Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А Вы верите в судьбу ?

Сижу скучаю, жду звонка из кадров. Я тут уже писала, что процесс трудоустройства тянется уже месяц. На той неделе я забрала свое заявление с 4 резолюциями начальников и отнесла в кадры, где у меня сняли копии всех документов и я заполнила анкету, теперь проверяет СБ.
За последнее время было два очень удивительных совпадения.
1) Еще год назад наш код умудрился провалиться в люк в туалете и нам пришлось разбирать стену(она отделана плиткой), потом все руки не доходили, ее восстановить. На той неделе обсуждаем с мужем как бы выделить 600 руб из бюджета на плиточный клей и видим, что кто-то из соседей выставил почти полный мешок к мусоропроводу. Так что теперь стена восстановлена.
2) На родительском собрании в школе все решили общаться в чате на телефоне, а у меня он кнопочный, на комп данный чат не установишь, вообщем ощутила себя лохом. Вчера встречалась с подругой, а ей в подарок при покупке 2-х панелей выдали  телефон Самсунг Гелакси, она предложила мне его для младшей. Так что теперь я с новым телефоном, а младшей свой кнопочный отдам, в первом классе сойдет.
Вот теперь думаю, какова вероятность, что форма для младшей нарисуется, а то очень надо, а если СБ еще потянет время, то денег к сентябрю не будет точно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
это судьба?

Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
я к вам
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
В судьбу не верю, верю в совпадения.

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну видете, Ваши проблемы и так решаются) без трудоустройства)

сидите, ждите. всё будет))))

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Я верю.
Пожаловаться
FireFly, беременна 10 недель
Для меня судьба имеет несколько другое значение)
Пожаловаться
Ёлка
верю
она, зараза, иногда обо мне забывает))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я верю, но ваши примеры скорее из цикла "леди удача", чем судьба.
Пожаловаться
Сообщение от Енотта, 29 июля 2015 года в 12:16
я верю, но ваши примеры скорее из цикла "леди удача", чем судьба.
да здесь ни леди удача а стратегия по фильму Секрет
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
может быть))) у меня муж по этому фильму свою стратегию выводит))) ну, по ходу получается))
Пожаловаться
Сообщение от Енотта, 29 июля 2015 года в 12:24
может быть))) у меня муж по этому фильму свою стратегию выводит))) ну, по ходу получается))
года 2 назад, я вообще сидела без работы, все коллеги пахали яа я сидела, ну может это было связанно как раз с моей историей офиса. И вот надумала я снимать в другом районе офис, иду себе мимо одного здания смотрю в окно и думаю хорошо бы тут сесть, а через 4 недели они повесили объявление что сдают тот самый офис, туда то я и переехала))))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
мой нынешний супруг после первого развода два года искал свою вторую половину, так сказать. после просмотра этого фильма, почитав еще кое-какую литературу сел и расписал, какую жену он хочет, вплоть до размера груди и сексуальных предпочтений - ну получилась я))) он сам в шоке, что так вышло))
Пожаловаться
Белка
Прочитала описание фильма, надо будет посмотреть.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Знаете, есть удивительно удачливые люди. У меня коллега была такая: как только ей что-то очень понадобиться она идет в магаз. и там ВСЕГДА именно то, что ей надо. Это было так много раз, что мы уже и удивляться перестали.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Я верю. Только сегодня она к Вам благосклонна, а завтра может попой повернуться. Не расслабляйтесь уж совсем-то.

Пожаловаться
Белка
Так я не расслабляюсь, просто в данной ситуации бессильна. СБ не ускоришь, а будет у меня з/п и для меня такие мелочи не будут выглядеть судьбоносными.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ну так-то да. Мелочь, а чертовски приятные бонусы от судьбы!
Пожаловаться
Белка
Да, мне даже повезло с 7 континентом, он у меня ближайший магазин, но я туда редко ходила, уж очень дорого, а сейчас там акции. Свинина бескостная по 260 руб, я ее запекаю и на шашлык беру на выходные.
Пожаловаться
Анастасия
я верю,но похвастаться такими совпадениями,как у Вас,не могу

Пожаловаться
Я думаю это ряд причинно-следственных связей, Вы описали следствие, найдите причину, и вы поймете что ничего не дается даром.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Верю, как и в то, что береженного Бог бережет
Пожаловаться
Посмотрите фильм Секрет, у вас как раз все идет по нему.
Пожаловаться
Арфа
Попросите долларов по 52 рубля - вам может не надо - другим пригодится.
Пожаловаться
Белка
Надо что бы от души желание шло, а меня курс заинтересует ближе к новогодним праздникам, так что ждите
Пожаловаться
мало вам что Казахстанцы у вас авто и недвижимость скупают, так хотите чтобы за долларами приезжали????
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас