Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в порчу?

Julyetochka
Вобщем,вопрос в теме.Интересно узнать,много таких как я?Навалились ,что то на меня проблемы и болезни,за последние 4 года было 6 похорон близких родственников.Сейчас вместо того чтоб наслаждаться долгожданным материнством,я ношусь по больницам то с одной болезнью то с другой,а то и с несколькими сразу и конца-края этому лечению не видно,уже куча денег там оставила ,а толку нет пока... Дипрессия прогресирует,не знаю что делать...Мысли в голову лезут,что всё это неспроста,столько всего сейчас расказывают о порче и сглазах.Вот решила записаться на приём к женщине-экстрасенсу,так хочется чтоб кто то помог выбраться из этого замкнутого круга(((Делитесь своим опытом о походах к людям с экстр. способностями,помогли ли они решить ваши проблеммы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
Pli_SowaВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
да спасибо,вы так написали.."а она поможет вылечить вашего ребёнка"???это вы в общем,я аж испугалась??
История переписки5
в общем)) не бойтесь)) я имела в виду, не только вы сможете быть здоровой, но и детей своих вы можете этим "поднимать";)) не знаю написано ли это в книжках о ци-гун, но это с ним возможно))
JulyetochkaВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
получили??
История переписки4
если чесно ци -гун слышу такое впервые,поузнаю,но вполне может быть в нашем городе такого нет(
Pli_SowaВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
если чесно ци -гун слышу такое впервые,поузнаю,но вполне может быть в нашем городе такого нет(
История переписки5
в интернете точно есть)) читая, конечно, сложно освоить это..лучше когда показывают и объясняют..в инете можно диски заказать, будете смотреть и повторять..хорошая штука))
JulyetochkaВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
в интернете точно есть)) читая, конечно, сложно освоить это..лучше когда показывают и объясняют..в инете можно диски заказать, будете смотреть и повторять..хорошая штука))
История переписки6
спасибо посмотрю))
Ми
дЕпрессия

МиВ ответ на Ми
Ми
дЕпрессия

Беременность только обостряет скрытые болячки. а не излечивает их. Зима, организм требует витаминов.
Экстрасенс поднимет энергнтикк, примерно на 30 дней. а дальше уж сами.

МиВ ответ на Ми
Ми
Беременность только обостряет скрытые болячки. а не излечивает их. Зима, организм требует витаминов.
Экстрасенс поднимет энергнтикк, примерно на 30 дней. а дальше уж сами.

История переписки2
*энергетику
Лорик, 2 ребенка
верю,сходите,только я бы бабку толковую поискала.
ŚάΜΑЯ!
на меня тоже все навалилось где то года полтора назад. все думала сглазили меня. за компанию с подружкой съездила к бабке. бабка сказала нет ничего на тебе. судьба злодейка похоже.)))))))))

еще бабка говорила как можно провеять порчу - хлеб возьмите втыкните туда свечу церковную и посмотрите как горит. если ровно то все ровно у вас в жизни , если же нет то что то нехорошее. правда я в это не очень то и верю
Мама-Киса
Если Вам удобней прислушиваться к себе и списывать все происходящее на порчу - верьте.
И экстрасенс, если он хороший психолог, поможет Вам обязательно.
СОВа
Конечно в Ваших болячках не ослабление иммунитета виновато ( сезонное + беременность) а порча и сглаз.
JulyetochkaВ ответ на СОВа
СОВа
Конечно в Ваших болячках не ослабление иммунитета виновато ( сезонное + беременность) а порча и сглаз.
я не столь категорична,это один из вариантов просто..
татьяна мишурова
не вздумайте в вашем положение по шарлатанам бегать!если вы верующая,то это грех большой получается,а если нет,то нафиг отдавать свои кровные мошенникам!потом еще больше переживать будете.все наладится.люди умирают и рождаются.ну пошла полоса такая у вас,так за ней ведь белая пойдет обязательно!
Какая-то тётка, 2 ребенка
не верю я
Mari Petro
ходила с подругой за компанию. поржала и пошла в коридор сидеть. невозможно эту хрень слушать.
ЧеРнОбУрКа
Верю в порчу, знаю даже пару печальных примеров
Наталья
верю
Мариша, 2 ребенка
Верю
Но не экстрасенс нужен, что бы узнать
А бабушку проверенную, которая денег не берет
ShokoLadka***
Не только верю в порчу, я знаю, что это явление присутсвует так же ясно, как божий день. Есть много конкретных примеров.
Рыжая бестия
Записались на приём к экстрасенсу? Я с вам смеюсь! Нет денег, а будет ещё меньше? Где вы взяли этого экстрасенса? Если в газете - пропал дом - и порчу найдёт и сглаз. Такая "дама" мою подругу так развести хотела - мол, проклята в доме бумага (деньги) и металл (золото). Приноси, всё отчитаю и потом отдам. Я принесла! Биту бейсбольную, так "отчитала" по толстой ж... Хотите верного средства - ищите "бабку". Их по глухим деревням много осталось.
Кефирка
Если есть порча, то сходите к специалисту.
Вообще есть способ в дом.условиях узнать, есть она или нет. Возьмите сырое яйцо (с утра, как встанете, ничего не ешьте и не пейте, ни с кем не разговаривайте) и катайте его по всему телу, голове и т.д. ..потом разбейте яйцо в банку с водой (холод.,с крана) и по состоянию белка и желтка определите. Когда сглаз или порча, яйцо сворачивается, падает на дно банки.
Людмила
Однажды мне умная женщина сказала....
Человека, который верит в приметы, легко разуверить...Скажи, ему, например, что порча снимается почесанием у зеркала за правым ушком, и он поверит..Так и сделает..И проблемы его будут решены...
Когда мы слушаем гороскоп, например, и если нам пророчат что-то неприятное, типа, есть вероятность попасть под колёса автомобиля--у многих верующих так и произойдёт...Но не потому что гороскоп был верен, а потому что из-за предсказания мы теряем бдительность. волнуемся..На дороге потерять бдительность--сами знаете, чем чревато..
Так вот, о чём я...
своими мыслями о порче Вы себя ещё ого-го в какую депрессию загоните!...
Встаньте перед зеркалом, почешите...и т.д. (см. выше)...
Всё хорошо будет именно с этой минуты..Вы просто поверьте и снимите эту несчастную порчу с себя сами...
JulyetochkaВ ответ на Людмила
Людмила
Однажды мне умная женщина сказала....
Человека, который верит в приметы, легко разуверить...Скажи, ему, например, что порча снимается почесанием у зеркала за правым ушком, и он поверит..Так и сделает..И проблемы его будут решены...
Когда мы слушаем гороскоп, например, и если нам пророчат что-то неприятное, типа, есть вероятность попасть под колёса автомобиля--у многих верующих так и произойдёт...Но не потому что гороскоп был верен, а потому что из-за предсказания мы теряем бдительность. волнуемся..На дороге потерять бдительность--сами знаете, чем чревато..
Так вот, о чём я...
своими мыслями о порче Вы себя ещё ого-го в какую депрессию загоните!...
Встаньте перед зеркалом, почешите...и т.д. (см. выше)...
Всё хорошо будет именно с этой минуты..Вы просто поверьте и снимите эту несчастную порчу с себя сами...
спасибо за позитив!!
ЛюдмилаВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
спасибо за позитив!!
История переписки2
спасибо за позитив!!

И Вам спасибо, что правильно восприняли мой комментарий....Боялась, что обидитесь...
ツБАНАНАツВ ответ на Людмила
Людмила
Однажды мне умная женщина сказала....
Человека, который верит в приметы, легко разуверить...Скажи, ему, например, что порча снимается почесанием у зеркала за правым ушком, и он поверит..Так и сделает..И проблемы его будут решены...
Когда мы слушаем гороскоп, например, и если нам пророчат что-то неприятное, типа, есть вероятность попасть под колёса автомобиля--у многих верующих так и произойдёт...Но не потому что гороскоп был верен, а потому что из-за предсказания мы теряем бдительность. волнуемся..На дороге потерять бдительность--сами знаете, чем чревато..
Так вот, о чём я...
своими мыслями о порче Вы себя ещё ого-го в какую депрессию загоните!...
Встаньте перед зеркалом, почешите...и т.д. (см. выше)...
Всё хорошо будет именно с этой минуты..Вы просто поверьте и снимите эту несчастную порчу с себя сами...
Про гороскопы.Было в моей жизни два совпадения.Когда меня кипятком ошпарило,дома на больничном была в руки попалась газета с гороскопом и именно на этот день у меня было написано ,быть осторожней возможны ожоги.Второй раз когда я на ноге связку порвала ,так же была на больничном и сын газету принес и в гороскопе было на тот день написано, возможны травмы ног.Вот верь не верь и самовнушения нет,так как эти гороскопы попали ко мне только после случившегося.