Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 23:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы в детстве?..

* А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
* А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, прищемляла подбородок больно-больно?! 
* А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? 
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца со всех сторон? 
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге? 
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? 
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? 
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
* Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают? 
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары — малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки? 
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно? 
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили? 
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11, 22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу? 
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех? 
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома? 
* Помните как в детстве нам говорили «вынеси попить», а мы отвечали «если я зайду меня больше не выпустят»? 
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? 
* А вы тоже в детстве вместо родителей управляли пультом?
* А вы тоже когда читаете это — улыбаетесь, узнавая здесь себя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
У меня такого детства не было
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
почему?:shock:
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
почему?:shock:
трудное:D:D
Пожаловаться
;););)
Пожаловаться
все было)))))))))))))))класс))))

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Добрый вечер:) вы аву поменяли?очень эффекто выглядит;):up:
Пожаловаться
Приветик))))ага,поменяла,лето;)
Пожаловаться
Правельно,я вот смотрю и у меня летнее настроение;)
Пожаловаться
мы сегодня с сыном на озере гуляли)))вообще замечательно)хорошо,много новых фото)
Пожаловаться
Дарт Аньян
улыбнуло)было такое)кроме этого:
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры? 
* А вы тоже в детстве вместо родителей управляли пультом?
Пожаловаться
Ой да многое пережила,хорошее время было.беззаботное,доброе и дни казались вечностью а теперь они летят.

Пожаловаться
300799
я до сих пор заходя в детские и видя что какая то из мягких игрушек на полу- думаю что она обижается и поднимаю ее на кровать:)
Пожаловаться
Сообщение от 300799, 7 июня 2013 года в 23:30
я до сих пор заходя в детские и видя что какая то из мягких игрушек на полу- думаю что она обижается и поднимаю ее на кровать:)
а помните фильм про Чаки,у меня была кукла точь в точь,эх мы ее с братом боялись;)
Пожаловаться
300799
нет. я боялась только-что рука из под кровати за ногу схватит
Пожаловаться
ага))))черная рука)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
:Dтолько хотела написать..у бабушки на серванте сидели большие куклы ...я так их боялась...именно после этого фильма
Пожаловаться
а мы с братом двойняшки ,так что боялись вместе)
Пожаловаться
А я вообще сумашедшая,в магазине если игрушки подвешанны я их снимаю и сажу.жалко мне их:) 
Пожаловаться
300799
больше вам скажу- я могу купить что-то только потому-что мне кажется что это на меня смотрит и хочет чтоб я его забрала к себе...:shock:
Пожаловаться
Ух значит со мной всё в порядке а то я уже сомневалась:D
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
ого, значит не у одной меня такая проблема ))))))))))))))) Мне иногда тоже кажется, что какая-то игруха на меня грустно смотрит :D
Пожаловаться
300799
это вообще не проблема. это последствия нормального человечного детства.
Пожаловаться
QuiBBler
Почти всё было))) обратно постоянно заставляла переступать! и вымахала 180см почти))))))))
Пожаловаться
Сладкая женщина
А я так страдала из-за своего роста, что наоборот, просила переступать через себя всех подряд! И обижалась, когда отказывались, особенно взрослые... мне казалось они дураки, не понимают, каково это - быть такой дылдой, стоять на физре первой)))) 
Пожаловаться
QuiBBler
у вас чуть наоборот значит вышло) я высокая тоже изначально была, но мне отчего-то нравилось и было мало, видимо)) "я хочу быть еще выше...и выше...и выше", как в песне у Нюши поется))) эх, зря)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас