Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аденоиды

Юлия
Девочки, всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста хорошего гомеопата в Москве по лечению аденоидов. Буду всем признательна.

Заранее спасибо :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Хозяйка дракона ЧенГон
думаю в этом деле он вам не помощник
ЮлияВ ответ на Annet
Annet
2-я Владимирская улица, гомеопатический центр. как щаз помню)))
Спасибо, а врача не помните?
AnnetВ ответ на Юлия
Юлия
Спасибо, а врача не помните?
она там уже наверное не работает, давно меня туда мама таскала)))
ЮлияВ ответ на Annet
Annet
она там уже наверное не работает, давно меня туда мама таскала)))
Ок, спасибо!
И
в клинике лор-астма ооочень помогают с ними расправляться
AnnetВ ответ на Юлия
Юлия
Ок, спасибо!
помню только, что была тетя по фамилии Лурье
ЮлияВ ответ на И
И
в клинике лор-астма ооочень помогают с ними расправляться
А врача не порекомендуете? Нам просто лор говорит, что удалять их не стоит, у нас вторая степень. Ищите хорошего гомеопата. Вам помог?
LizochkaВ ответ на И
И
Когда я ходила с дочкой, рентгена не было, А.С. направлял к рентгенологу в Боткинскую, ооочень пожилая доктор, еще с его отцом работала, "свои" рентгены тоже принимал, но той боткинской доверял безгранично.
Больше нам ничего не требовалось, кровь и мазки сдавали или у него, или у себя, рядом с домом.
 Всю пачку обследований, анализов, собранных за годы, притащила, он смотрел анализы, смотрел какие-то записи, но за последний год - то, что я еще могла рассказать по состоянию более-менее достоверно))) 
:) спасибо.
ЮлияВ ответ на Annet
Annet
помню только, что была тетя по фамилии Лурье
Ооо, спасибо:)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на И
И
в клинике лор-астма ооочень помогают с ними расправляться
Каким образом? Режут что ли?
И
да. 3-я была. и подруге, дочке ее, с 3-4 по рентгену.
мы ходили к главному, Пурясев Александр Сергеевич. Но, даже если не к нему сразу, он все равно настаивает потом на личном контроле.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Каким образом? Режут что ли?
вот и я не пойму, каким оброзом гомеопат поможет при аденойдах второй степени???? наверно отсрочит ревматизм:shock:
Когда я стану кошкой...
Каким образом? Режут что ли?
зачем режут, лечат
ИВ ответ на Юлия
Юлия
А врача не порекомендуете? Нам просто лор говорит, что удалять их не стоит, у нас вторая степень. Ищите хорошего гомеопата. Вам помог?
только это не гомеопатия, это комплекс физиопроцедур. дело тоже не самое быстрое, но очень эффективное. уже с 1-х посещений невооруженным глазом видно, что дело сдвинулось. "Ротик закрывается" у ребенка, и ночью в том числе))
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на И
И
зачем режут, лечат
2 степени, мне кажется это уже не реально
Россинка
Отличная клиника. Я создавала тему про нашу ситуацию. Ставили 3 степень и 8 отитов за год. В итоге за перепонками густая жидкость и угроза тугоухости. После клиники лор-астма врач в сурдоцентре удивилась нашему визиту, сказала отличные здоровые уши. Последний отит был в конце сентября - начале октября. Лечение проходили в ноябре (весь месяц), закрепили пятью курсами в декабре. За почти 4 месяца дважды был насморки вылечили без осложнений на уши лекарствами из клиники. Правда очень дорого, но оно того стоит.
ИВ ответ на Annet
Annet
помню только, что была тетя по фамилии Лурье
Анька, у нас от ее центра была доктор, Шалимова Светлала Семеновна. Они на Сущевке сейчас, по-моему.
Звёздочка
У моей дочки в 1-ом классе на рентгене обнаружили аденоиды 3-4 степени, а рентген мы делали, чтобы посмотреть шейные позвонки. Об аденоидах и не слышали до этого. Так про них и забыли, не мешали они нам. Такое бывает? 
РоссинкаВ ответ на И
И
да. 3-я была. и подруге, дочке ее, с 3-4 по рентгену.
мы ходили к главному, Пурясев Александр Сергеевич. Но, даже если не к нему сразу, он все равно настаивает потом на личном контроле.
Еще раз вам огромное спасибо за эту клинику! Я вообще перестала покупать лекарства, только у них. Здоровья вашей семье!
Хозяйка дракона ЧенГон
2 степени, мне кажется это уже не реально
Вылечили дочке, реально. 
Главное - система и методика.
Хозяйка дракона ЧенГон
2 степени, мне кажется это уже не реально
Это Вам так кажется. А существует противопоказания к удалению аденоидов, Вы же не знаете всю ситуацию.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
вот и я не пойму, каким оброзом гомеопат поможет при аденойдах второй степени???? наверно отсрочит ревматизм:shock:
Вот и я не пойму, почему наши врачи (бОльшая их часть) все режут и крамсают?:shock: Вот нам гомеопат каким-то образом помог в этом вопросе.
ЮлияВ ответ на И
И
да. 3-я была. и подруге, дочке ее, с 3-4 по рентгену.
мы ходили к главному, Пурясев Александр Сергеевич. Но, даже если не к нему сразу, он все равно настаивает потом на личном контроле.
Ок, я Вас поняла. Буду звонить. Нам удалять нельзя, нам нужно только лечение. Что за процедуры там делаются? Записаться к этому врачу реально?
AnnetВ ответ на И
И
Анька, у нас от ее центра была доктор, Шалимова Светлала Семеновна. Они на Сущевке сейчас, по-моему.
ты знаешь, когда моя мама отчаялась и разочаровалась в традиционной медицине и потащила меня туда. Там не стали закатывать глаза от моей 3-4-й степени)))) а взялись и вылечили)
Фея с топором, 1 ребенок
мои родственники очень хвалят клинику Загера, тоже хочу туда пойти