Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 октября 2012, 18:44, Досуг, Обо всём на свете

Ах эта свадьба...

Здравствуйте. Пишу пожаловаться что ли или найти решение проблемы. Через месяц у моей единственной двоюродной сестрёнки свадьба. Но к сожалению придётся мне на неё не идти((((( Доче будет 11 месяцев, я её ни когда и ни с кем не оставляла, взять с собой - зачем праздник портить, она на ГВ и ест часто. Муж шутит, что на подарке сэкономим, а мне грустно, всё-таки свадьба сестры. Не вижу выхода, может кто что посоветует.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну в 11 месяцев она может и без ГВ обойтись целый день прекрасно!
А о себе любимой тоже не стоит забывать!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Она у меня питается 7-8 раз в день, не пропускает
Крылья За Спиной
Она только грудь ест???
Инга, 1 ребенок
пипец, я вот тоже самое хотела спросить. В 11 месяцев ребенок дожен уже овощи с мясом, кашки и т.п.. При чем по режиму - завтрак, обед, ужин.
Она ест всё но грудь тоже всегда требует. А режим у нас есть но свой ест не реже чем через три часа и то совсем недавно, до этого через 2 часа ела
Инга, 1 ребенок
уж простите на мой взгляд постоянно докармилавть грудью в таком возрасте это не нормально.
Она просит, я не буду ей отказывать
Инга, 1 ребенок
Ну так она до 3 лет будет просить....Дело Ваше.
Кристинка, 3 ребенка
Она просит, я не буду ей отказывать

А, извините, до скольки лет Вы не будете ей отказывать?
В этом возрасте это уже не голод, это чисто психологическое...

Может как раз и использовать свадьбу как повод чтобы отучить от груди?
Сколько захочет, столько и буду. Я вообще в этом вопросе против насилия, ведь не щенка дрессирую: "отучить" "приучить", а ребёночка любимого восспитываю
Кристинка, 3 ребенка
Сколько захочет, столько и буду. Я вообще в этом вопросе против насилия, ведь не щенка дрессирую: "отучить" "приучить", а ребёночка любимого восспитываю

А если ребеночек любимый будет до 5 лет сиську просить?
Тоже отучать не будете?

Вот именно Вы ВОСПИТЫВАЕТЕ любимого ребенка, а не собаку.
Ребенка надо учить и приучать - к режиму, к правильному питанию, к горшку, слушать маму и папу и тд.
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Требует потому что вы рядом. Уйдете на целый день- требовать будет нечего и не у кого. Мой такой же, я дома, ему надо, причем срочно и сейчас.Меня нет- ну и фиг с вами, буду есть что дают. Седня вот весь день человеческую еду ел, пришла- и понеслооооооось, ходит и ноет- мамамамамамчит . Получит на ночь
надлен
и правильно делаете что не отказываете. И что за глупость что это не нормально....Все у вас нормально, сколько хотите столько кормите.
Тетушка - непогодушка
И что же в этом такого ненормального? У меня сын тоже все ел, что положено в этом возрасте, но грудь после каждого приема пищи была обязательным дополнением. До года и семи так кормились, кстати, до этого же возраста сын вообще не пил ничего, ни воды, ни соков.
Инга, 1 ребенок
ох ну если вы воду ребенку до 1,7 лет не давали то считаю наш разговор бессмысленным.
Тетушка - непогодушка
Почему не давала, предлагала, да только он ею плевался и начинал возмущенно голосить, равно как и бутылки не признавал вообще даже со сцеженным молоком.
У меня тоже не пьёт ни воды ни соков - выплёвывает, что заставлять?
Тетушка - непогодушка
Не заставлять! Я не заставляла, просто время от времени предлагала. Но пить воду сын начал только после того, как я его от груди отучила. Конечно, дети все разные, но я так напишу по своему опыту, делайте так, как комфортно ребенку, не бросайтесь отучать, пропускать кормления, потому что дамы на форуме пишут, что это ненормально, не отучите потом и так далее. Я своего в год и семь отучила махом, хотя даже не представляла, что так будет просто. Пришлось, так как серьезно заболела, лекарства были с ГВ не совместимы. Через 3 дня сын про грудь и не вспоминал. Сама была удивлена до глубины души.
Я и не собираюсь отучать, уж по крайней мере не из-за свадьбы, в конце концов это всего лишь нарядная пьянка
Тетушка - непогодушка
Ну не то чтобы пьянка, просто чтобы поздравить и порадоваться за сестру, а мне кажется, это самое главное, достаточно в загс подойти.
Biruza
у вас есть месяц,чтоб подкорректировать режим питания..в 11 месяцев частичный отказ от ГВ не проблема
месяц маловато, мы несколько месяцев отвыкали есть не через 2 часа а через 3 хотя бы
Biruza
Тогда не ходите на свадьбу и точка.
Не только, но грудь тоже после каждого кормления требует
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а человеческую еду она не ест еще совсем?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас