Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 16:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ах, эта свадьба...........

Ну вот и все, второй раз замужем мне не быть( Хотя было и заявлиние в ЗАГС, и свтовство, и даже совместная жизнь ( а то как же, девчонкам надо привыкнуть к новому члену семьи) и знакомство со свекровью( которая оказалась золотом), все было, а тут вдруг кончилось(( Не знаю, почему, не знаю, за что, не ругались, не ссорились, но тем не менее он БРОСИЛ МЕНЯ!\

На Ваше обсуждение выдаю.
 Я не тролль, не эльф и не орг(ну кто там еще)))))))))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Петрова
подождите несколько дней, передохните
может вернется еще
и Вы подумайте - он Вам нужен?
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Наверное, Вы и правы, а то я из развода опять замуж запорхала. Так не бывает.
Пожаловаться
стеша
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
да, точно! проверено лично и потверждено
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
100 % верное высказывание.
Пожаловаться
стеша
У Вас все будет хорошо! :)
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Вы с своей последней теме писали, что свекровь была настроена против вас. Даже если после знакомства с ней она вам показалась золотом, возможно, это с ее подачи от вас ушел мужчина?
Если причина не в ней, то разбирайтесь, ищите, не дайте молча просто так уйти, дыма без огня не бывает!
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Я б отпустила такого. Это не ее м,ужчина и не опора в жизни, если сам своим словам и решениям - не хозяин
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Так я бы тоже отпустила такого, да еще пинка под зад! Но любопытство-то распирает! Причину-то узнать хочется!
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Не в ней, дело, не в ней, он сам слился(
Пожаловаться
Он просто почитал,что не хочет связывать с вами жизнь вот и всё!А объяснить вам всё кишка тонка!И спрашивается,зачем такой урод нужен,который может свалить когда ему вздумается без объяснений!Вы потом ему ещё спасибо скажете,что такой "подарочек" ввиде него вам не достался! И не бегайте за ним с вопросами" за что?" и "почему?", если конечно вы на помойке себя нашли,то тогда вперёд и с песней!

Пожаловаться
лелик
у меня подруга есть от которой тоже так мужчина ушёл,а она его вернула. так они и до сих пор так и живут: он её ни в грош не ценит, она за него цепляется. чуть что- он хлоп дверью и ушёл.
думаю, раз ушёл, то всё к лучшему. не вернёться- и не надо. а если вернётся- то дважды надо подумать стоит ли прощать.
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
И зачем такой нужен((:down::down:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
может и нафиг его тогда:shock:
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
интересный какой((
испугался похоже:(
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А может на него любовь нагрянула?

Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
Не падайте духом! Если человек предназначен вам судьбой, то вы все равно будете вместе. Верьте, что не будете одиноки. Не с ним, так с другим, кто на самом деле достоин вас и не предаст вот так. считаю его поступок  именно предательством...
Пожаловаться
Виктория Фомина, 2 ребенка
не переживайте раньше времени! может перебесится еще! мы разходились столько раз! и даже разводиться пытались! ничего, теперь второго малыша ждем. терпения вам! раз вы у него ничего не можете добиться, то может вам с его мамой поговорить, раз она "золотая"?

Пожаловаться
Whait, 1 ребенок
сил Вам, а может ну его, может это к лучшему;)

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Тяжело. Если так внезапно, то скорее всего другая. 

Пожаловаться
И
не) вряд ли..к другой внезапно..шило на мыло..просто - не захотел
Пожаловаться
я, 4 ребенка
У автора двое деток, может это его напрягло?
Пожаловаться
И
тогда и слава Богу, что сбежал)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Согласна!
Пожаловаться
nika sidorova
в любом случае надо выяснить причину  .....:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас