Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 20:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ах, эта свадьба.....

Подскажите, пожалуйста, как оригинально поздравить молодых? У моей сестры скоро свадьба и хочется как-нибудь необычно преподнести им поздравление. Надоели эти банальные чтения стихов с поздравлениями и пожеланиями. Может кто-нибудь поздравлял в игровой форме или может сам принимал такое поздравление? расскажите как это выглядело. Заранее спасибо! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
нам друзья подарили зонт, чтоб была хорошая погода в доме:D....к внутренней стороне пришили купюры

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
класс!!:up::up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Уже были подобные темы.... я нескольким форумчанкам присылала стих, шуточное поздравление, где молодым по ходу текста вручаются вещи (ползунки, погремушки, чепчики....) и вручаются 12 куколок-пупсов, символизирующих их будущих детей.... могу скинуть

Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Буду оч признательна, можно на ящик christina0820081@rambler.ru
Пожаловаться
можете жениху приват станцевать)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Скинула, надеюсь понравится.... имена можно любые подставить
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Сообщение от Ольга, 14 сентября 2013 года в 20:16
Скинула, надеюсь понравится.... имена можно любые подставить
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Видела сегодня по телевизору.Молодым дали глубокую миску с капустными листьями. С идеей,что в ней спрятано предсказание пола ребенка. Кто первый найдет, такого пола и родится малыш. 
Они искали, искали.
В чем прикол?
Шутка. Детей в капусте не ищут:D:D:D И дарят конверт :D

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Имхо, поздравьте как все, стандартно, все равно забудется (по себе сужу). Ну а если прям очень хочется у всех в памяти остаться - спойте песню какую-нибудь в тему. На свадьбе моей сестры именно этим одна пара гостей всем запомнилась
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
негативно отношусь к таким вещам. ну глуппе по мне ничего нет. я сестру поздравляла просто краткими словами и самим подарком, собст-но говоря. 
молодые они ж  не клоуны и не детсадовцы, чтобы бегать, прыгать и какие-то загадки отгадывать. ну это мое имхо

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
+++ тоже не люблю такое.лучше короткий тост от души.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Оригинально, говорите? 
Положить деньги в конверт, конверт вставить в попу, между половинками.Отозвать невесту в сторонку и сказать: " глянь, пожалуйста, что мне там мешает сзади", задрать юбку, наклониться. Невеста скажет " ой, там конверт"А Вы в ответ " А это для тебя". 
Более оригинального придумать не смогла.
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Жене сковороду, а мужу каску на голову защитную)))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас