Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2014, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аферисты

Ну вот, только что мой муженек чуть не попался на удочку аферистов. Хорошо, что я дома была и услышала его разговор по телефону. Ситуация - классика! Якобы, дочка предала от кого-то кому-то пакет с марихуаной и попалась при передаче. Нужны деньги, чтобы замять дело.  Пока он разговаривал с "ментом", я позвонила дочке, с ней все впорядке, она дома. Отправила мужа в полицию писать заявление. Он ведь, как последний лох, выдал и наш домашний адрес с телефоном, и состав семьи, и про ее беременность. Ну сколько можно! Ладно, бабульки ведутся на такое, но взрослый мужик оказался не готов к "разводилову"! Я ведь стояла рядом и требовала  озвучить, кто звонит и о чем, заподозрила неладное. Но он ведь МУЖИГ! Отмахивался от меня, как от мухи назойливой. Дочку хотел бежать спасать. Вот сейчас и побрел в сторону полиции. ДЕВОЧКИ, делитесь, какими еще способами разводят лохов. Предупрежден - значит вооружен!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
:( 
вот надо же.  все выдал.
хорошо, что Вы на излете поймали его. 
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Прямо за хвост поймала, можно сказать. Вот что значит, не сидит человек в интернете, не смотрит телевизор. Наивный чукотский юноша, прям!
Пожаловаться
Барсумяка
а я не знаю как бы я среагировала. даже зная, что развод, первая моя реацкия всегда не подумав идет 
Пожаловаться
Сообщение от Тетя Галя, 25 октября 2014 года в 16:07
Прямо за хвост поймала, можно сказать. Вот что значит, не сидит человек в интернете, не смотрит телевизор. Наивный чукотский юноша, прям!
разводят на авто аварии... типа пьяный был- срок светит.. разбил дорогую машину... 
что сбил кого-то.. и т.д...
Пожаловаться
Dolce gabbana
У папы этим летом кот потерялся. Я дала обьявление на одном сайте, поставила фото кота.. 
Через несколько дней папе позвонил один парень и сказал что кот у него и что папа должен сразу же на его нр поставить 20 евро. Папа спросил где кот, а тот сказал что у него в машине. Папа попросил увидеть кота.Парень никак не соглашался.Ещё бы.. Он хотел "показать" кота после того как на его нр "дошли" бы деньги.
Ну как им не стыдно обманывать людей?!Ещё таким тупым методом?
Конечно папа понял с кем имеет дело.К сожалению Василия так и не нашли.
Пожаловаться
Анна
Моей свекрови тоже через день такие звонили. У нее собака пропала.
Пожаловаться
Барсумяка
у меня так бабушке позвонили. ей уже за 80. сказали ,что внук кого-то сбил ,спросили есть ли деньги дома, чтобы взятку дать. она говорит - да, есть, много, аж тысяча рублей. они сами трубку бросили и не звонили (сиделка рассказала).
:(:(
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
иногда хорошо, что денег нет. А иногда и плохо 
Пожаловаться
Барсумяка
к сожалению,  уже связь с реальностью потеряла, поэтому не скажу, что там денег нет, просто она не отдает себе отчет какой год. в том году, что она живет тысяча это очень много. 
Пожаловаться
Анна
оооо, знакомо - дедушка так думал, что на свою пенсию всю семью (5 человек) содержал:)
Пожаловаться
Барсумяка
ага
Пожаловаться
Dragonfly, 2 ребенка
и не только ваш так думал ) 
Пожаловаться
Анна
не уникальная ситуация к сожалению(((
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Придется взяться за его просвещение в этом отношении. Рассказать ему о способах развода кроликов.
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
мне тоже звонили что дочь кого то сбила на машине, нужны деньги срочно, только моей дочери 7 лет было:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
это вот хорошо, когда так попадают.
а иногда такие подроности знают, что аж волосы дыбом встают.
у знакомых щнали, что он уехал в другой город, знали имя человеку к которому уехал, так и сказали, что они вдвоем за рулем были. когда дозвонились, то выяснилось, что мальчики дома спаили (нашли маму мальчика, отправили к ребятам ночью!) .
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
да уж кошмар
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Барсумяка , 25 октября 2014 года в 16:16
это вот хорошо, когда так попадают.
а иногда такие подроности знают, что аж волосы дыбом встают.
у знакомых щнали, что он уехал в другой город, знали имя человеку к которому уехал, так и сказали, что они вдвоем за рулем были. когда дозвонились, то выяснилось, что мальчики дома спаили (нашли маму мальчика, отправили к ребятам ночью!) .
Спаили? :shock:  Или  спали? :D
Пожаловаться
Барсумяка
Спали))
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Моей маме позвонили, сказали номер машины, имя, фамилию братишки ... но сказали, что поймали с оружием, и что он просил не звонить отцу))) в такое она не поверила, если бы сказали, что-нибудь про аварию реально бы повелась ...
Пожаловаться
Cабитыч
умница ваша бабуля...уважаю:up:
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Прикреплю сюда, ладно, Наташа? Только что муж вернулся из полиции. Заявление не приняли, сказали, что не успели они взять с него деньги, даже встречу не назначили, поняли по моим воплям рядом, что "мимо кассы".  Но номер, с которого звонили, он в полиции оставил.
Пожаловаться
Барсумяка
:up: ну хоть номер оставил
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а без заявления номер в ход не пойдет. Бесполезно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас