Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 22:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вы умеете .................

а вы умеете радоватъся удаче,успехам других людей,или в вас это вызывает чувство зависти?и как вы реагируете на проявления зависти в вашу сторону?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умею радоваться,прям искренне
Я вообще не завистливая.
Пожаловаться
Arabella
я тоже не завистливая...правда)я смысла в зависти не вижу.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
С тобой:):up:
Пожаловаться
Елена Степанова
Мне порой кажется,что я радуюсь удачам родных больше,чем своим.Когда меня хвалят всегда очень смущаюсь.:)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так  умные люди  не  зря  говорят,  что настоящий  друг  (  подруга)  не  тот,  кто может  посочувствовать в горе,  а  кто  может  порадоваться твоим  удачам!
Пожаловаться
Татьяна Попова, 3 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 11 декабря 2014 года в 22:17
Так  умные люди  не  зря  говорят,  что настоящий  друг  (  подруга)  не  тот,  кто может  посочувствовать в горе,  а  кто  может  порадоваться твоим  удачам!
Вот-вот!!! Это правда! 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
смотря, что это за люди, и как им этот успех дался.
да, я эгоистична - мне может понравиться, когда мне завидуют

Пожаловаться
выйгрыш в лотторею,удачное замужество,материальные другие блага?за друзей знакомых и тд.....................
Пожаловаться
Светлана Бостан
Зависит от человека. За тех, кого люблю, очень радуюсь, а, если не люблю, вообще не радуюсь. Зависти тоже не понимаю.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
знаю кому можно похвастать а кому нет;)
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Смотря чему радоваться, и смотря, за кого. За сестру и маму я всегда радуюсь, а так я завистлива, к сожалению.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
умею,не завидую) А хотя нет,завидую людям.белой завистью.которые не посещают стоматологов.Вот им прям таааак завидую.

Пожаловаться
Перезагрузка
И я, очень!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я только недавно приперлась от него.родимого.:(
Пожаловаться
Перезагрузка
:( Мне на той неделе...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне еще на следующей тоже.поставил временную пломбу.Я сегодня 50 минут с открытой варежкой сидела.а потом к дочке в гимназию.на собрание поскакала.решали.где,выпускной и по скольку сдавать.так сидела и молчала в тряпочку.так как наркоз не отпускал))))))
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
А я то как завидуют таким.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
моей сестре 30 лет,один зуб пломбирован.один удалила.ВСЁ.Я за свои 36 лет уже наверное могу сама себе пломбы фигачить.я там постоянный гость
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот таким?)))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот дурында))))))))свят.свят)) имела ввиду тех.кто не знает проблем с зубами)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:D:D:D 
я тоже таким завидую....у меня бабушка в 85 лет была ещё со своими зубами,одна пломба,ещё в войну поставили...
а у меня уже целое состояние у стоматолога оставлено))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
такая же фигня)) самое обидное.ладно бы ходила раз в пятилетку,не слечила бы.так постоянно там ошиваюсь)))))У меня по маминым генам пошли клыксы.у сестры в папу.Вот ей и завидую)) С удовольствием бы челюстью махнулась)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
слушай.а чего ты в Финку не махнешь7 сестра уже там.теперь ты давай)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой не знаю, как представлю финский ещё учить:shock::shock::shock: она 3 года живет там, только выучила его нормально...да и сложнее мне туда махнуть, работать надо, а детей кому?
только если она сейчас пока с детьми будет,а я работать..тогда вариант...надо обдумать
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я бы на твоем месте конкретно обдумала.Из моих знакомых кто туда на ПМЖ умотал.все до одури довольны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас