Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы счастливы?

Роскошная Львица
Всем привет! На днях я почувствовала, что ничего меня не радует... Хотя у меня всё нормально, семья, дети, работа,  всё как у всех... В семье всё хорошо, со стороны многим кажется идеальная семья и я горжусь своей семьей. Вроде и счастлива, всё нормально, но всё больше ловлю себя на мысли, что я не чувствую себя счастливой... Поймала себя на мысли, что я перестала смеяться и радоваться жизни.  Проблемы тоже есть как и у всех, небольшие, но решаемые... Просто мНе кажется, я живу не той жизнью что ли... Или ищу себя и не могу найти что ли... Не вижу смысла жизни, ничего не радует. В какой-то степени я счастливая женщина, жена, мама. Но, вот что-то не то, чего-то не хватает в моей жизни...Устала думать, искать... После нового года всё началось, думаю, может депрессия зимняя что ли? Я бы хотела послушать мнения, рассуждения счастливых, успешных женщин. В чём ваше счастье? Как вы нашли себя? Своё предназначение? Много читаю, размышляю, ищу в интернете, в жизни, хочу послушать советы мудрых женщин, которые знают для чего живут и что надо делать, чтобы стать действительно счастливой...Хочу услышать слова, которые дойдут до моего сердца и заставят биться увереннее.Мне кажется каждый человек приходит в мир со своим предназначением, кто и как справляется с этим? Нашли ли вы себя? Счастливы ли вы? В чем ваше счастье? Как стать счастливой?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
333
KlipsaВ ответ на Persephone
Persephone
Ага, спасибки мамуля. :D;)
История переписки6
Натальную карту хочу)
PersephoneВ ответ на Klipsa
Klipsa
Натальную карту хочу)
История переписки7
Любой каприз за ваши деньги.
ElenaВ ответ на Persephone
Persephone
Любой каприз за ваши деньги.
История переписки8
Вы профессионально занимаетесь составлием гороскопов? Цены? Модео в личку.
Норда
Мое счастье - в семье. Я очень устала, меня тоже ничего не радует, но я счастлива.... Мои дети, муж и родители здоровы, есть дом, работа, друзья.... Чего еще надо? :):):)
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Норда
Норда
Мое счастье - в семье. Я очень устала, меня тоже ничего не радует, но я счастлива.... Мои дети, муж и родители здоровы, есть дом, работа, друзья.... Чего еще надо? :):):)
Спасибо!!! Дай бог вашей семье здоровья и благополучия!!! Очень рада за вас!!!
НордаВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Спасибо!!! Дай бог вашей семье здоровья и благополучия!!! Очень рада за вас!!!
История переписки2
И вам не грустить!!!! :):):)
МАРГОША
 потеряшку нашли - я счастлива
солнышко сегодня - я счастлива
сын сказал - доброе утро, мамуля - я счастлива
живы все мои близкие  - я счастлива.
ВОЙНЫ НЕТ -  я счастлива.
Мелочи надо ценить
Роскошная ЛьвицаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
 потеряшку нашли - я счастлива
солнышко сегодня - я счастлива
сын сказал - доброе утро, мамуля - я счастлива
живы все мои близкие  - я счастлива.
ВОЙНЫ НЕТ -  я счастлива.
Мелочи надо ценить
Спасибо, я знаю, всё это очень важно, сама так и живу, но вот хочу послушать, как женщины строят свое счастье, как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
МАРГОШАВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Спасибо, я знаю, всё это очень важно, сама так и живу, но вот хочу послушать, как женщины строят свое счастье, как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
История переписки2
ну вот я, например, совершенно несчастна в личной жизни. Но это настолько мелочь, что даже как-то не хочется тратить нервы на переживания о бренности бытия
Роскошная ЛьвицаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
ну вот я, например, совершенно несчастна в личной жизни. Но это настолько мелочь, что даже как-то не хочется тратить нервы на переживания о бренности бытия
История переписки3
Пусть поскорее найдется ваше личное счастье!!!
МАРГОШАВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Пусть поскорее найдется ваше личное счастье!!!
История переписки4
для меня по списку ценностей это стоит на последнем месте.
МАРГОШАВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Пусть поскорее найдется ваше личное счастье!!!
История переписки4
просто я нашла свое счастье. оно заключается в помощи людям. тогда я действительно счастлива
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Спасибо, я знаю, всё это очень важно, сама так и живу, но вот хочу послушать, как женщины строят свое счастье, как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
История переписки2
Сообщение от Роскошная Львица, 19 января 2014 года в 23:33
как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
Просто раньше этого счастья не было, а теперь - есть. 
Иногда вспоминаю, через сколько ганна пришлось пройти, что бы все стало так, как есть сейчас - очень поднимает осознание ценности имеемого))) 
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Роскошная Львица, 19 января 2014 года в 23:33
как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
Просто раньше этого счастья не было, а теперь - есть. 
Иногда вспоминаю, через сколько ганна пришлось пройти, что бы все стало так, как есть сейчас - очень поднимает осознание ценности имеемого))) 
История переписки3
Спасибо!
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Спасибо!
История переписки4
Сообщение от Роскошная Львица, 20 января 2014 года в 00:11
Спасибо!
Вам спасибо))) 
Напомнили мне, что надо "поценить" свое счастье в очередной раз))))
DemetraВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Спасибо, я знаю, всё это очень важно, сама так и живу, но вот хочу послушать, как женщины строят свое счастье, как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
История переписки2
Я научилась ценить свое счастье, когда чуть не потеряла семилетнюю дочку из-за лейкоза. Мое сознание перевернулось за время лечения на 180 градусов. И у мужа тоже. Хотя я всегда была счастливой ( хорошая семья, любящий муж, красивые здоровые и талантливые дети, живые родители, мы с мужем из хороших семей, увлечения, достаток, работа), но я этого не умела чувствовать. Вот не умела и все. Дурной характер и глупость. А потом, после событий с дочкой с нашей победой я стала такая счастливая, до эйфории. Сейчас, конечно, жизнь уже идет годами нормальным ходом, и иногда я забываюсь. Но я очень счастливая!!!
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Demetra
Demetra
Я научилась ценить свое счастье, когда чуть не потеряла семилетнюю дочку из-за лейкоза. Мое сознание перевернулось за время лечения на 180 градусов. И у мужа тоже. Хотя я всегда была счастливой ( хорошая семья, любящий муж, красивые здоровые и талантливые дети, живые родители, мы с мужем из хороших семей, увлечения, достаток, работа), но я этого не умела чувствовать. Вот не умела и все. Дурной характер и глупость. А потом, после событий с дочкой с нашей победой я стала такая счастливая, до эйфории. Сейчас, конечно, жизнь уже идет годами нормальным ходом, и иногда я забываюсь. Но я очень счастливая!!!
История переписки3
Слава богу, что вы счастливы, что доченька выздоровела!!! Дай бог вашей семье крепкого здоровья и счастья огроменного!!!
DemetraВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Слава богу, что вы счастливы, что доченька выздоровела!!! Дай бог вашей семье крепкого здоровья и счастья огроменного!!!
История переписки4
Спасибо Вам большое!:) И Вам я желаю постигнуть этот мир так, как Вы желаете и так, как этого хочет душа с удачей и добром! Счастья Вам!
Роскошная ЛьвицаВ ответ на Demetra
Demetra
Спасибо Вам большое!:) И Вам я желаю постигнуть этот мир так, как Вы желаете и так, как этого хочет душа с удачей и добром! Счастья Вам!
История переписки5
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
DemetraВ ответ на Demetra
Demetra
Я научилась ценить свое счастье, когда чуть не потеряла семилетнюю дочку из-за лейкоза. Мое сознание перевернулось за время лечения на 180 градусов. И у мужа тоже. Хотя я всегда была счастливой ( хорошая семья, любящий муж, красивые здоровые и талантливые дети, живые родители, мы с мужем из хороших семей, увлечения, достаток, работа), но я этого не умела чувствовать. Вот не умела и все. Дурной характер и глупость. А потом, после событий с дочкой с нашей победой я стала такая счастливая, до эйфории. Сейчас, конечно, жизнь уже идет годами нормальным ходом, и иногда я забываюсь. Но я очень счастливая!!!
История переписки3
И еще, я была убеждена, что у меня все есть, потому что так и должно быть, я ведь много для этого делаю и вообще молодец. Целеустремленная. И для счастья мне нужно было что-то большее. А на самом деле счастье - оно во многом и в разном. Просто надо его уметь ощущать, ид я вперед. Я не остановилось, я еще многого хочу и делаю, бываю недовольной, огорченной, и нерадостной, но я уже сейчас счастливая и чувствую это! И даже при испытаниях в жизни, когда не все хорошо, очень даже можно быть счастливой!
ЛилианаБатьковнаВ ответ на Demetra
Demetra
И еще, я была убеждена, что у меня все есть, потому что так и должно быть, я ведь много для этого делаю и вообще молодец. Целеустремленная. И для счастья мне нужно было что-то большее. А на самом деле счастье - оно во многом и в разном. Просто надо его уметь ощущать, ид я вперед. Я не остановилось, я еще многого хочу и делаю, бываю недовольной, огорченной, и нерадостной, но я уже сейчас счастливая и чувствую это! И даже при испытаниях в жизни, когда не все хорошо, очень даже можно быть счастливой!
История переписки4
золотые слова))) ни пытаться понять, ни пытаться поймать счастье не нужно)) потому что оно внутри))
АльбинаВ ответ на Роскошная Львица
Роскошная Львица
Спасибо, я знаю, всё это очень важно, сама так и живу, но вот хочу послушать, как женщины строят свое счастье, как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
История переписки2
Сообщение от Роскошная Львица, 19 января 2014 года в 23:33
Спасибо, я знаю, всё это очень важно, сама так и живу, но вот хочу послушать, как женщины строят свое счастье, как научились ценить своё счастье? БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ ОТВЕТ!
как научились ценить? только в сравнении, только в сравнении...
puellaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
 потеряшку нашли - я счастлива
солнышко сегодня - я счастлива
сын сказал - доброе утро, мамуля - я счастлива
живы все мои близкие  - я счастлива.
ВОЙНЫ НЕТ -  я счастлива.
Мелочи надо ценить
Вы молодец!!!
Анонимус_вульгарисВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
 потеряшку нашли - я счастлива
солнышко сегодня - я счастлива
сын сказал - доброе утро, мамуля - я счастлива
живы все мои близкие  - я счастлива.
ВОЙНЫ НЕТ -  я счастлива.
Мелочи надо ценить
В подмосковье -25. И солнце 2 день. А сейчас луна во всю светит. Счастье.) Аж жить захотелось. Несмотря на мороз. 
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
 потеряшку нашли - я счастлива
солнышко сегодня - я счастлива
сын сказал - доброе утро, мамуля - я счастлива
живы все мои близкие  - я счастлива.
ВОЙНЫ НЕТ -  я счастлива.
Мелочи надо ценить
Согласна, у меня тоже именно так.:up:Успех приходит и проходит, дети вырастают - все когда-нибудь кончается, поэтому надо самому искать себе источник радости.