Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2016, 13:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Аборт((

Девочки,принимала противозачаточные таблетки,пропустила одну таблетку.....и как говорится результат на лицо
Решили с мужем,что надо делать аборт......не потянем морально и физически второго ребенка .предстоит переезд,и покупка жилья,так что и материально будет тяжело.Хотелось бы узнать и таблетках для прерывания.они продаются только по рецепту?и обязательно ли посещать врача при приеме таблеток?город у нас маленький,и гинеколог трепло.....не хочется,что бы кто то узнал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irene West
Обязательно. Медикаментозной аборт делает врач.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Вы серьезно?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Лучше врач. А вариант мужу не кончать туда совсем плохонький?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от ГдеЯ? , 23 февраля 2016 года в 13:36
Лучше врач. А вариант мужу не кончать туда совсем плохонький?
тоже вот задаюсь вопросом....
Пожаловаться
Буся Буся
За три года,первый раз и сразу беременность......хотя секс был после 3 дней ,когда закончились месячные.
Пожаловаться
Irene West
Это вообще- то не месячные даже. Вы б хоть принцип действия таблеток изучили..:/
Пожаловаться
Буся Буся
принцип таблеток я знаю.если принимаешь таблетки,то месячные не идут????так что ли?
Пожаловаться
Irene West
Это НЕ МЕСЯЧНЫЕ! Это КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТМЕНЫ- меструациподобная реакция, не имеющая с обычными мес. ничего общего. Поэтому Ваше:
хотя секс был после 3 дней ,когда закончились месячные
никакой роли не играет.
А говорите, что принцип знаете.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Платная клиника в соседнем городе???

Пожаловаться
Светлана
Таблетки для прерывания беременности в аптеках не продаются. Это только к врачу.
Пожаловаться
Эллада
Естественно только врач.

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
мне кажется,что автор тролль?
Пожаловаться
НеХочуха
только тролль может интересоваться медикаментозным абортом?
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Только тролль может поинтересоваться, можно ли сделать аборт самостоятельно. Ну или очень недалекая женщина. Думаю, тут первый вариант.
Пожаловаться
Елена Корнеева
Не смешите, полно таких недалёких, у нас на работе такая красотка была - слопала таблетку и ещё на работу вышла и описывала вслух все свои не приятные ощущения и процессы,пока мы её не послали.Делаешь аборт - твое дело, но нечего вовлекать в процесс посторонних людей.Автору - к врачу, можно в обл центр или соседний город
Пожаловаться
Сообщение от НеХочуха, 23 февраля 2016 года в 13:39
только тролль может интересоваться медикаментозным абортом?
конечно!!!да еще в самостоятельных условиях.....
Пожаловаться
НеХочуха
лично знаю дамочку (уже кстати в возрасте), которая сама себе так сказать "собственноручно" делала аборты, а здесь всего лишь можно ли таблетки купить в аптеке. тем более мне знакомый хвастался как он со своей уже бывшей девушкой покупали такие таблетки сами
Пожаловаться
Сообщение от НеХочуха, 23 февраля 2016 года в 13:50
лично знаю дамочку (уже кстати в возрасте), которая сама себе так сказать "собственноручно" делала аборты, а здесь всего лишь можно ли таблетки купить в аптеке. тем более мне знакомый хвастался как он со своей уже бывшей девушкой покупали такие таблетки сами
ну...много значит в мире таких вот людей(((
Пожаловаться
Irene West
Не, бывают такие. Я не первый раз подобный вопрос вижу.
Пожаловаться
Сообщение от Irene West, 23 февраля 2016 года в 13:40
Не, бывают такие. Я не первый раз подобный вопрос вижу.
я впервые такое вижу....

я бы еще простила если автор была бы из дремучей глубинки лишенной городской цивилизации...

но тут у них покупка жилья предстоит,а тут про таблеточку спрашивает,чтобы в домашних условиях прервать беременность
Пожаловаться
Irene West
Автор не знает чем отличаются обычные месячные от тех, что идут при приеме ок, хотя пьет таблетки. Поэтому, в принципе, я не удивлена.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
И после какого слова вам это показалось?
Пожаловаться
Сообщение от Вик Вик, 23 февраля 2016 года в 13:40
И после какого слова вам это показалось?
после того как она пропустила таблетку...

т.е. автор родившая ребенка,принимающая ОК,не знает про Постинор и задающая наивный вопрос о таблетках прерывающие беременность...

короче это развод на эмоции)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я про постинор только здесь узнала. Не все такие прожженные и знают другие способы, как себя обезопасить .
Пожаловаться
Сообщение от Вик Вик, 23 февраля 2016 года в 13:49
Я про постинор только здесь узнала. Не все такие прожженные и знают другие способы, как себя обезопасить .
Это вы))) а автор? принимать ОК и не знать что от пропущенной таблетки может наступить беременность?))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас