяла и перекочевала к нам не спросив в 3 года .
Пусть с вами спит.Жалко что ли? Это же не на долго.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начала с собой брать дочь, она занимает меньше места чем муж))))) мужа в другую комнтату отправила

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У меня наоборот больше))
Пожаловаться
просто мама
А я с собой ну никак положить не могу((((иногда так хочу понежить,а она к себе уползает(((
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я сознательно выбрала совместный сон с дочерью, уже имея опыт воспитания двоих сыновей. До сих пор или дочка засыпает в нашей кровати, потом её перекладываю. Или я ложусь рядом с ней, пока не уснёт. Ребёнок спокойный и счастливый.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну,если хотите часок -другой у кровати в ночи постоять, пока дите вопит,то продолжайте добиваться ,чтоб у себя спала:D
а в чем проблема,у вас кровать мала? Или вопрос только ,что  не будет секАса у родителей,пока  дите спит там?
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У нас,спит папа теперь в детской.

Пожаловаться
Аксинья
не понимаю такого.... Физически не могу спать, если муж меня не обнимает в определенной позе...
В первом браке самоустранение мужа и отца в другую комнату привело к довольно быстрому разводу...
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Мне наоборот лучше,папа у нас храпит сильно,а от туда его не слышно. Я думаю,что это не причина разводиться. Что мне теперь развода бояться? Глупости. Нам с дочей сладко вместе спится. А утром к папе идем
Пожаловаться
Аксинья
ну, каждому свое....
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
в том то идело
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мои почти до школы с нами спали, не вижу проблемы)))
Младшая и сейчас со мной ложится когда пап нет дома:D

Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
до 5 лет примерно:D:D:D
Пожаловаться
Моя засыпает в нашей кровати, а потом я её перекладываю. Ночь спит хорошо, а утром часов в 8 с позывным "маааам" ко мне идёт одеяло, подушка, пара игрушек и бутылка с водой, а из под всего этого счастья торчат ноги. И мы досыпаем до 9 или даже 10 часов. Ей 1,5.
Пожаловаться
маруся ту, 1 ребенок
Так и спим уже 5 лет)) я не стала бы ложить в кроватку с истерикой
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Наша ходит туда-сюда...я то пытаюсь ее воспитывать, думая, что скоро нам тесно будет...то смиряюсь с ними.  Вчера ночью приехала с работы, смотрю мелкая с папой спит...говорю, ты чего ее опять с нами положил? Муж в ответ лишь то что тебя не было, мне стало скучно...:) Я снова...мол, убирай ее. Нее, говорит, она замерзнет:shock: Вот так и живем.:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
лет в пять вылезет обратно 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Ха.кризис)) наш до сих пор засыпает с нами.потом я его перекладываю)иногда я должна завалиться к нему в кровать и *гладить ноженьки*:D:DТак же он может прийти  ночью  и мне сказать:*пошли ко мне спать*.А что делать.иду.иначе он наглым образом завалится м/у нами .И тогда я рискую брякнуться  на пол)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас