Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аденоиды

Юлия
Девочки, всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста хорошего гомеопата в Москве по лечению аденоидов. Буду всем признательна.

Заранее спасибо :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
ИВ ответ на Юлия
Юлия
Хорошо. Спасибо Вам большое)) Просто жалко дочурку, ночью прям совсем дышать не может. Уже не знаешь куда бежать и что делать))
История переписки10
понимаю((

Удачи вам, пусть все получится и забудутся это проблемы)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на И
И
в клинике лор-астма ооочень помогают с ними расправляться
Каким образом? Режут что ли?
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Каким образом? Режут что ли?
История переписки2
вот и я не пойму, каким оброзом гомеопат поможет при аденойдах второй степени???? наверно отсрочит ревматизм:shock:
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
вот и я не пойму, каким оброзом гомеопат поможет при аденойдах второй степени???? наверно отсрочит ревматизм:shock:
История переписки3
Вот и я не пойму, почему наши врачи (бОльшая их часть) все режут и крамсают?:shock: Вот нам гомеопат каким-то образом помог в этом вопросе.
Когда я стану кошкой...
Каким образом? Режут что ли?
История переписки2
зачем режут, лечат
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на И
И
зачем режут, лечат
История переписки3
2 степени, мне кажется это уже не реально
Хозяйка дракона ЧенГон
2 степени, мне кажется это уже не реально
История переписки4
Вылечили дочке, реально. 
Главное - система и методика.
Хозяйка дракона ЧенГон
2 степени, мне кажется это уже не реально
История переписки4
Это Вам так кажется. А существует противопоказания к удалению аденоидов, Вы же не знаете всю ситуацию.
LizochkaВ ответ на И
И
в клинике лор-астма ооочень помогают с ними расправляться
Подскажите пожалуйста,в этой клинике есть ли какие нибудь диагностические процедуры(эндоскопия,рентген)?Звонила в регистратуру,мне сказали,что врач сам куда то направляет,если будет необходимость,а так только анализы,консультация и процедуры. Свою карту взять с собой?
Спасибо.

Автор извините,что в Вашей теме,просто нам тоже очень актуально из болезней не вылезаем,за год 4 раза отит с приемом антибиотиков.
ИВ ответ на Lizochka
Lizochka
Подскажите пожалуйста,в этой клинике есть ли какие нибудь диагностические процедуры(эндоскопия,рентген)?Звонила в регистратуру,мне сказали,что врач сам куда то направляет,если будет необходимость,а так только анализы,консультация и процедуры. Свою карту взять с собой?
Спасибо.

Автор извините,что в Вашей теме,просто нам тоже очень актуально из болезней не вылезаем,за год 4 раза отит с приемом антибиотиков.
История переписки2
Когда я ходила с дочкой, рентгена не было, А.С. направлял к рентгенологу в Боткинскую, ооочень пожилая доктор, еще с его отцом работала, "свои" рентгены тоже принимал, но той боткинской доверял безгранично.
Больше нам ничего не требовалось, кровь и мазки сдавали или у него, или у себя, рядом с домом.
 Всю пачку обследований, анализов, собранных за годы, притащила, он смотрел анализы, смотрел какие-то записи, но за последний год - то, что я еще могла рассказать по состоянию более-менее достоверно))) 
LizochkaВ ответ на И
И
Когда я ходила с дочкой, рентгена не было, А.С. направлял к рентгенологу в Боткинскую, ооочень пожилая доктор, еще с его отцом работала, "свои" рентгены тоже принимал, но той боткинской доверял безгранично.
Больше нам ничего не требовалось, кровь и мазки сдавали или у него, или у себя, рядом с домом.
 Всю пачку обследований, анализов, собранных за годы, притащила, он смотрел анализы, смотрел какие-то записи, но за последний год - то, что я еще могла рассказать по состоянию более-менее достоверно))) 
История переписки3
:) спасибо.
И
да. 3-я была. и подруге, дочке ее, с 3-4 по рентгену.
мы ходили к главному, Пурясев Александр Сергеевич. Но, даже если не к нему сразу, он все равно настаивает потом на личном контроле.
РоссинкаВ ответ на И
И
да. 3-я была. и подруге, дочке ее, с 3-4 по рентгену.
мы ходили к главному, Пурясев Александр Сергеевич. Но, даже если не к нему сразу, он все равно настаивает потом на личном контроле.
Еще раз вам огромное спасибо за эту клинику! Я вообще перестала покупать лекарства, только у них. Здоровья вашей семье!
ИВ ответ на Россинка
Россинка
Еще раз вам огромное спасибо за эту клинику! Я вообще перестала покупать лекарства, только у них. Здоровья вашей семье!
История переписки2
:D:D:D:D:DДаааша))), я невозможно рада))):up::up::up:
РоссинкаВ ответ на И
И
:D:D:D:D:DДаааша))), я невозможно рада))):up::up::up:
История переписки3
А уж как мы рады!
ИВ ответ на Россинка
Россинка
А уж как мы рады!
История переписки4
:D:D:D:Dэто чувство, да, когда ребенок простужается и болеет, как в кино- ну, сопли, ну..да.ну и что?)) без замирания сердца, на что сейчас осложнится))))
РоссинкаВ ответ на И
И
:D:D:D:Dэто чувство, да, когда ребенок простужается и болеет, как в кино- ну, сопли, ну..да.ну и что?)) без замирания сердца, на что сейчас осложнится))))
История переписки5
Я поставила эксперимент и не лечила лекарствами, так меня родственники чуть не съели заживо! Просто на всякий случай на ночь турунды с мазью в уши и никаких осложнений. Сделали уже 2 прививки, а то переживала что к школе не успеем из-за постоянных болезней.
ИВ ответ на Россинка
Россинка
Я поставила эксперимент и не лечила лекарствами, так меня родственники чуть не съели заживо! Просто на всякий случай на ночь турунды с мазью в уши и никаких осложнений. Сделали уже 2 прививки, а то переживала что к школе не успеем из-за постоянных болезней.
История переписки6
:D:Dмне это тоже знакомо, всё считали своим долгом пройтись по мне с моими баночками коричневыми, отварами и жирами)))), но нам-то уже терять нечего было, да?)))
РоссинкаВ ответ на И
И
:D:Dмне это тоже знакомо, всё считали своим долгом пройтись по мне с моими баночками коричневыми, отварами и жирами)))), но нам-то уже терять нечего было, да?)))
История переписки7
У меня муж орал весь день, когда нам цену сбора и баночек объявили. Но мы подсчитали, что каждый больничный мы тратим около 5 тысяч в аптеке. А в клиники мы за все отдали 10 и вот 2 недели мы в ноябре пользовались и еще 2 раза лечились, а там еще половина осталась. А травы только половину выпили. Экономия и еще отсутствие вреда для организма. Лечили обычно местными антибиотиками и гормональными спреями.
ИВ ответ на Россинка
Россинка
У меня муж орал весь день, когда нам цену сбора и баночек объявили. Но мы подсчитали, что каждый больничный мы тратим около 5 тысяч в аптеке. А в клиники мы за все отдали 10 и вот 2 недели мы в ноябре пользовались и еще 2 раза лечились, а там еще половина осталась. А травы только половину выпили. Экономия и еще отсутствие вреда для организма. Лечили обычно местными антибиотиками и гормональными спреями.
История переписки8
:):)кстати, да, если подсчитать на круг - сколько тратится на врачей и аптеки, то как минимум - то на то и выйдет, если не выгоднее)))
ЮлияВ ответ на И
И
да. 3-я была. и подруге, дочке ее, с 3-4 по рентгену.
мы ходили к главному, Пурясев Александр Сергеевич. Но, даже если не к нему сразу, он все равно настаивает потом на личном контроле.
Ок, я Вас поняла. Буду звонить. Нам удалять нельзя, нам нужно только лечение. Что за процедуры там делаются? Записаться к этому врачу реально?
ИВ ответ на Юлия
Юлия
Ок, я Вас поняла. Буду звонить. Нам удалять нельзя, нам нужно только лечение. Что за процедуры там делаются? Записаться к этому врачу реально?
История переписки2
дышим-мажем-светим))), там авторская методика, еще его отца, свои составы для УЗИСа.
 Реально, немного бардак, но - реально и потерпеть стоит.
РоссинкаВ ответ на Юлия
Юлия
Ок, я Вас поняла. Буду звонить. Нам удалять нельзя, нам нужно только лечение. Что за процедуры там делаются? Записаться к этому врачу реально?
История переписки2
Реально конечно. Он просто в определенные дни принимает в разных клиниках. Процедуры не болезненные. Неприятно нос мазать и горло. Но мой капризуля даже мне позволял дома это делать. А вот в нии педиатрии нам такое лечение предложили от которого взрослые воют.
Россинка
Отличная клиника. Я создавала тему про нашу ситуацию. Ставили 3 степень и 8 отитов за год. В итоге за перепонками густая жидкость и угроза тугоухости. После клиники лор-астма врач в сурдоцентре удивилась нашему визиту, сказала отличные здоровые уши. Последний отит был в конце сентября - начале октября. Лечение проходили в ноябре (весь месяц), закрепили пятью курсами в декабре. За почти 4 месяца дважды был насморки вылечили без осложнений на уши лекарствами из клиники. Правда очень дорого, но оно того стоит.
Звёздочка
У моей дочки в 1-ом классе на рентгене обнаружили аденоиды 3-4 степени, а рентген мы делали, чтобы посмотреть шейные позвонки. Об аденоидах и не слышали до этого. Так про них и забыли, не мешали они нам. Такое бывает?