Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в порчу?

Julyetochka
Вобщем,вопрос в теме.Интересно узнать,много таких как я?Навалились ,что то на меня проблемы и болезни,за последние 4 года было 6 похорон близких родственников.Сейчас вместо того чтоб наслаждаться долгожданным материнством,я ношусь по больницам то с одной болезнью то с другой,а то и с несколькими сразу и конца-края этому лечению не видно,уже куча денег там оставила ,а толку нет пока... Дипрессия прогресирует,не знаю что делать...Мысли в голову лезут,что всё это неспроста,столько всего сейчас расказывают о порче и сглазах.Вот решила записаться на приём к женщине-экстрасенсу,так хочется чтоб кто то помог выбраться из этого замкнутого круга(((Делитесь своим опытом о походах к людям с экстр. способностями,помогли ли они решить ваши проблеммы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
89
ФроиндыВ ответ на Жданулька
Жданулька
Ну вот скажите тогда,пожалуйста,где оно,счастье?!!!)
История переписки4
Ну вот скажите тогда,пожалуйста,где оно,счастье?!!!)

счастье это -когда нет несчастья
JulyetochkaВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
на аве ваша фото??
да
Pretty Vi
Верю...
Я просто мама Оля, 3 ребенка
год высокосный, сравниваются мертвые с живыми, у меня 1992 такое было, потом наладилось
JulyetochkaВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
год высокосный, сравниваются мертвые с живыми, у меня 1992 такое было, потом наладилось
да это уже не один год дляится..
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
я только в Бога верю. Молитесь и никакая порча не страшна!
JulyetochkaВ ответ на @@@ ОЛЕНЬКА@@@
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
я только в Бога верю. Молитесь и никакая порча не страшна!
уже и сорокоуст заказывала...пока всё как и было
@@@ ОЛЕНЬКА@@@В ответ на Julyetochka
Julyetochka
уже и сорокоуст заказывала...пока всё как и было
История переписки2
всегда после черной полосы , будет белая да еще и цветная! удачи вам! желаю вам радугу!
JulyetochkaВ ответ на @@@ ОЛЕНЬКА@@@
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
всегда после черной полосы , будет белая да еще и цветная! удачи вам! желаю вам радугу!
История переписки3
спасибо!
АлёнкаВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
уже и сорокоуст заказывала...пока всё как и было
История переписки2
закажите сорокауст за здравие на себя в один день в трех разных церквях.говорят помогает
JulyetochkaВ ответ на Алёнка
Алёнка
закажите сорокауст за здравие на себя в один день в трех разных церквях.говорят помогает
История переписки3
да так именно и сделала
АлёнкаВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
да так именно и сделала
История переписки4
тогда просто думайте все время о хорошем,не забывайте что мысль материальна.а Бог дает нам тяжелые испытания,чтобы сделать нас сильнее.
Жданулька
Я верю в черную полосу жизни....вот ведь точно,одно за одним идет плохое и идет!а вот чем вызвана эта полоса не знаю!видимо,закон жизни-не может быть всегда хорошо....
PolinaSergeevna
как то встреченный на улице такой экстрасенс помог распрощаться мне с деньгами...как уж не поверить
JulyetochkaВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
как то встреченный на улице такой экстрасенс помог распрощаться мне с деньгами...как уж не поверить
нет на улицах всяких гадалок игнорирую и пытаюсь отделаться поскорее,хотя как то давно,подошла ко мне женщина,я тогда в магазине работала и сказала,будешь болет по женски читай такую то молитву по утрам..и денег не просила,сказала и ушла....в такое вот верю
PolinaSergeevnaВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
нет на улицах всяких гадалок игнорирую и пытаюсь отделаться поскорее,хотя как то давно,подошла ко мне женщина,я тогда в магазине работала и сказала,будешь болет по женски читай такую то молитву по утрам..и денег не просила,сказала и ушла....в такое вот верю
История переписки2
я тоже...но...не знаю. что она тогда со мной сделала. такие фокусы показывала. наверное гипноз какой то
Смуглянка
Если не жалко кучу денег еще и экстрасенсу оставить,тогда вперед,они лохов любят,это их хлеб,заодно и к ясновидящим загляните,к колдуньям не забудьте.Тогда точно на нормальное лечение не хватит.Займитесь лучше йогой,спортом,медитацией,народной медициной-травами,но только после консультации с хорошим врачом.
ЕкатеринаВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Если не жалко кучу денег еще и экстрасенсу оставить,тогда вперед,они лохов любят,это их хлеб,заодно и к ясновидящим загляните,к колдуньям не забудьте.Тогда точно на нормальное лечение не хватит.Займитесь лучше йогой,спортом,медитацией,народной медициной-травами,но только после консультации с хорошим врачом.
+++++++++
Pli_SowaВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Если не жалко кучу денег еще и экстрасенсу оставить,тогда вперед,они лохов любят,это их хлеб,заодно и к ясновидящим загляните,к колдуньям не забудьте.Тогда точно на нормальное лечение не хватит.Займитесь лучше йогой,спортом,медитацией,народной медициной-травами,но только после консультации с хорошим врачом.
ахаха!! точно!! а лучше не йогой, а ци-гун)) автору это нужнее)) если это ее фото))
МиВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
ахаха!! точно!! а лучше не йогой, а ци-гун)) автору это нужнее)) если это ее фото))
История переписки2
А что там с фото?) Для большинства смысл жизни, наверно, в гармонии с собой (тут и без денег никуда). Для меня (так уж вышло) дети)))
Pli_SowaВ ответ на Ми
Ми
А что там с фото?) Для большинства смысл жизни, наверно, в гармонии с собой (тут и без денег никуда). Для меня (так уж вышло) дети)))
История переписки3
да, фото как фото))
каждый из нас может добавлять в этот список счастья свое, и ничего, собственно, лишним не будет))
JulyetochkaВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
ахаха!! точно!! а лучше не йогой, а ци-гун)) автору это нужнее)) если это ее фото))
История переписки2
вы к тому что порчи нет никакой??
Pli_SowaВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
вы к тому что порчи нет никакой??
История переписки3
я вам сейчас в личку напишу))
Pli_SowaВ ответ на Julyetochka
Julyetochka
вы к тому что порчи нет никакой??
История переписки3
получили??
JulyetochkaВ ответ на Pli_Sowa
Pli_Sowa
получили??
История переписки4
да спасибо,вы так написали.."а она поможет вылечить вашего ребёнка"???это вы в общем,я аж испугалась??