Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 12:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы верите в сны?

Сегодня приснилось, что я развелась с мужем, встретила другого человека. У другого сын есть, живет с ним (мальчик на вид года 2-2,5). И мало того я была беременна о него и ждала двойню. Это все приснилось. Вот думаю: это мне от усталости приснилось или есть вероятность что будут изменения в личной жизни? А у вас были подобные сны?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kroshka_rooo
телевизора насмотрелись ;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Нет)))
Я не верю в сны, но почему-то сбывается примета про кровь-какашки-деньги:D
Как правило, сны - это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования:D:D:D
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования
соглашусь полностью)) у меня был период, когда мне снились лифты и разрушенные лестницы в подьезде - я не могла из парадного выйти, и всегда сны были практически одинаковые. прям до холодного пота от ужаса доходило. пока я эти сны не начала обсуждать со своим названным братом - и как только мы начали такую "терапию", сон начал меняться. через пару месяцев мне приснилось, что я из парадного вышла. с тех пор мне эти лифты и лестницы перестали снится))) как обьяснил брат - на тот период у меня была сложная ситуация в личной жизни, я не могла ее разрешить, вот так в снах она и отображалась. так что брат мне не только со сном помог, но и помог настроится на решение вопроса, который меня мучал.)))
пы.сы - но и вещие сны мне тоже иногда сняться)))
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
А у меня сбывалисьь. Вот когда сыном забеременелла. То сразу знала что будет сын, это мне во сне показали. И мало того срок ставили на середину сентября, а во сне сказали что будет в августе. Родился в августе.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 24 апреля 2015 года в 12:46

Как правило, сны - это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования:D:D:D
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 24 апреля 2015 года в 12:46

Как правило, сны - это отражение наших страхов, желаний и дневных впечатлений, а не знаки и предзнаменования
Это точно! :up::up::up::up::up:
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Верю, знаю что если снится некоторые вещи (ситуации), то это к определенным событиям. Но если снится развод, не факт что развод будет. У меня довольно сложные толкования.:)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне вот снился вчера умерший отец друга детства, и этот самый друг детства. Только он не знал, кто его отец, а я знала. И весь сон порывалась ему рассказать.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
Вот, жду, чет задержался он где-то :D:D

Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Год назад Хью Джекман, увидев меня, подал на развод и умолял меня развестись и выйти за него. Я согласилась.
ой, не до вас ему сейчас не до вас.:(
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
)))))))))))))))
У меня так: если снятся маленькие девочки - то это к хорошим новостям. Если мальчики, то к неприятностям
Пожаловаться
F
Да мужики и по жизни к неприятностям :D
Пожаловаться
)))))))))))))))
вот истину глаголишь.:up::up::up: Аж звезданула:D:D:D
Пожаловаться
Yasa, 1 ребенок
А мне сегодня такой хороший сон приснился! Речка, травка и много детей - и девочки и мальчики. Это к чему? Я прям проснулась в хорошем настроении:D Неприятностей не хочется:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сны на пятницу обычно сбываются ;) а Вы с мужем на грани развода?
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 24 апреля 2015 года в 12:47
сны на пятницу обычно сбываются ;) а Вы с мужем на грани развода?
Пока нет. Но разногласия есть. Да сон уже не первый раз снится подобный.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Игры подсознания. Таким образом пытаетесь уйти от проблем во взаимоотношениях (лучше развод и новые отношения). Вообще, дети снятся к чему-то новому, а беременность - к вынашиванию новых планов или к сплетням. Еще раз прокрутите в уме свой сон, обратите внимание на детали и Вам самой станет все ясно и понятно
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 24 апреля 2015 года в 12:50
Игры подсознания. Таким образом пытаетесь уйти от проблем во взаимоотношениях (лучше развод и новые отношения). Вообще, дети снятся к чему-то новому, а беременность - к вынашиванию новых планов или к сплетням. Еще раз прокрутите в уме свой сон, обратите внимание на детали и Вам самой станет все ясно и понятно
А об этом я не подумала. Я как раз работу меняю. Во вторник на новое место выходить. Честно боюсь, что не справлюсь и т.д. А еще ко мне хотят приставить девушку студентку для натаскивания. Может сон просто говорит что боятся нечего и все будет спокойно)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
;)все будет хорошо
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 24 апреля 2015 года в 13:03
;)все будет хорошо

спасибо.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Не дай Бог!:shock:
Мне сегодня такая керня приснилась. Проснулась в поту холодном, плевала через левое плечо, стучала по дереву. Пусть все обойдется малой кровью.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Как-то писала тут, мне приснилось,что Д. Медведев сделал мне предложение,я согласилась и он меня с мамой познакомил,типичной представительницей питерской интеллигенции(я во сне так подумала) знакомство было типа в Эрмитаже(я не была в Питере,но похоже)
Не сбылось:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас