Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в сны?

Иришка
Сегодня приснилось, что я развелась с мужем, встретила другого человека. У другого сын есть, живет с ним (мальчик на вид года 2-2,5). И мало того я была беременна о него и ждала двойню. Это все приснилось. Вот думаю: это мне от усталости приснилось или есть вероятность что будут изменения в личной жизни? А у вас были подобные сны?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
No way outВ ответ на Гербера
Гербера
Мне часто снится море и огромные волны. То мы на корабле, то в море, волны захлёстывают, но мы не тонем. К чему это не знаю, но ночью страшно.
Если вода чистая при этом - значит легко преодолеете трудности, если мутная - то будут какие-то дрязги, трудности, которые изрядно вам нервы потреплют. Это у меня так обычно, но могу ошибаться. Много раз замечала, что сны и толкования их разные у разных людей.
FenixВ ответ на Девушка Лето
Девушка Лето
У меня так: если снятся маленькие девочки - то это к хорошим новостям. Если мальчики, то к неприятностям
Да мужики и по жизни к неприятностям :D
mrs._LeslieВ ответ на жизньпрекрасна
жизньпрекрасна
мне как-то приснилось то же самое! только про ВВП)
:( Эх.... Могли бы семьями дружить:D
Русе Болтон
Нет)))
Я не верю в сны, но почему-то сбывается примета про кровь-какашки-деньги:D
Как правило, сны - это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования:D:D:D
Кошмар Натощак
сны на пятницу обычно сбываются ;) а Вы с мужем на грани развода?
ИришкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
сны на пятницу обычно сбываются ;) а Вы с мужем на грани развода?
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 24 апреля 2015 года в 12:47
сны на пятницу обычно сбываются ;) а Вы с мужем на грани развода?
Пока нет. Но разногласия есть. Да сон уже не первый раз снится подобный.
Енотта с фейхойейВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Нет)))
Я не верю в сны, но почему-то сбывается примета про кровь-какашки-деньги:D
Как правило, сны - это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования:D:D:D
это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования
соглашусь полностью)) у меня был период, когда мне снились лифты и разрушенные лестницы в подьезде - я не могла из парадного выйти, и всегда сны были практически одинаковые. прям до холодного пота от ужаса доходило. пока я эти сны не начала обсуждать со своим названным братом - и как только мы начали такую "терапию", сон начал меняться. через пару месяцев мне приснилось, что я из парадного вышла. с тех пор мне эти лифты и лестницы перестали снится))) как обьяснил брат - на тот период у меня была сложная ситуация в личной жизни, я не могла ее разрешить, вот так в снах она и отображалась. так что брат мне не только со сном помог, но и помог настроится на решение вопроса, который меня мучал.)))
пы.сы - но и вещие сны мне тоже иногда сняться)))
mrs._Leslie
Как-то писала тут, мне приснилось,что Д. Медведев сделал мне предложение,я согласилась и он меня с мамой познакомил,типичной представительницей питерской интеллигенции(я во сне так подумала) знакомство было типа в Эрмитаже(я не была в Питере,но похоже)
Не сбылось:D
Гербера, 2 ребенка
Мне часто снится море и огромные волны. То мы на корабле, то в море, волны захлёстывают, но мы не тонем. К чему это не знаю, но ночью страшно.
Кошмар НатощакВ ответ на Иришка
Иришка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 24 апреля 2015 года в 12:47
сны на пятницу обычно сбываются ;) а Вы с мужем на грани развода?
Пока нет. Но разногласия есть. Да сон уже не первый раз снится подобный.
Игры подсознания. Таким образом пытаетесь уйти от проблем во взаимоотношениях (лучше развод и новые отношения). Вообще, дети снятся к чему-то новому, а беременность - к вынашиванию новых планов или к сплетням. Еще раз прокрутите в уме свой сон, обратите внимание на детали и Вам самой станет все ясно и понятно
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D
ой, не до вас ему сейчас не до вас.:(
ИришкаВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Нет)))
Я не верю в сны, но почему-то сбывается примета про кровь-какашки-деньги:D
Как правило, сны - это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования:D:D:D
А у меня сбывалисьь. Вот когда сыном забеременелла. То сразу знала что будет сын, это мне во сне показали. И мало того срок ставили на середину сентября, а во сне сказали что будет в августе. Родился в августе.
ленка- пенка
угу. я "Тайный город " читаю так мне все ведьмы да артефакты активированные сняться...к чему бы это?
Плохая девочка.
В основном не верю. Но бывают странные сны, недавно снилась моя киса и что я ей шею сломала (все никак не могла понять как мне такое могло присниться), в течение недели киса умерла, хотя ничего не предвещало ее смерти, вполне бодрая была еще, хоть и пожилая.
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на No way out
No way out
Если вода чистая при этом - значит легко преодолеете трудности, если мутная - то будут какие-то дрязги, трудности, которые изрядно вам нервы потреплют. Это у меня так обычно, но могу ошибаться. Много раз замечала, что сны и толкования их разные у разных людей.
:( Я не помню какая вода, там шторм! Спасибо за толкование!
No way outВ ответ на Гербера
Гербера
:( Я не помню какая вода, там шторм! Спасибо за толкование!
Значит забейте:D:D:D Главное не утонули - т.е. все хорошо.
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на No way out
No way out
Значит забейте:D:D:D Главное не утонули - т.е. все хорошо.
Да я и не парюсь!:D
No way outВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
В основном не верю. Но бывают странные сны, недавно снилась моя киса и что я ей шею сломала (все никак не могла понять как мне такое могло присниться), в течение недели киса умерла, хотя ничего не предвещало ее смерти, вполне бодрая была еще, хоть и пожилая.
У меня обычно к смерти снятся другие вещи. К сожалению всегда сбываются, но чтоб вот так - ни разу не было.
лс, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D
:D:D:D:up:
жизньпрекраснаВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
:( Эх.... Могли бы семьями дружить:D
:up::D
kroshka_rooo
телевизора насмотрелись ;)
No way out
Верю, знаю что если снится некоторые вещи (ситуации), то это к определенным событиям. Но если снится развод, не факт что развод будет. У меня довольно сложные толкования.:)
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне вот снился вчера умерший отец друга детства, и этот самый друг детства. Только он не знал, кто его отец, а я знала. И весь сон порывалась ему рассказать.
Когда-то здесь была
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D
ИришкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D
:D:D:D