Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 13:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы верите в сны?

Всем привет! Сегодня ночью проснулась от того, что приснился страшный сон...:(Снилось, как-будто начали шататься 3 передних зуба, а потом 2 из них выпали с кровью, 3-й так и остался шататься, после этого я проснулась. Сразу стало так страааашно, прижалась к мужу. Вот теперь весь день хожу и переживаю очень(((((Знаю, что зубы снятся к смерти близких, а если ещё и с кровью, тоже к смерти кровных родственников. Мужу рассказала, он говорит "ну во, как нам ехать куда-нибудь, тебе всякая ерунда снится...". Через 11 дней едем в Киев на машине с дочкой и родителями мужа. Я уже и воду включила и сон рассказала, как говорится "куда вода - туда и сон", и близким всем рассказала...А мама моя говорит, что если чему-то суждено быть, то уже ничего не сделаешь((((Говорит, чтобы мы не ехали в Киев. А вы верите в такие сны? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
нет, я и расшифровки половины не знаю. и сплю спокойно)
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Сообщение от Свет вечерней звезды, 19 апреля 2013 года в 13:34
нет, я и расшифровки половины не знаю. и сплю спокойно)
+ я к вам.Ну приснилась страшилка,что теперь,седые волосы наживать?)
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
не верю

Пожаловаться
До недавнего времени не верила.
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
может стоит меньше накручивать себя?попереживали немного да забыли

Пожаловаться
Ольга Иванова
А кто знает? ведь не просто так вам это приснилось.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ну про шаткие и выпавшие зубы - мне обычно снится такое к болезни...не обязательно сильной - может быть простуда...может быть синяк....

Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
так же!!!
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
верю в хорошие сны.а от плохих отмахиваюсь.Ехать или не ехать,это вам решать,но программировать себя на "плохой" исход точно не надо

Пожаловаться
Казнь Египетская
В такие сны - не верю.
Пожаловаться
Jul
мне сегодня приснилась как ева лонгория погибла на съемках сериала отчаянные домохозяйки, проснулась с мыслью надо позвонить предупредить:D
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Стараюсь об этом меньше думать, мне кажется если верить во всякую фигню то она и будет липнуть.

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Может зубы надо сходить проверить?

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Месяц назад там была...Намучилась ужасно, в итоге вырвали зуб((
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Сообщение от Angelo4ek, 19 апреля 2013 года в 13:39
Месяц назад там была...Намучилась ужасно, в итоге вырвали зуб((
Ну вот может просто из-за этого и приснилось! Остались отрицательные воспоминания.
Пожаловаться
Ящер
Вот и разгадка, вы еще под впечатлением. Мне довольно часто снятся выпадающие зубы, именно потому, что у меня с ними проблемы.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Нет, слава Богу, а то давно уже была мамой, по крайней мере, десятерых детей. Жуть!!! А еще выпала из окна, стала жертвой землетрясения, цунами и т.п. Все маразмы ночью лезут в голову, как посмотрю ТВ, так и просыпаюсь в холодном поту.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Часто снятся зубы, шатаются, выпадают, или откалывается половина. Обычно к болезни. Иногда не к болезни родных даже, а просто узнаю о ком-то, что человек заболел. Вот поезд снится, то 100% ребенок заболеет. Я уже и спать боюсь, вдруг поезд приснится! И обычно сон сбывается или в день или на следующий.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Как-то приснился передний зуб выпал- маму на следующий день увезли в больницу, прооперировали. Вот с тех пор верю в эти сны. Стала замечать что сбываются. Но именно болезни происходят после таких снов.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
я верю в сны, потому что некоторые из них реально сбываются.....и то что вам приснился такой сон-это знак, задумайтесь об этом......("расшифровали" сон свой  Вы правильно)
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Елена Новичкова, 19 апреля 2013 года в 13:40
я верю в сны, потому что некоторые из них реально сбываются.....и то что вам приснился такой сон-это знак, задумайтесь об этом......("расшифровали" сон свой  Вы правильно)
Нет, неправильно. Терять зубы, то есть оставаться беззубым - значит, бояться остаться беспомощным, бояться не справиться с какой-то ситуацией, стать слабым. Когда уже эти универсальные сонники канут в лету? Толкование снов - направление в психоанализе, это наука. И чтобы правильно расшифровать сон человека, с ним надо беседовать как минимум часа два, чтобы понять, какой конкретно символ выдает подсознание. При чем есть символы общие для целых наций, а есть символы индивидуальные. Пример: мы, жители средней полосы, в основе своей змей боимся, и для нас сон, в котором есть змея - опасность, что-то неприятное. Для жителей южных мусульманских стран змея - символ мудрости, и для них подобные сны как знак ума и прозрения в какой-то ситуации. На личном уровне. К примеру, вы кошек не любите. И сон, в котором есть кошка, для вас означает что-то неприятное. А я кошек обожаю. И для сон, где есть коты, знак уюта, тепла, ласковости. Ну и так далее. 
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Всё понятно....спасибо)))))
Пожаловаться
оксана горбунова
Верю, проверено((((:(:shock: Чему быть-того не миновать:(
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
мне когда снится страшный сон какой нить,я с тура встаю,если нет никого дома звоню маме и рассказываю))потом забываю про него и все,вот недавно сон приснился тоже плохой,снится мне что на столе лежит сало ,а оно тухлое притухлое, я говорю значит что же вы сало такое тухлое положили выкиньте его,а мне дед говорит пускай лежит,я беру его выкидываю сама,потом значит подхожу к маме ,а моей маме приходит смс от моей троюродной сестры(которая сейчас беременна,которая первого ребенка потеряла при родах)а в смс написано еще один ангел.
вообщем я проснулась вот с таким лицом :shock::shock: и бегом маме звонить......
страшно до жути(((
Пожаловаться
Mur-mur, 1 ребенок
Я считаю, что сны - это отражение наших чувств, мыслей и эмоций.
А, значит, то, что нам снится - это всего лишь наши переживания. Это вовсе не обязательно должно сбыться.
Но, допустим, если сон хороший и обещает что-то радостное, а ты об этом узнала, ты начинаешь его ждать. Ты бессознательно стремишься воплотить это в реальность. Так и получаются "чудесным образом" вещие сны.
Отсюда вывод: если не хочешь, чтобы сон сбылся - не верь в него.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас