Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2013, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Абхазия

Дорогие форумчанки! На следующий год летом очень хочется поехать с мужем у 2- мя детьми ( 5 лет и 1 год) отдохнуть в Абхазии. Подскажите какой.-нибудь хороший пансионат для отдыха с детьми? Насколько там безопастно? Или может быть выбрать другое место для отдыха?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛАРИК
а что там опасного? война давно закончилась. Места там восхитительные. Пансионат не знаю, жили в час.секторе. 
Пожаловаться
Венера
Сообщение от ЛАРИК, 15 августа 2013 года в 13:52
а что там опасного? война давно закончилась. Места там восхитительные. Пансионат не знаю, жили в час.секторе. 
за год может и начаться))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
за год война может начаться везде.
Пожаловаться
Екатерина Баранова
Расскажите, пожалуйста, про питание? Острое? Можно будет выбрать деткам покушать?
Пожаловаться
ЛАРИК
вы думаете там везде исключительно их кухня?) нет конечно, будете кормить деток привычной для них едой.
Пожаловаться
Екатерина Баранова
О, отлично! )))))))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Лучше в  Черногорию поезжайте, от греха подальше......там и красиво и цены хорошие, для детей рай просто, опять же  тишина и покой....а то опять какой нибудь конфликт начнётся на Кавказе, на фиг такие приключения, с детьми тем более
Пожаловаться
Екатерина Баранова
А в какое место?
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Черногория вся хороша, выбирайте просто отель по экономическим соображениям и всё, все знакомые кто там был (в разных местах) очень довольны остались, что немаловажно перелёт около 2,5 часов всего, с детьми  это хорошо, меньше устают:)
Пожаловаться
Екатерина Баранова
Спасибо за совет!!))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
еду через 2 недели в Абхазию в командировку. потом расскажу, что и как

Пожаловаться
Екатерина Баранова
Ок ))))) буду ждать ответа )))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
хотя у меня подруга тоько из Пицунды вернулась. оотдыхала. в восторге. люди  - великолепные, дешево, чисто, культурно. единственное, говорит мне- ты на рынке вино не пробуй. а то попробуешь у одной, остальные 10 обдтся, что у них не попробовал,  придется пробовать.  а 10 крышечек абхазского вина- будешь прилично под-шафе. вот поеду проверять
Пожаловаться
Екатерина Баранова
))))) :up:
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от МАРГОША, 15 августа 2013 года в 14:10
хотя у меня подруга тоько из Пицунды вернулась. оотдыхала. в восторге. люди  - великолепные, дешево, чисто, культурно. единственное, говорит мне- ты на рынке вино не пробуй. а то попробуешь у одной, остальные 10 обдтся, что у них не попробовал,  придется пробовать.  а 10 крышечек абхазского вина- будешь прилично под-шафе. вот поеду проверять
короче, дегустацией можно и ограничиться)))
теперь мне понятен смысл выражения "меня и с пробки развозит":D:D
Пожаловаться
Katrin
лучше в Грузию, в Батуми))) там красиво и очень безопасно, а в Абхазии порядка нет, случаи воровства и бандитизма...но места там да - прекрасные, природа - рай.
Пожаловаться
Екатерина Баранова
Спасибо! Посмотрю!
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Там чудеснейшая природа, такая красотаааааа! Мы отдыхали в старых гаграх, пансионат Колхида, питание как домашнее!!!! Море чистейшее, к нам даже из Сочи приезжали купаться )) А вот в плане развлечений ничего нет, кроме прибрежных кафешек. Мы отдыхали 14 дней, но для нас 12 дней был предел, потом уже устали от "нечего делать".

Пожаловаться
Екатерина Баранова
Спасибо! Сейчас гляну ))))
Пожаловаться
Екатерина Баранова
В Колхиде дети принимаются с 2 лет, а нам 2 не будет.,(((((((((
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да прям, напишут они )))))))) С годовалыми там отдыхали )))) Сама видела, как в кафешке на территории мелочь в коляске спал постоянно )
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мы в сентябре едем с дочкой и моим МЧ, правда мы не в пансионат, а дикарями. Приеду расскажу ))))

Пожаловаться
Екатерина Баранова
Эх, как я вам завидую :up: по-доброму))))))))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
мы очень любим отдыхать в Абхазии, тем более что живем недалеко. лучше всего ехать в сентябре, людей не много, солнце не жарит, вода горячая, одним словом, бархатный сезон. остановиться можно у частников. год назад сутки нам обошлись в 200 рублей. в сентябре там море фруктов, можно собирать прям с деревьев - инжир, хурма, фундук и т.д., а какая там рыба вкусная!!))) мы кушали в ресторане, по нашему обычное кафе, цены приемлемы. проезд по городу на троллейбусе стоил 3 рубля)) Сухум сейчас выстраивают по новому. очень красиво) можно смело ехать, отдыхать. 
Пожаловаться
Екатерина Баранова
Ехать, наверное, лучше в начале сентября? Во второй половине уже холодно???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас