Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в порчу?

Julyetochka
Вобщем,вопрос в теме.Интересно узнать,много таких как я?Навалились ,что то на меня проблемы и болезни,за последние 4 года было 6 похорон близких родственников.Сейчас вместо того чтоб наслаждаться долгожданным материнством,я ношусь по больницам то с одной болезнью то с другой,а то и с несколькими сразу и конца-края этому лечению не видно,уже куча денег там оставила ,а толку нет пока... Дипрессия прогресирует,не знаю что делать...Мысли в голову лезут,что всё это неспроста,столько всего сейчас расказывают о порче и сглазах.Вот решила записаться на приём к женщине-экстрасенсу,так хочется чтоб кто то помог выбраться из этого замкнутого круга(((Делитесь своим опытом о походах к людям с экстр. способностями,помогли ли они решить ваши проблеммы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
ツБАНАНАツВ ответ на Людмила
Людмила
Однажды мне умная женщина сказала....
Человека, который верит в приметы, легко разуверить...Скажи, ему, например, что порча снимается почесанием у зеркала за правым ушком, и он поверит..Так и сделает..И проблемы его будут решены...
Когда мы слушаем гороскоп, например, и если нам пророчат что-то неприятное, типа, есть вероятность попасть под колёса автомобиля--у многих верующих так и произойдёт...Но не потому что гороскоп был верен, а потому что из-за предсказания мы теряем бдительность. волнуемся..На дороге потерять бдительность--сами знаете, чем чревато..
Так вот, о чём я...
своими мыслями о порче Вы себя ещё ого-го в какую депрессию загоните!...
Встаньте перед зеркалом, почешите...и т.д. (см. выше)...
Всё хорошо будет именно с этой минуты..Вы просто поверьте и снимите эту несчастную порчу с себя сами...
Про гороскопы.Было в моей жизни два совпадения.Когда меня кипятком ошпарило,дома на больничном была в руки попалась газета с гороскопом и именно на этот день у меня было написано ,быть осторожней возможны ожоги.Второй раз когда я на ноге связку порвала ,так же была на больничном и сын газету принес и в гороскопе было на тот день написано, возможны травмы ног.Вот верь не верь и самовнушения нет,так как эти гороскопы попали ко мне только после случившегося.
Не такая уж и плохая
Интересно. Послушаю))))
Леночек, 1 ребенок
Не верю.
Да я такая., 2 ребенка
не верю
Лисуля-Хитруля❤
В дурную энергетику глаза верю
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Не верю. Верю в то, что всё в этой жизни не случайно, и что все болезни, как говорят, от нЕрвов...
Наталья
я верю
ElEnOcHkA
Верю потому что пришлось столкнуться с этой бедой. До этого не верила.
Hidden_dragon
Верю, что могут сглазить. Про порчу не могу точно сказать. Все экстрасенсы говорят про порчу. Мужу моему сказали, что ему 4 года назад в вино подлили что-то, типа черная магия, поэтому все плохо. Вот не знаю, верить или нет.
чашка кофе
Не верю.
Katya
верю, проходили
Pli_Sowa
на аве ваша фото??
Pretty Vi
Верю...
Я просто мама Оля, 3 ребенка
год высокосный, сравниваются мертвые с живыми, у меня 1992 такое было, потом наладилось
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
я только в Бога верю. Молитесь и никакая порча не страшна!
Жданулька
Я верю в черную полосу жизни....вот ведь точно,одно за одним идет плохое и идет!а вот чем вызвана эта полоса не знаю!видимо,закон жизни-не может быть всегда хорошо....
PolinaSergeevna
как то встреченный на улице такой экстрасенс помог распрощаться мне с деньгами...как уж не поверить
ЖданулькаВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
на аве ваша фото??
А вы экстрасенс?!
Смуглянка
Если не жалко кучу денег еще и экстрасенсу оставить,тогда вперед,они лохов любят,это их хлеб,заодно и к ясновидящим загляните,к колдуньям не забудьте.Тогда точно на нормальное лечение не хватит.Займитесь лучше йогой,спортом,медитацией,народной медициной-травами,но только после консультации с хорошим врачом.
ЕкатеринаВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Если не жалко кучу денег еще и экстрасенсу оставить,тогда вперед,они лохов любят,это их хлеб,заодно и к ясновидящим загляните,к колдуньям не забудьте.Тогда точно на нормальное лечение не хватит.Займитесь лучше йогой,спортом,медитацией,народной медициной-травами,но только после консультации с хорошим врачом.
+++++++++
Pli_SowaВ ответ на Жданулька
Жданулька
А вы экстрасенс?!
не знай..вижу то что вижу)) у меня тетя экстрасенс..учусь по тихоньку тому и этому))
Ми
дЕпрессия

Лорик, 2 ребенка
верю,сходите,только я бы бабку толковую поискала.
ŚάΜΑЯ!
на меня тоже все навалилось где то года полтора назад. все думала сглазили меня. за компанию с подружкой съездила к бабке. бабка сказала нет ничего на тебе. судьба злодейка похоже.)))))))))

еще бабка говорила как можно провеять порчу - хлеб возьмите втыкните туда свечу церковную и посмотрите как горит. если ровно то все ровно у вас в жизни , если же нет то что то нехорошее. правда я в это не очень то и верю
Марина МарининаВ ответ на Барбариска
Барбариска
В порчу в принципе не верю, а вот с сглаз верю.
А в чём разница?