Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А ВЫ верите.....

По сложившейся жизненной ситуации ,моей подруге пришлось обратится к женщине которая гадает на картах таро. Сказала она мало чего приятного. Так вот вопрос могли карты ошибиться?Вы верите в это? У кого- нибудь сбывалось или наоборот не сбывалось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зоя, 1 ребенок
Не верю. Не ходила и не пойду.
Пожаловаться
алена алена
Наверное это и правильно. А то она теперь только об этом и думает.
Пожаловаться
картам верю. тем, кто гадает - не верю. не каждый может понять правильно то, что карты говорят.
Пожаловаться
Юля-ля
капец! нет, не верю.
Пожаловаться
СОВа
Не верю. Совсем. Верю, что это потом бужет грехом лежать на мне и моих детях до седьмого колена.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
100 % никто не даст, но я вообще верю. Не стоит воспринимать сказанное, как неизбежное. Лучше как предупреждение.

Пожаловаться
Аревик
я в гадания верю, т.к. сама умею гадать...2 раза обращалась к гадалкам-один раз на кофейной гуще одна армянка гадала, второй раз на картах-все сбылось
Пожаловаться
мари грибкова
а зачем надо было обязательно гадать! в церковь можно было сходить. к психологу. а теперь ваша подруга, даже если не поверила, подсознательно будет об этом всегда думать.
Пожаловаться
Клёпа, 1 ребенок
Да да да))) со мной такое тоже было, мне нагадали что моего мужа будут звать Костей так я всех потом парней в серьёз не воспринимала((( всё ждала где же мой Костя((((
Пожаловаться
Red Panda
дождалась костю в итоге? :)))
Пожаловаться
Клёпа, 1 ребенок
Да дождалась только Кирилла))))))
Пожаловаться
Red Panda
Кирилл лучше, чем Костя... проверено :)))
Пожаловаться
мари грибкова
ну вот вам и ответ!
Пожаловаться
Nastasya
+1, именно на это и расчитано!
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
Вообще в это никогда не верила! Разрешила погадать себе от нечего делать женщине грузинке на работе/ Все что она сказала о прошло и будущем сбылось с единственным недочетом сказала что у меня будет 3-е детей! Есть один единственный - продолжение не будет/ гадала на тарро
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
если будит верить , то все сбудится- пусть посмеется и забудит
Пожаловаться
алена алена
Спасибо за совет. передам
Пожаловаться
Алиса Озерова, 2 ребенка
Я сама на таро гадаю. У меня сбывается.
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Нет-нет и еще раз нет. Это называется программирование. тебе нагадали что-то там фигню, и ты сам по себе будешь ходишь накручивать себя!...
Пожаловаться
toffee, 1 ребенок
и верю и не верю.сама не пойду,если только самый край будет...
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
я гадала разок- сказали родится у меня девочка- а муж вскоре умрет...а у меня мальчик)))))))))))))
Пожаловаться
Евгения
Не верю и не хочу)))Зачем заглядывать в будущее???Нужно жить настоящим!!
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Что-то сбывалось. Но в плохое понятное дело верить не хочется. И не карты ошибаются, а таролог может неверно их считывать, не зная каких-то дополнительных деталей из вашей жизни. Трактовать неверно то есть. К тому же, Таро это скорее инструмент для указания пути, а не прям приговор. Если вам скажут, что вы с мужем разведётесь, вы и вести себя начнёте соответственно, т.к. уже получили инфу, что всё равно всё развалится. Поэтому лучше не стоит спрашивать, потому что можно быть просто не готовой быть услышать что-то. А как потом жить-то?
Пожаловаться
Арфа
гадать на картах ТАРО - большое искусство, и большое знание... не думаю что тетка - гадалка - понимает в этом толк... поэтому пусть подруга плюнет - та ей нагадала неверно))))
Пожаловаться
Клёпа, 1 ребенок
Я вообще против всех гаданий да и я проваславная очень верю в Бога, а если гадать то выходит ты себя выше Бога ставишь(( типо хочу всё знать((( Только один Гоподь Бог знает, что и когда у тебяя будет) а не там всякие гадалки(( Но это чисто моё мнение)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас