Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 23:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы умеете...

...одеться на 3 копейки, а выглядеть на миллион???Для меня тема актуальна,так как когда работала спускала на одежду всю зарплату,замечу,что не всегда цена оправдывала качество, а была у нас одна сотрудница,могла за 3-5 тыс. найти такие интересные вещи,что просто ах!Конечно,она обладала природным чувством стиля, я им,увы,не награждена...Сейчас более избирательно отношусь к одежде и с появлением ребенка как-то приоритеты в плане трат поменялись,но красивой то быть хочется.Итак,какие магазины вы предпочитате?как составляете гардероб?какие бюджетные марки вам нравятся?может есть вещи которые не теряют актуальности многие лета?Если есть примеры с фото буду рада!
Пы.Сы. тема создана в связи с необходимостью обновить гардероб с минимум затрат,но максимум пользы:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Умею!
Пожаловаться
Z***
и я)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
хорошо когда умеешь шить!:up:
Пожаловаться
Z***
:up:согласна, Натусик)
что хотим, то и шьём)
Пожаловаться
Барсумяка
везуууууука :up:
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
и вязать, у меня полгардероба вязалок, правда нитки дорогие беру, но в итоге все равно дешевле магазинного.
Пожаловаться
Вий.Но за конфетку не трону., 1 ребенок
Я вам завидую.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
КУпите ткань  красивую и нашейте юбок....Как , впрочем, и платья...С вяжите что-нибудь оригинальное...
Пожаловаться
Сама не умею.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Стиль не от цены зависит:D Ну почти.
Пожаловаться
Я согласна.Разве я не написала,что знала девушку кот. отлично одевалась " за недорого":D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Умею...:)

Пожаловаться
Пална
3-5  тыс. Это не дорогая одежда?
Пожаловаться
Я посчитала,что нет...
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
увы, не обладаю природным чувством стиля, поэтому не стремлюсь выглядеть на миллион
Пожаловаться
Перезагрузка
А как же. Джинсы и футболка (или водолазка, в зависимости от сезона) актуальны уже лет 20, а то и 30:D
Пожаловаться
Я не люблю джинсы,блин, не стебитесь,плиз:D:D:D
Пожаловаться
Рыба Моя
блин, у нас на 3-5 тыс. это очень хорошие вещи:D:D. Я вот джинсы последний раз купила за 990 руб, очень даже ничего:D:D
Пожаловаться
Игошина Ольга
Те же мысли. Взяла себе на весну куртку удлиненную Коламбия за 5 тыс, еще думала стоит ли такие деньги отдавать...
А если брать джинсы за 4 тыс, пуловерчик или платье за 5 тыс, это надо умудриться плохо выглядеть
Пожаловаться
Не могу сказать что плохо,но вот создать стильный комплект у меня не получается,как иногда некоторые собирают из банальных вещей "конфетки"
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас вещи от 3 штук еще и европейского пошива:D:D
Пожаловаться
Боярыня
Напортачить легче. Накупить в фирмовом бутике модных принтов и сочетать по принципу "светофор"
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У нас с 3-5 тысячами ходить, только расстраиваться...
Не, ну что-то купить можно....
Пожаловаться
Рыба Моя
Москва небось, ну конечно самый дорогой город.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Нет, не Москва. Я в Воронеже живу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас