Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2014, 09:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

агенты 007 )))

а вас раздражают агенты ходящие по квартирам, предлагающие оформить кредитную карту или вступить в какой либо НПФ?  уж слишком навязчивые они, что хочется послать по известному адресу. вчера вот девушка приходила, предлагала карту оформить. ей говоришь НЕТ через закрытую дверь, а она как будто не слышит.:angry:   все таки неблагодарная у них работа...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ко мне не приходят

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Меня не раздражают

Пожаловаться
Ёлка
как-то в этой квартире и не наблюдаю их, только бамажки рекламные в двери всунутые выбрасываю
а так мы с мужем их отшивать научились - троллили, документы просили, от верующих одно спасение - истерические смех, их как ветром сдувает))
Пожаловаться
Fox
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
К нам установщики дверей ходят, заманали уже.

Пожаловаться
Марина О****
аналогично, у нас одних на площадке дверь деревянная, у всех железные....так достали желающие всучить нам дверь, пришлось писать записку, что мы не собираемся ее менять..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас у всех в подъезде металлические двери, все равно ходят:shock:
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
До раздражения дело не доходило - как только понимаю, что человек предлагает то, что мне не надо - перебиваю и говорю СПАСИБО, МНЕ НЕ НУЖНО. Понимают как то сразу...

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Нет ,не раздражают ,такая у них работа ,а я в таких случаях говорю ,что" нет никого дома,работает автоответчик" :D:D:D (по домофону )

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Никто не ходит. Придут, дверь не открою.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У нас этаж закрытый, поэтому прям в дверь не ломятся. А домофон если никого не ждем, то и вовсе отключен. Поэтому не знаю даже кто это:D

Пожаловаться
Лиса
к нам никто не приходит, и не звонят, и на улице не подходят, и вообще хорошо ведут себя... а так порой нужен кто нибудь....
Пожаловаться
Fox
А мы ремонт в коридоре делали, пришлось трубку домофонную и звонок отключить, ремонт сделали а трубку и звонок так и не подключили:D:D:D красота, тишина. никто не ходит. а еще и от стационарного телефона отказались, а то еще по телефону всякие доставали.)))) Всем советую, прям кайф)
Пожаловаться
К нам такие не ходят. К бабушке, правда, одна девушка несколько раз приходила - требовала паспортные данные типа для какой-то услуги ЖЭКа. В конце концов пришла когда в квартире была я, я её спокойно пустила на порог и сфотографировала, после чего был большой скандал и больше она не появлялась.
Пожаловаться
Svetlana Bo
Ничего себе, такая настырная девушка и фотографироваться не понравилось ;)
Пожаловаться
Пусси Мусси
Как классно, я тоже буду дверь открывать только с фотиком в руке и резко закрывать после вспышки, интересно какая у них реакция будет?
Пожаловаться
Главное, какие удачные фотографии получатся)) Я бабуле так и сказала: приглашай в прихожую (дальше не пройдут, ибо в доме живёт пёс ростом мне по плечо), а тут - твоя территория. Паспорт и служебное удостоверение требуй, фотографируй, отпечатки пальцев снимай.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  на  расстоянии  домофона  посылаю .
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Чё то давно не приходили, даже скучно стало.
Один раз ко мне докопался парень, ножи купить предлогал.
И долго убеждал, что он хорошо зарабатывает.
Я его с ног до головы оглядела и посоветовала помыться и постираться.
Одет как чухан и заливает, что чуть ли не милионер!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас