Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2015, 11:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аденоиды

Девочки, всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста хорошего гомеопата в Москве по лечению аденоидов. Буду всем признательна.

Заранее спасибо :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
думаю в этом деле он вам не помощник
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Еще как помощник.

У нас хороший в ведомственной поликлинике МВД. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Гомеопат в госполиклинике? Ничего себе!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ага))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Повещло Вам:)
Пожаловаться
Annet
2-я Владимирская улица, гомеопатический центр. как щаз помню)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Спасибо, а врача не помните?
Пожаловаться
Annet
она там уже наверное не работает, давно меня туда мама таскала)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ок, спасибо!
Пожаловаться
Annet
помню только, что была тетя по фамилии Лурье
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ооо, спасибо:)
Пожаловаться
И
Анька, у нас от ее центра была доктор, Шалимова Светлала Семеновна. Они на Сущевке сейчас, по-моему.
Пожаловаться
Annet
ты знаешь, когда моя мама отчаялась и разочаровалась в традиционной медицине и потащила меня туда. Там не стали закатывать глаза от моей 3-4-й степени)))) а взялись и вылечили)
Пожаловаться
И
а я что??
я абсолютно верю, нам эта С.С. тоже неплохо помогла справится с другой нашей заморочкой.
Пожаловаться
Annet
дык я же полностью согласна с тобой)))
Пожаловаться
И
в клинике лор-астма ооочень помогают с ними расправляться
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А врача не порекомендуете? Нам просто лор говорит, что удалять их не стоит, у нас вторая степень. Ищите хорошего гомеопата. Вам помог?
Пожаловаться
И
только это не гомеопатия, это комплекс физиопроцедур. дело тоже не самое быстрое, но очень эффективное. уже с 1-х посещений невооруженным глазом видно, что дело сдвинулось. "Ротик закрывается" у ребенка, и ночью в том числе))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Позвонила, поедем к нему в субботу на Молодежную. Вообщем курс на 10 сеансов нам насчитали на 39000+ плюс консультация.
Пожаловаться
И
Подорожало немного. Нам в свое время 1-й курс в 22 обошелся ( + мази, травы, сборы его, домой я регулярно покупала) , За 1-й год было 2 полных курса, плюс пред каждой поездкой в отпуск на 3-4 сеанса приезжали, забыли, что такое акклиматизация там)), и на 2-3 сеанса  - когда начинала заболевать, этого было достаточно, чтобы простуда-орв не развились. Дочке 6 лет было, когда мы его нашли, да, точно 1 класс, сейчас она в 5-м. В 13 году, в декабре, один сеанс еще 2800-00 стоил. 
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Все равно поедем. Дело не в деньгах, самое главное, чтобы была эффективность. Потому что удалять-не вариант совсем
Пожаловаться
И
Эффективность у него потрясающая)). Причем, я, когда к нему приехала, он мне совсем не понравился, не вызвал доверия и вообще))). Но состояние было "некуда бежать", дочка просто провалилась в многомесячную болезнь. Каких только лоров не посещали. Поэтому решила, попробую. Привезла дочку больную, сразу отправил дышать. Дочка на глазах менялась. Наладилось все,  и аппетит, и сон - как побочный эффект))). Через 3 сеанса выздоровела, а к концу 1-го курса мне учительница звонила из школы в панике - у Регины страшный жар, вся горит, я срываюсь с работы, а она снова звонит через неск мин - Ирина Александровна, нет температуры, но щечки красные очень. )) Это румянец)). Уже настолько все привыкли, что она бледная в синеву)), что просто невозможно было осознать)).
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вообщем поедем. У меня кстати маму тоже зовут Ирина Александровна :)
Пожаловаться
И
:)Отпишитесь потом,  как вам показалось)).
 тезке привет)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Хорошо. Спасибо Вам большое)) Просто жалко дочурку, ночью прям совсем дышать не может. Уже не знаешь куда бежать и что делать))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас