Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 07:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы тоже...

... до родов думали, что будете:

- гладить пеленки-распашонки (иногда даже с двух сторон);
- стерилизовать соски, пустышки и бутылочки;
- мыть игрушку каждый раз, когда она упадет на пол;
- каждый день проводить дома влажную уборку;
- не давать ребенку такие опасные вещи как авторучка (можно ткнуть себе в глаз), мобильный телефон (от него излучение) и т.д.;
- укладывать ребенка спать только в кроватку;
- не разрешать ему смотреть телевизор;
- не поддаваться на истерики;
- ... (при необходимости список продолжить).

... а потом поняли, что это нереально? Или есть еще среди нас правильные и ответственные мамаши, которым все это удается? Жду ваших ответов!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
нет, не думала.я и не делала так:D
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я к вам :D
Пожаловаться
Поди Знай
я сразу знала, что ребенок будет спать со мной...
и долго будет спать со мной)))))))))
Пожаловаться
худеющая
я по настроению с собой кладу. по её настроению:D
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D
у нас не было настроения поспать одному)))
лет до трех)))
Пожаловаться
худеющая
не, старшая почти всегда сама спала, маленькая по утрам с нами спит и то не каждый день. она в шезлонге дрыхнет:)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну, я так не думала, просто после месяца бессонных ночей мне стало себя жалко, я положила его к себе в кровать и все стали замечательно высыпаться. Сейчас, правда, уже стала стараться в кроватку укладывать, а то он вырос, обнаглел, и так в постели вольготно разваливается, что мы спим с мужем с краю как бедные родственники..))
Пожаловаться
Я ли это...?
:D:up:

Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Да,я абсолютно искренне так думала. Видимо, я совсем не правильная)))

Пожаловаться
патаму ша мы панда
с первым всё возможно, и пелёнки и распашонки
с последующими весь список... рассасывается сам собой))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну да. С последующими, если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.:D
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я до рождения первого ребенка думала, что самое  важное  купить вещи, кроватку,коляску.

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я так и делала.до определенного возраста только ручку и телефон не давала
Пожаловаться
Да вот, муж на меня ругается, но он-то не проводит с ним целый день, и не понимает что иногда это единственная возможность заставить его посидеть спокойно хотя бы 3 минуты..))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в 8 мес. уже давала.ну этих мужей.делайте,как вам удобно.эта ваши нервы и ваши силы тратятся,а не его
Пожаловаться
Елена
Даже и не думала пытаться:D
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Первый раз думала, что да. Второй хотелось верить, что да
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Кхм...до определенного возраста ребенка я так все и делала. От каждой вещи отказывалась постепенно.

Пожаловаться
Леся
Удавалось почти все.
Пожаловаться
Ого! Да вы прям мать-героиня!)
Пожаловаться
Лола.
в 20 лет я была оч.правильная мамаша.а в 32 совсем не правильная.
Пожаловаться
Вот-вот, я во время беременности пообщалась с подругой, у которой четверо спиногрызов, и мы с мужем решили: давай считать, что он у нас уже второй ребенок..))) Правда, пеленки все равно зачем то гладили целых 2 недели...
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
с сыном так и поступала. Пелёнки гладила с 2х сторон под внимательным взором свекрови (блин эти долбанные пелёнки у неё какой-то культ прямо!), воду кипятили до 3-х месяцев для купания:shock:, игрушки ежедневно обрабатывались под кипятком с детским мылом, пустышки кипятились и хранились в стерилизованном контейнере (хотя ре плевать хотел на эти пустышки, на них зачем-то бабушка настаивала), полы 2 раза в день мылись (собака же дома). Кароче к ребёнкиному полугоду от меня остались только глаза и титьки при такой жизни, я ела раз в сутки зато весь список дел переделывала (вот больная-то!)

Сейчас беременна 2-м. И я уже отстроила себе большую колокольню, чтоб на всех с неё плевать! Если кто-то ещё попробует мне указать. как мне своих детей растить. Мои зверушки. как хочу так и издеваюсь. Пелёнки?! Спасибо что постирала! Игрушки?! Каждая соринка - витаминка, лишь бы не ел из собачьей миски! Полы? Ну пусть поползает за диваном, там пыль уже полгода лежит, надо вытереть.

Пожаловаться
manechka, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
:D:D:D Наверно, все такие сумасшедшие были с первым ребенком)))) А вам еще и от свекрови доставалось, сочувствую...:) Кипячение воды - это нечто!:shock::D:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас