Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 00:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

афлубин

можно ли 7 месячному афлубин дать,простыл ребенок.Сколько?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
А врач что говорит?
В скорую проконсультируйтесь? Там точно врачи и точно ответят!
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
инструкция к препарату есть? что там написано?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Таким маленьких только с врачами лечить, а не на форуме
Пожаловаться
Матильда Ландо, 2 ребенка
Афлубин - хороший противовирусный препарат, но малышам только после года можно. Я младшему свечи виферон покупала, и нам их врач прописала.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вот видите у вас ребенок болеет, а вы его каплями усыпить хотите.
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 10 декабря 2013 года в 00:23
Вот видите у вас ребенок болеет, а вы его каплями усыпить хотите.
ребенок не болеет яя спрасила баю бай для  3 летнего ребенка
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
В теме не был указан возраст ребенка. Однако, тема была создана в разделе "от рождения до года". Поэтому и вывод сделан соответствующий.
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Господи, да вы только что его баю-бай поили, теперь афлубин. У Вас всё в порядке?

Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
Я спрасила дают ли детям Баю бай,у меня  3 года старшему,А Афлубин я указала  сколько можно дать 7 месячному.
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
А аннотации к препарату нет в коробочке? Вы и со старшим и с младшим в рулетку играете- можно не можно. Форум фармацевтов на другом сайте. 
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
Ты что тут разумничилачь а?Я как и все остальные интересовалась кто нибудь давал или нет.Если ты такая умная зачем открываешь и читаешь да и еще добовляешь каментарии,проигнарируй и все. Нуу и подскажи мне где форум фармацевтов?
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Уважаемая Вайнашка! Попрошу не тыкать мне. Если уж пишите на форуме, будьте любезны выслушивать ВсЕ комментарии. И за орфографией следите. 
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
Раз уж выыыыыыыыыыыыы на форуме будь добры прочитайте заголовок ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ вам ли мне говорит куда мне писать
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Не умничай. А относись с уважением к собеседницам. 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Сообщение от Кыся, 10 декабря 2013 года в 00:23
Господи, да вы только что его баю-бай поили, теперь афлубин. У Вас всё в порядке?
детей много, аптечка на глаза попалась, надо всем чего-нибудь выдать, чтоб никому не обидно))))
Пожаловаться
Ольга
Нам педиатр сказал, что афлубин это полная фигня, никто не доказал его полезное влияние на организм человека. А по теме - его, кажется, с трёх лет пить детям можно - в интернете информацию поищите, должна быть аннотация к лекарству. Нам интерферон советует врач, сухой физраствором разводим и капаем 4-5 раз в день.

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
А нельзя подождать до завтра и обратиться к врачу?

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У вас перебор с лекарство(((

Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
какой перебор
Пожаловаться
вайнашка, 2 ребенка
перечисли
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я,когда его пью меня перебирать всю-он же на спирту!Зачем занимаетесь такой хренью?
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
взрослым и подросткам — по 10 капель (1 табл.) 3 раза в день; детям от 1 года до 12 лет — по 5 капель (1/2 табл.) 3 раза в день; до 1 года — по 1 капле (1/2 табл.) 3 раза в день. Курс лечения — 5–10 дней.
Внутрь, за 30 мин до или через 1 ч после еды, капли следует подержать 20–30 с во рту перед проглатыванием, таблетки — держат под языком до полного рассасывания. Капли используют в чистом виде или предварительно разводят в 1 ст.ложке воды (для взрослых и подростков), для детей до 1 года капли и таблетки разводят в 1 ч.ложке воды или материнского молока.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я своему с 3-х мес. давала по 1 капле на ч.л. воды
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
ЗАЧЕМ ему афлубин? :shock:
в чем простуда выражается?
если температура выше 38.5 то даем жаропонижающее - парацетамол или ибу-профен, дозировка по весу считается. обязательно ПОИТЬ часто!
В носик солевые капельки, пить давать ромашковый чай(антисептическое местное действие). Ну и врача, чтоб легкие послушал.

Пожаловаться
Иванова Анна
Вообще, я точно знаю, что от вирусняков таким малышам виферон назначают, если к врачу все-таки обратитесь, но наверняка назначит. А в носик можно его же , только в виде геля мазать, но это для профилактики, а так лечить малыша надо комплексно - и свечки, и капли для носика, увлажнитель в комнату
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас