Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2015, 08:16, Досуг, Обо всём на свете

А вы верите в предсказания?

Всем привет! 
Вот такой у меня возник вопрос)) а верите ли вы, в предсказания Ванги?
Я вот как то всегда к ним относилась скептически, как то эти предсказания всплывали уже после событий. А сегодня вот наткнулась вот на такое...
Кому интересно, милости прошу)
Все постить не буду, там много и про политику и про звезд, ну если кому интересно могу и загрузить.
В общем покажу самое интересное на мой взгляд, про будущее)
Черт, фото не грузятся,

а я так старалась, вырезала( 
ну ладно, можно и без них.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
2018 год

КИТАЙ
станет новой мировой державой. Слепая провидица предсказывала, что к 2018 году новой мировой державой станет Китай: «Могучий дракон наложит лапу на весь мир». Китай сегодня – крупнейшее по численности населения государство, одна из ведущих космических держав, владеющая наибольшими в мире золотовалютными резервами, обладающая ядерным оружием и крупнейшей по численности армией. Также Китай мировой лидер по производству большинства видов промышленной продукции.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Вроде как про Россию она такое говорила, не?
Пожаловаться
написано только про Китай))
Пожаловаться
Сообщение от конфетка бараночка, 18 июня 2015 года в 08:27
написано только про Китай))
я только в предсказания Реймонда Ло верю
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а это кто?
Пожаловаться
Сообщение от Юлишна, 18 июня 2015 года в 08:33
а это кто?
это мастер фен-шуя, он каждый год делает прогнозы, можете посмотреть видео прошлых лет и сравнить, кстати феншуисты все знали что будет с Украиной
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
оооо, интересно... а свежего прогноза про Украину у них нет еще?
Пожаловаться
да там как обычно)) только то что уже случилось

Раскол на Украине. В августе 1996 года Ванга предсказала: «То, что объединялось, – рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией». Однако прорицательница не отметила, о каком временном отрезке может идти речь. Известно лишь, что перед смертью она попросила обнародовать это высказывание в 2010 году. Исследователи наследия Ванги предполагают, что провидица говорила о нынешней ситуации на Украине: майдане, референдуме в Крыму, гражданской войне и пересмотре целостности государства.

События в Киеве. В конце 1988 года Ванга произнесла: «Киевского апокалипсиса не будет!». На излете 80-х эти слова были непонятными, и украинцы с тревогой ждали грядущих катаклизмов. Но из ряда вон выходящих событий в стране не происходило, поэтому это предсказание причислили к несбывшимся. Недавние события в Киеве – майдан, экономическая нестабильность, внеочередные выборы нового президента и регулярно вспыхивающие беспорядки – доказательство того, что Ванга предвидела смуту в украинской столице. Если верить ее предсказанию, ситуация в Киеве не станет катастрофичной.

ой, это про вангу
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну у нас ситуация не катастрофическая (слава Богу), но этот дурдом и беспредел уже достал... когда э этот бред у нас закончится?((((
Пожаловаться
Сообщение от Енотта, 18 июня 2015 года в 09:03
ну у нас ситуация не катастрофическая (слава Богу), но этот дурдом и беспредел уже достал... когда э этот бред у нас закончится?((((
у вас должно постепенно нормализуется, просто у вас место географическое такое, как приходит летящая звезда 5, вас шарахает, Евромайдан, Оранжевая революция, бойня под Софийским собором на похоронах Патриарха, Чернобыль.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
агаааааааа, то есть надо сбить летящую звезду 5 и все, проблемы кончаться, нас шарахать больше не будет?)))
сори за сарказм, это уже истерика, до такой степени все достало))))
спасибо за ответ и интересную информацию
)))
Пожаловаться
она будет появляться, но но честно не знаю когда, я на самой вершине айсберга фен шуй. Сейчас эта пятерка на востоке мира, так что к июлю там ждать войны
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у Вас она может быть не катастрофичная
зато другим Киев это устроил
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да знаю я, знаю, не слепая, не глухая, да и родные, друзья пострадали, у друга там родня погибла, еле пробился, чтоб похоронить... я просто не стала тут за это писать, чтоб не понесло здесь на политические темы, а так аккуратненько поинтересовалась
Пожаловаться
Сообщение от Енотта, 18 июня 2015 года в 08:59
оооо, интересно... а свежего прогноза про Украину у них нет еще?
я особо не интересовала украиной.
Пожаловаться
не знаю такого
надо глянуть.
Пожаловаться
Ой, это интересно, что-то новенькое, я серьезно, совершенно без сарказма. Для меня, например, совершенно новое имя, может сделаете как нибудь тему. У Вас бывают интересные темы, а то по большей части последнее время что-то маловато интересных тем
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Ядрышникова, 18 июня 2015 года в 08:48
Ой, это интересно, что-то новенькое, я серьезно, совершенно без сарказма. Для меня, например, совершенно новое имя, может сделаете как нибудь тему. У Вас бывают интересные темы, а то по большей части последнее время что-то маловато интересных тем
в принципе можно и создать
Пожаловаться
про Россию там кстати, только то что уже было) про Сталина, Курск, развал СССР, и про Путина, и все)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Я слышала и про Россию. Что всё у нас будет зашибись. ))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
что значить мировой? одна в мире? да ну нафиг. одна из сильнейших? так их десяток. или по типу - да это мировой парень! да это мировой Китай! в смысле классный
Пожаловаться
2018 год

Солнце станет единственным источником энергии. Предсказательница была уверена, что к 2018 году основным источником энергии станет Солнце. Ванга предсказывала: «Поезда будут летать на проводах от Солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать». Активное использование солнечных батарей позволяет прогнозировать, что слова предсказательницы недалеки от истины. Однако вопрос прекращения добычи нефти вызывает сомнения. Особенно в свете недавнего открытия в российской Арктике одного из крупнейших новых месторождений нефти и газа в мире.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нефть. Бабло. Никуда не денется))
Пожаловаться
2018 год

Изобретут универсальное лекарство. Ванга предсказывала, что в 2018 году ученые создадут революционный препарат, способный восстанавливать силы и здоровье человека. В качестве компонентов лекарства, по словам провидицы, будут использованы гормоны лошади, собаки и черепахи.
Пожаловаться
Лола.
Хоть бы жто предсказание сбылось,сколько деток можно вылечить .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас