Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в сны?

Иришка
Сегодня приснилось, что я развелась с мужем, встретила другого человека. У другого сын есть, живет с ним (мальчик на вид года 2-2,5). И мало того я была беременна о него и ждала двойню. Это все приснилось. Вот думаю: это мне от усталости приснилось или есть вероятность что будут изменения в личной жизни? А у вас были подобные сны?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Вам надо свечку в церкви поставить,помянуть ее просит
История переписки2
муж сходил отнес конфеты, печенье, я работаю может в воскр схожу, но главное помянули
404
У меня обычно фантастические или фентезийные сны. Хотя часть сбывается - вон, Марс колонизировать собираемся.
АниретВ ответ на 404
404
У меня обычно фантастические или фентезийные сны. Хотя часть сбывается - вон, Марс колонизировать собираемся.
Мне как-то снился сон об освоении марсианских просторов. Вроде я была в составе экспедиции с Земли, приехали строить новый город) Шатры такие снились, похожие на большие теплицы, люди в скафандрах, какой-то странный транспорт. Все в стиле научной фантастики, которую я не люблю и не читаю практически. Откуда подсознание вытянуло такую картинку непонятно.
404В ответ на Анирет
Анирет
Мне как-то снился сон об освоении марсианских просторов. Вроде я была в составе экспедиции с Земли, приехали строить новый город) Шатры такие снились, похожие на большие теплицы, люди в скафандрах, какой-то странный транспорт. Все в стиле научной фантастики, которую я не люблю и не читаю практически. Откуда подсознание вытянуло такую картинку непонятно.
История переписки2
У меня были металлические бункеры. И нападение местого обитателя фауны (или флоры?) в виде желеобразной сиреневой непрозрачной субстанции типа амебы гигантских размеров с кучей плавающих в ней глаз с красной радужкой. Мой мозг иногда надо мной издевается
АниретВ ответ на 404
404
У меня были металлические бункеры. И нападение местого обитателя фауны (или флоры?) в виде желеобразной сиреневой непрозрачной субстанции типа амебы гигантских размеров с кучей плавающих в ней глаз с красной радужкой. Мой мозг иногда надо мной издевается
История переписки3
Даа. Бывает такой экшн приснится, что хоть роман пиши.
Галочка, 2 ребенка
Мальчики сняться к проблемам - верю только в те в которые мне удобно верить;)
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Теперь верю. Особенно в те сны, которые снятся мне беременной. Они такие ясные намеки давали, а я не принимала их
Рыжим_можно_всё
Есть Сны, а есть просто сны. Объяснить не могу, это можно только пережить.
АниретВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Есть Сны, а есть просто сны. Объяснить не могу, это можно только пережить.
Я вас понимаю. Стала замечать, что чаще всего снится всего лишь сюжет вызванный подсознанием, но иногда бывают действительно важные сны, как предчувствие. Последние в основном связаны с родными.
Тутовый шелкопряд
всякое снилось, но ничего не сбылось. мне всегда какая-нить суета снится. запишите свой сон в подробностях, может он у вас вещий;)
Татьяна Черненко, 1 ребенок
мне всю ночь зомби-апокалипсис снился...проснусь от одного сна,засыпаю и опять зомби)))
Кафка греФневаяВ ответ на Татьяна Черненко
Татьяна Черненко
мне всю ночь зомби-апокалипсис снился...проснусь от одного сна,засыпаю и опять зомби)))
Это вы ходячих мертвецов пересмотрели:D:D:D
коза в сарафане
нет.Снится частенько всякая чушь.
просто Маша
На сериал по России смахивает, моя мама их любит. :DА так в сны не верю. Спится и снится.
Наташа
У меня сбывается только тогда, когда вода снится, и я в ней стою,вот если приснилась, всё, 100% заболевает дочь :( Проверено уже 11 -тью годами.
Коза_Егоза
вот во что точно и безоговорочно верю - змеи снятся, жди неприятностей от женщин, особенно если укусит. Верю в это настолько что даже во сне стараюсь грохнуть гадину. Еще ни разу не подводили такие сны
ДобраяЗлюка
Говорят с четверга на пятницу вещие сны снятся. Буду ждать пока на мне Путин женится)))) муж сказал,что я слишком много новости смотрю))))
Yasa
А мне часто лестницы всякие невообразимые снятся. Я по ним иду и боюсь страшно, аж просыпаюсь. Да и наяву лестницы всякие "прозрачные" ( ну это когда ступенька не целая литая, а просто планка) не люблю.
Мила
Верю только в то что снится моему мужу и маме. Но там уже статистика.
Раньше мне снились вещие и редко, теперь психоанализ какой-то и так же редко, но вещие кончились.
елена иванова, 1 ребенок
Ну усе,разводитесь теперь:-):-)