Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 января 2014, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы верите?))

Девочки, здравствуйте!Посидела сейчас на форуме, посмеялась от тем Барсумяки и Ирины Красавиной, но все равно свое не идет из ума... Дело вот в чем: дня 4 назад снится мне сон, домовой подошел и настойчиво так говорит "Давай браслет!":shock: Отмахнулась сначала, он не отстает... Да, ладно, говорю, на! И рукой взмахнула (а браслет - это цепочка, дважды свернутая, с руки снимается очень легко). Так вот - рукой взмахнула, он и слетел (все это во сне))) Тут же просыпаюсь - браслета на руке нет! Кровать обыскала, мужа общупала - ну нет! Сказала ему на след.день, он - да ладно, может показалось... Дом весь обшарила - браслета-то нет! И вот вчера вечером муж - о! а я ж нашел браслет твой! Спать вчера лег позже меня, что-то под боком холодно - глядь, а это мой браслет комочком... Перед сном постель перестелила, как обычно, встряхнула, как так!! Как он мог там появиться?!Это, собственно, предыстория... Тема вот в чем - верите ли вы в домовых, являются ли они вам? У нас с НИМ отношения хорошие (если так правильно сказать)), с кошаками играет, вещи находит ну и все в таком духе..:):).Вроде и верим в него, а вроде и эм... мозг включаешь, рациональные же люди. Вот сижу сейчас и из головы не идет эта история с браслетом - кто-то же его забирал и вернул...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
верю:) назовите кем угодно, но верю:)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да что уж там...я в многое верю. Но предусмотрительно всему этому "многому" запретила мне на глаза показываться и пугать дабы не было поводов сомневаться в собственном рассудке :)

Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 31 января 2014 года в 10:24
Да что уж там...я в многое верю. Но предусмотрительно всему этому "многому" запретила мне на глаза показываться и пугать дабы не было поводов сомневаться в собственном рассудке :)
Аналогично. Верю, но видеть воочию желания не возникает :)
Пожаловаться
Sotha
Верю)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Верю.....

Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Я верю. У меня тоже бывает такое. У меня даже иногда ощущение бывает, что рядом кто-то есть. 

Пожаловаться
Аленушка, 2 ребенка
Я верю, как бы это странно не звучала, но я верю, что он есть и были тому не опровержимые доказательства.
Пожаловаться
Егоркина мама, 1 ребенок
у меня сын вчера на тетю посреди ночи жаловался. И пальцем показывал
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
:shock: я бы умерла от страха
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это точно!!! Мой недавно в коридор идти боялся, на что-то в углу пальцем показывал:shock: я сама не пошла - заслали папу гонять "бабаек":D
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Я такое по телеку люблю смотреть,но не в своем доме.
У нас умер сосед(хозяин дома),а потом я наблюдала такую картину-лежит на полу игрушка,окна закрыты,и вдруг как будто кто-то споткнулся об игрушку и она начала качатся.так было несколько дней.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Алена Сигова
Сообщение от Diana , 31 января 2014 года в 10:27
:shock: я бы умерла от страха
У нас к НЕМУ страха как такового нет - даже забавно наблюдать, как он кого-нибудь из кошаков новеньких (у нас их просто ооооочень много, на передержку берем) выделяет в любимчика и балуется с ним:D. Просто кот бегает и пустой воздух лапой трогает))) Но чтобы вот так, с вещами - ОН не чудил никогда..
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
МАМА!
Пожаловаться
Алёнка
Верю
Пожаловаться
Алена Сигова
И такое чувство возникло, главное... Когда в руки браслет взяла, такое тепло от него, такая приятность, как будто беду отвел какую-то... Надумала себе, конечно, многое;)
Пожаловаться
Леся
Не знаю верить или нет. Не видела и надеюсь никогда не увижу))
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Да, в сверхъестественное верю.

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Я б померла если б он явился мне :(:( Нет и не надо

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я много раз в разных емах писала, что я в студенческие свои годы однажды видела домового. Но я в них не верю - иначе рехнусь.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Не-а, не верю.

НИ разу не видела и не вижу в этом смысла, в вере в него. Что изменится у меня в жизни , если я начну в него верить? Да ничего . . .
Пожаловаться
Mila-ja
я с вами
Пожаловаться
Инна Кулаева
Бывает, что верю. Особенно, когда засыпаю сидя, рядом с кроваткой, а меня как-будто кто-то в бок слегка подталкивает, вроде как - не спи!
Пожаловаться
Laurel_leaves
Верю, но видеть не хочу - трусиха.
Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
тоже верю. Пару лет назад у мамы подобное случилось. у меня мама всегда считала вторник - неблагоприятным днем для покупок... и вот... с такими же негативными мыслями ушла мама на рынок во вторник. когда решила купить курицу, в сумке не оказалось кошелька...Первая мысль - украли...но сумка была закрыта. Вернулась домой, вся в истерике. Перерыла весь дом, постель перестилала несколько раз, даже в мусорку заглядывала. А минут через 10-15 смотрит на перезаправленную несколько раз постель, а там, на уголке кровати лежит её кошелёк:D:D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас