Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в порчу?

Julyetochka
Вобщем,вопрос в теме.Интересно узнать,много таких как я?Навалились ,что то на меня проблемы и болезни,за последние 4 года было 6 похорон близких родственников.Сейчас вместо того чтоб наслаждаться долгожданным материнством,я ношусь по больницам то с одной болезнью то с другой,а то и с несколькими сразу и конца-края этому лечению не видно,уже куча денег там оставила ,а толку нет пока... Дипрессия прогресирует,не знаю что делать...Мысли в голову лезут,что всё это неспроста,столько всего сейчас расказывают о порче и сглазах.Вот решила записаться на приём к женщине-экстрасенсу,так хочется чтоб кто то помог выбраться из этого замкнутого круга(((Делитесь своим опытом о походах к людям с экстр. способностями,помогли ли они решить ваши проблеммы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Prosto posmotret
лучше к психологу, лечить неврозы и чего там еще у Вас есть
JulyetochkaВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
лучше к психологу, лечить неврозы и чего там еще у Вас есть
это тоже не помешает,с моими то нервами))
Prosto posmotretВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
это тоже не помешает,с моими то нервами))
История переписки2
а Вам уже писали - все болезни от нервов, от комплексов, от нерешенных психологических задач...
та же "порча", только другими словами, мы так сказать, сами ее на себя наводим, ну и близкие страются, когда в нас комплексы порождают и культивируют
лалала
Верю...
Хатуль Мадан
Да, верю. Да. помогли.
Masha, 1 ребенок
верю и в дурную энергетику людей верю
Натали, 2 ребенка
верю
Все будет хорошо
Пока не столкнулась, не верила, но когда две разных бабки из разных городов одно и тоже говорят, поневоле задумаешься. Да к тому ж родня у нас такая, что врагов не надо, (мамина сестра двоюродная) постоянно гадости делает, достала сил нет. Только снимешь всю хрень, она опять понаделает. Когда-нибудь решусь и попрошу бабку в обратку отправить все, что она творит, чтоб мало не показалось.
JulyetochkaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Пока не столкнулась, не верила, но когда две разных бабки из разных городов одно и тоже говорят, поневоле задумаешься. Да к тому ж родня у нас такая, что врагов не надо, (мамина сестра двоюродная) постоянно гадости делает, достала сил нет. Только снимешь всю хрень, она опять понаделает. Когда-нибудь решусь и попрошу бабку в обратку отправить все, что она творит, чтоб мало не показалось.
По идее когда с вас порчу снимают ,ей и так возвращается,только во много раз сильнее...
Все будет хорошоВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
По идее когда с вас порчу снимают ,ей и так возвращается,только во много раз сильнее...
История переписки2
Ой хорошо если так, я зла этой тетке не желаю, детям ее тоже, но сил уже нет постоянно ее бяки снимать. И ведь уже двадцать с лишним лет гадит и все не успокоится, лет под сраку, уже под шестьдесят, уже думала б как грехи замаливать, а она еще себе добавляет. Дура дурой.
Жучка
не верела до определенного момента, теперь верю....
По этому стараюсь поменьше трепаться о своих планах, пробьлемах и радостях....Делюсь только с людими, проверенными временем..
Марина
Верю
Счастье Моё
не верю. это выкачивание денег и не более того.
а ваши болячки - чистейшая психосоматика. много неприятностей дали депрессию, а депресс всегда ведет к понижению иммунитета, на фоне чего вылезает все хроническое и цепляется новое. мой самый ближайший пример, я даже тут тему на форуме создавала недавно - начала задыхаться ни с того, ни с сего. никаких болезней нет, а я задыхаюсь на пустом месте. девчонки помогли, подсказав, что это могло быть проявление сильного стресса. и таковой действительно был недели две назад. вот если бы я со своим удушьем к экстрасенсам и гадалкам побежала - стопудов они бы на мне "порчу" увидели. а мне всего-то надо было - полноценный релакс и целый день секса. всё как рукой сняло.) а ведь перепугалась я порядком - представляете, как это страшно, когда почему-то не можешь нормально вдохнуть?
Самая Счастливая
есть знакомая.верю.но только помните одно-настоящий маг денег не берет!если это платно-100% шарлатан!