Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 20:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ах, эта свадьба....

Во сколько тысяч рублей Вам обошлась ваша свадьба? Тема просто поболтать, т.к. в ближайшее время (примерно ноябрь месяц) младшая сестра собирается замуж:) и хочется сориентироваться в примерной итоговой сумме.
Пы.Сы. Город - Тюмень (это север Западной Сибири ), гостей будет человек 50, шары, цветы, тамада, музыка и тд и тп

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
450-500, Москва, с путешествием недорогим

Пожаловаться
о ф и г е т ь.....................:shock:
Пожаловаться
Лето
а куда на свадьбе путешествуют? по памятникам если только.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
:up::D по памятникам решили в след раз, на золотую пройдемся)
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Московская область 2010 год гостей 30 человек 350 тысяч
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Около 500, 2006 год. 80 человек было.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Дык в Тюмени размах "от" и "до" огромен))) Можно в кафешке попроще, а можно и в замке с выездной регистрацией и представлением тематическим. Весной друг дочь замуж выдавал. Гостей примерно 50 человек и было. По-моему, тысяч в 200 уместились со всеми прибамбасами и банкетом. 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Смотря какой размах свадьбы в Тюмени у меня подруга 800 тысяч угробили в это дело, точнее родители  их, мы сильно не шиковали меньше сотни ушло

Пожаловаться
ДУХОНЯ, 2 ребенка
а в данную сумму что вошло? тамада был? сколько гостей? Р.s/ Собираемся расписать...бюджет очень мал. 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Платье, прическа, мэйк-ап, костюм жениха, шампанское в загсе, фотограф, отмечали на даче у родини было застолье на открытом воздухе, плов в казане на костре, барбекю из мяяса, рыбы и курицы, на стол денег на жалели- стол был шикарный и торт заказали. И аренда машины нарядной. Нам для свадьбы строили беседку специально. Вот такую
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Гостей было не много- только близкие родственники и 5 лучших друзей. Всего 27 человек включая нас:)
Пожаловаться
элеонора французова
:up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Спасибо моей любимой родне;)
Пожаловаться
элеонора французова
Лишний раз убедилась ,что бюджет не самое важное,а лишние люди ,только помешают:up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Мы так же решили))) Зато после свадьбы больше денег в ремонт вложили:D
Пожаловаться
joly
минимум 150-200. это если вобще все скромно

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
50 тысяч рублей, Москва, 2011 год, 15 гостей.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
привет. все хочу у тебя спросить как у вас все решилось с той мамашей сын которой Настюшу с качели толкнул?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Привет! Она возместила нам затраты на мед помощь, и моральный ущерб, и судом ее обязали выплатить штраф сумму правда не знаю, по совокупности обращений на нее другими лицами.
Пожаловаться
:D да ты что!! вот молодцы, что до конца довели все. будет теперь внимательнее следить за ребенком. я прям рада за вас.
я забыла ты милицию сразу вызвала и она все это время стала и ждала пока они приедут или сбежала с места?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
И мы рады)) купили Настюхе велосипед красивый)))
не я милицию не вызывала, в травмпункте опрашивали откуда поврежления и что как, я все рассказала и они передали информацию в дежурную часть, пока мы обследовались милиция и приехала)) и пошло поехал)
Пожаловаться
молодцы. буду знать теперь, а то мы тоже так проморгали одного мальчика  и деда его, которому пофиг было что его внук всю площадку задраконил. правда после моих криков они перестали к нам приходить гулять, но все равно обидно - в другом месте это дете скорее всего творило тоже самое.
ну а зубик зажил у нее?
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Да все прошло, и потемнение ушло, мы его чистили от десны к зубику 2 раза в день, остался небольшой шрам за нижней губой куда зубы врезались, но эт не беда его не видно)
Пожаловаться
хорошо, что так замечательно все закончилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас