Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 12:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ах! мечты...мечты...

У меня с детства, есть мечта, управлять самолетом – об этом, наверное, мечтают только мальчики в детстве;)
Оказаться когда-нибудь в кабине пилота, посмотреть воочию, как работают настоящие летчики, почувствовать, что значит пилотирование! Ощутить себя пилотом и управлять железной птицей. Только представьте - самолет, штурвал, необычные приборы. Вы усаживаетесь в кресло, пристегиваетесь, надеваете гарнитуру – теперь вы, член экипажа. Пилот устанавливает связь с диспетчером, в наушниках слышны непривычные команды. Наконец, самолет выруливает на взлетную полосу,разгоняется до 200 км. в час, и команда
«Взлет разрешаем!». Несколько мгновений, шасси отрывается от земли  и вы уже стремительно набираете высоту.  Земля видна как на ладони! 

А у вас есть мечта, ооочень, очень заветная для Вас???? Может даже неисполнимая, но от этого еще больше желанная???? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не пробовали для начала самолет-симулятор? 

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 38 недель
у нас нет его
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я вот думаю мужу подарить поход на такой симулятор... 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
моей мечте не сужденно увы сбыться:(

Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Хотела двух дочек?:D:D:D
Пожаловаться
привет)нееееееееееееет:D:D:D
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Привет:)
Ого, Дамирке уже почти год!!! Ничего себе время летит!!!
Пожаловаться
да,вот)растем
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:up::up::up:Ах, какой он славный!!! ТТТ!!!!  Насть, мне кажется, на тебя похож!
Пожаловаться
очень похож;)
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:up:класс!!
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Хочу летать, но без всякого самолета)).
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Мария Calceolaria, 12 января 2015 года в 12:13
Хочу летать, но без всякого самолета)).

У меня дочка так говорит: "Хочу летать просто так, без крыльев и не на самолете" )))).
Пожаловаться
Peppi
Недавно впервые летала - мне бы взлет и посадку пережить, не сильно поседев, а Вы говорите - управлять этим страшнейшим процессом!)))))) 

Мечты нет, есть лишь исполнимые желанности, которые на данный момент времени очень недоступны, 
поэтому считаю их мечтами))))
Пожаловаться
~, беременна 25 недель
ужасная фобия, тоже была, от стресса даже температура поднималась, рвота была, так боялась, потом я избавилась от нее и сейчас наслаждаюсь полетами 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Сова, 12 января 2015 года в 12:37
ужасная фобия, тоже была, от стресса даже температура поднималась, рвота была, так боялась, потом я избавилась от нее и сейчас наслаждаюсь полетами 
У меня не фобия, ттт)) 
Просто в ноябре впервые в сознательной жизни летала, 
оказалось очень страшно именно взлетать))) 
Пожаловаться
~, беременна 25 недель
ааа ,ну это пройдет с опытом(большим количеством полетов), а вы смотрите в иллюминатор на взлете и наслаждайтесь красотой, почувствуйте мощь махины, которая вас поднимает - помогает.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Сова, 12 января 2015 года в 21:55
ааа ,ну это пройдет с опытом(большим количеством полетов), а вы смотрите в иллюминатор на взлете и наслаждайтесь красотой, почувствуйте мощь махины, которая вас поднимает - помогает.
Вот это и есть самое страшное)))) 
и особенно пугает знание о том, что большинство аварий случается именно при взлете и посадке))))
Пожаловаться
~, беременна 25 недель
про большинство не сказала бы, из последних сбитый боинг на Украине, заметьте, он уже пару часов как летел, азиатский - тоже на высоте что-то произошло, франзуский был из Бразилии пролетел часов 5-6 над Атлантикой. здесь уж как повезет, пусть успокаивает статистика, на земле гораздо выше шанс погибнуть ,чем в воздухе, там примерно 1 к миллиону, вряд ли именно вам так "повезет". удачных полетов и ничего не бойтесь!
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Сова, 12 января 2015 года в 22:05
про большинство не сказала бы, из последних сбитый боинг на Украине, заметьте, он уже пару часов как летел, азиатский - тоже на высоте что-то произошло, франзуский был из Бразилии пролетел часов 5-6 над Атлантикой. здесь уж как повезет, пусть успокаивает статистика, на земле гораздо выше шанс погибнуть ,чем в воздухе, там примерно 1 к миллиону, вряд ли именно вам так "повезет". удачных полетов и ничего не бойтесь!
У меня подружка - бортпроводница
Поэтому я небезосновательно боюсь именно взлета и посадки))) 
не зря говорят пилоты, что посадка - это спланированная авария))) 

спасибо!))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да, из более-менее выполнимых - взойти на высочайгую точку европы  Эльбрус

Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я сюда приплюсуюсь. :D
Правда, если совсем мечтать, то еще и на Эверест хочу.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ох, это из разряда несбыточных
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Ох, девочки, это очень тяжело, даже для спортивных мужчин;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это  практически невероятно, согласна. для единиц
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас