Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 22:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы верите?

Вот совсем недавно с подругой зашла речь про всякие магические ритуалы. И зашла не просто так, а потому что с конца мая моя налаженная и , казалось бы, вошедшая в устойчивую колею жизнь просто развалилась ! остались рожки да ножки. Со здоровьем всё тоже очень не хорошо было. Правда сейчас получше. 
Подруга моя во всякие такие штучки верит. А я очень сильно в таком сомневаюсь. Наверное всё же есть где-то люди, которые обладают каким-то даром, но , если они и есть, то их явно не столько много, как преподносит реклама в газетах. 

Но  оглянувшись в совсем недалекое прошлое я вижу, что буквально в конце мая у меня была работа с неплохим доходом, любимый человек, свадьба планировалась и ребенок. были живы оба родителя. Сейчас же работы нет,  папа умер,здоровье полный писец, любимого человека как подменили, всё с ним разладилось окончательно, свадьба псу под хвост, планы туда же. Живу на съемной квартире. Из счастливых былых времен в наследство досталась беременность, но это ещё под вопросом. Анализы сдала вот и жду результат. И быть мне либо матерью -одиночкой, либо жить с этим мужчиной и бояться, что он мне снова  поставит подножку...Не радужно совсем.

И вот поневоле я начинаю задумываться над словами подруги, а она говорит про порчу, про сглаз или как там это называется... .Неожиданно для самой себя, что , наверное, удивляет меня сильнее всего!!!!!!Я ведь всегда над такими вещами посмеивалась!!!! И над людьми , которые в такое верят тоже!!!!
Вот такие пироги!

А вы верите в такое?
Как много вообще людей верят в такое?!Как много людей задумываются над такими вещами? Или я тут одна загоняюсь из-за  нестабильной нервной системы?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка М
просто у Ввас "черная" полоса, держитесь!  Стараюсь про всякие порчи и сглазы не думать и  Вы не думайте, все у Вас наладится!:up::up::up:
Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо!
Стараюсь верить в лучшее. Но тяжело это дается!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Всё это существует реально. И порча, и сглаз. Пока сам не столкнёшься, как правило смеёшься.
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от ShokoLadka, 27 августа 2013 года в 23:11
Всё это существует реально. И порча, и сглаз. Пока сам не столкнёшься, как правило смеёшься.
А вы сталкивались? 
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Что со мной недавно случилось, даже не хочу писать в подробностях , чтобы не напоминать себе... Были проблемы со здоровьем, причем внезапные. На работе с моими коллегами  у меня было мало общих тем, они обычно рассказывали как им плохо в жизни личной, а я чтобы заряжать атмосферу позитивом говорила, как у меня все хорошо. Все началось посреди рабочего дня, ну в общем была жесть.. Я думала и про сглаз и еще много чего.. Пила святую воду, читала молитвы.
Я сходила к мощам Святой Матроны Московской, в момент когда подошла моя очередь в храм, мне позвонили с работы и сообщили, что переводят в другой отдел. Я тогда не придала этому большого значения. С того дня все начало потихоньку приходить в норму.)
Сходите к мощам Святой Матроны, она всем помогает!
Удачи Вам!
Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо! И вам тоже удачи!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
cherie
задумываюсь иногда, а с другой стороны не верю что некое мифическое снятие порчи мне поможет
Пожаловаться
Не знаю, что сказать вам за порчу, но у меня как год начался с горя в семье, так все до сих пор наперекосяк, то одно, то другое. Думаю только - скорей бы он уже кончился и желательно без проишествий.
А вы держитесь, перетерпите этот период. Все образуется.
Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо!
Я терплю конечно! Куда ж мне деться?! От себя и своей жизни не убежишь! Но мысли в голову приходят уже  нехорошие!
 Вы тоже держитесь! Удачи вам и счастья!
Пожаловаться
И вам спасибо:)
У вас все будет хорошо!
[url=]][/img]]]]][/img]][/url]
Пожаловаться
На месте абракадабры должны были быть бабочки:D
Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо!:)
Пожаловаться
Светлана
Я думаю так, когда случаются несчастья, человек склонен искать объяснения в мистике, хотя она тут не при чем.
Люди умирают, здоровье у всех не очень, любимые часто оказываются не теми кем казались раньше.... Потом это все рассасывается и жизнь постепенно начинает казаться лучше:)
Желаю вам скорейшего этого просвета!

Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо!
Я понимаю, что несчастья у всех случаются рано или поздно. И у меня были тоже.Но, то как всё одно за другим идет вереницей уже попросту пугает!Наверное потому и лезут в голову вот такие мысли!
Пожаловаться
Светлана
Мыслям этим не надо позволить в голове задерживаться!
У меня тоже было, что думала, что эта черная полоса меня засосала. Бабка моя умерла, через 4 месяца дед (единственные люди кому я была нужна), БМ завел любовницу, а у меня почему-то не заканчивались месячные, пошла ко врачу - миома 9 см! Врач в шоке, сказала, что в моем возрасте такое невозможно, "ну ничего, двое детей есть, отрежем все и ура!" Как я ревела. Еще у сына кардиограмма оказалась плохая... Мотались по врачам с ним, со мной, жуть...

Все прошло, все закончилось
БМ выгнала, через 4 месяца встретила мужа, операцию мне сделали, с мужем стали вместе жить, квартиру купили, сын родился.
Пожаловаться
СФИНКС
Тоже сложная история у вас! 
Пусть вам теперь всегда сопутствует удача!
Счастья вам!
Пожаловаться
Светлана
Спасибо!
Вот увидите у вас тоже скоро счастье попрет.
Я вот даже в бога не верю, которого нам предлагают, но я верю во что-то высшее, справедливое, какую-то энергетику вселенскую. И в весы, скоро они качнутся в вашу пользу!
Пожаловаться
Чапуня
Знаете, если мысли лезут и закрадывается мысль о ритуалах, то можно и попробовать. Законы природы людьми до сих пор не постигнуты до конца, вполне возможно, что какое-то ритуальное действие (даже если это просто глупый детский ритуал-игра) может переломить ход событий, если вы сами поверите в его действенность. Только по объявлениям в газетах не обращайтесь, там девяносто процентов шарлатанов. Те, кто действительно что-то смыслят во всех этих тонких материях, денег обычно не берут.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А вы думаете что в нормальном состоянии кто идет к гадалкам, колдунам. магам, бабушкам и прочим??? Только в состоянии стресса.
Пожаловаться
Светлая Я
А я верю.. и в судьбу еще верю.. 
А вообще то попробуйте в церковь походить, службы постоять, сорокоуст закажите на себя, глядишь, может все и наладится..
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Светлая Я, 27 августа 2013 года в 23:05
А я верю.. и в судьбу еще верю.. 
А вообще то попробуйте в церковь походить, службы постоять, сорокоуст закажите на себя, глядишь, может все и наладится..
кстати действительно сорокоуст помогает:up:
Пожаловаться
СФИНКС
А самой себе тоже можно сорокоуст?
Пожаловаться
Светлая Я
Конечно можно, даже нужно.. Я еще слышала что заказывают его в семи церквях, но это если совсем туго. А так и в одной хватит, главное верить, что все будет хорошо.
Пожаловаться
СФИНКС
Большое спасибо вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас