Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 12:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ах! мечты...мечты...

У меня с детства, есть мечта, управлять самолетом – об этом, наверное, мечтают только мальчики в детстве;)
Оказаться когда-нибудь в кабине пилота, посмотреть воочию, как работают настоящие летчики, почувствовать, что значит пилотирование! Ощутить себя пилотом и управлять железной птицей. Только представьте - самолет, штурвал, необычные приборы. Вы усаживаетесь в кресло, пристегиваетесь, надеваете гарнитуру – теперь вы, член экипажа. Пилот устанавливает связь с диспетчером, в наушниках слышны непривычные команды. Наконец, самолет выруливает на взлетную полосу,разгоняется до 200 км. в час, и команда
«Взлет разрешаем!». Несколько мгновений, шасси отрывается от земли  и вы уже стремительно набираете высоту.  Земля видна как на ладони! 

А у вас есть мечта, ооочень, очень заветная для Вас???? Может даже неисполнимая, но от этого еще больше желанная???? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не пробовали для начала самолет-симулятор? 

Пожаловаться
у нас нет его
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вот думаю мужу подарить поход на такой симулятор... 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
моей мечте не сужденно увы сбыться:(

Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Хотела двух дочек?:D:D:D
Пожаловаться
привет)нееееееееееееет:D:D:D
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Привет:)
Ого, Дамирке уже почти год!!! Ничего себе время летит!!!
Пожаловаться
да,вот)растем
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
:up::up::up:Ах, какой он славный!!! ТТТ!!!!  Насть, мне кажется, на тебя похож!
Пожаловаться
очень похож;)
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
:up:класс!!
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Хочу летать, но без всякого самолета)).
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Мария Calceolaria, 12 января 2015 года в 12:13
Хочу летать, но без всякого самолета)).

У меня дочка так говорит: "Хочу летать просто так, без крыльев и не на самолете" )))).
Пожаловаться
Peppi
Недавно впервые летала - мне бы взлет и посадку пережить, не сильно поседев, а Вы говорите - управлять этим страшнейшим процессом!)))))) 

Мечты нет, есть лишь исполнимые желанности, которые на данный момент времени очень недоступны, 
поэтому считаю их мечтами))))
Пожаловаться
мамон
ужасная фобия, тоже была, от стресса даже температура поднималась, рвота была, так боялась, потом я избавилась от нее и сейчас наслаждаюсь полетами 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Сова, 12 января 2015 года в 12:37
ужасная фобия, тоже была, от стресса даже температура поднималась, рвота была, так боялась, потом я избавилась от нее и сейчас наслаждаюсь полетами 
У меня не фобия, ттт)) 
Просто в ноябре впервые в сознательной жизни летала, 
оказалось очень страшно именно взлетать))) 
Пожаловаться
мамон
ааа ,ну это пройдет с опытом(большим количеством полетов), а вы смотрите в иллюминатор на взлете и наслаждайтесь красотой, почувствуйте мощь махины, которая вас поднимает - помогает.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Сова, 12 января 2015 года в 21:55
ааа ,ну это пройдет с опытом(большим количеством полетов), а вы смотрите в иллюминатор на взлете и наслаждайтесь красотой, почувствуйте мощь махины, которая вас поднимает - помогает.
Вот это и есть самое страшное)))) 
и особенно пугает знание о том, что большинство аварий случается именно при взлете и посадке))))
Пожаловаться
мамон
про большинство не сказала бы, из последних сбитый боинг на Украине, заметьте, он уже пару часов как летел, азиатский - тоже на высоте что-то произошло, франзуский был из Бразилии пролетел часов 5-6 над Атлантикой. здесь уж как повезет, пусть успокаивает статистика, на земле гораздо выше шанс погибнуть ,чем в воздухе, там примерно 1 к миллиону, вряд ли именно вам так "повезет". удачных полетов и ничего не бойтесь!
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Сова, 12 января 2015 года в 22:05
про большинство не сказала бы, из последних сбитый боинг на Украине, заметьте, он уже пару часов как летел, азиатский - тоже на высоте что-то произошло, франзуский был из Бразилии пролетел часов 5-6 над Атлантикой. здесь уж как повезет, пусть успокаивает статистика, на земле гораздо выше шанс погибнуть ,чем в воздухе, там примерно 1 к миллиону, вряд ли именно вам так "повезет". удачных полетов и ничего не бойтесь!
У меня подружка - бортпроводница
Поэтому я небезосновательно боюсь именно взлета и посадки))) 
не зря говорят пилоты, что посадка - это спланированная авария))) 

спасибо!))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да, из более-менее выполнимых - взойти на высочайгую точку европы  Эльбрус

Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я сюда приплюсуюсь. :D
Правда, если совсем мечтать, то еще и на Эверест хочу.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ох, это из разряда несбыточных
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Ох, девочки, это очень тяжело, даже для спортивных мужчин;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это  практически невероятно, согласна. для единиц
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас