Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2015, 16:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А вы помните?

Всем здравствуйте. Вы помните,почему решили оостаться на этом форуме?.Чем он вас так привлек? Я на форуме почти сначала 2013г и превлекла меня топ тема что с картинками связано было. Кликнула,тему создавала RINA,понравилось,потом среди других названиях тем увидела тему с названием Гифки. Стало интересно,что же такое гифки? Посмотр
ла,понравилось,но тему не помню кто создавал.Дальше из любопытства начала читать другие темы,две или три темы сама создавала,только ник и ава у меня были другие.

ПрИвлекла.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Меня затянуло:shock:Раз удалялась, но опять тут))) 

Пожаловаться
Еже Вика
Даа я помню,как Вы удалялись
Пожаловаться
Сообщение от Алена мама 3D , 7 февраля 2015 года в 16:25
Меня затянуло:shock:Раз удалялась, но опять тут))) 
и я как новенькая))
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
:shock:Ого. Чего так? Что случилось? Кто обидел? 
Пожаловаться
а как-то бани одна за одной пошли.. пачками.. а я вроде абонемент не заказывала)))
ну я обиделась и удалилась))
но с нашими в агенте трещала.. и опять зарегилась))
камни пропали, список банов остался:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Вот ведь((( Уж камни убирают, так и косяки надо удалять, что бы было с чистого листа;)
А за что в баню отправляли? 
Пожаловаться
кстати, да !!! почему камень убрали в бани нет.. надо им вопрос задать..
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Устроим митинг?! Верните камни, или баны долой!!!!;)
Пожаловаться
надо устроить.. кстати, противоречит закону.. заслуги убрали, а наказание оставили.. 
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Не честно так(((;) 
Сейчас бы нас с тобой не отправили бы:shock: Обсуждаем тут;)
Пожаловаться
мы не действия модеров обсуждаем, а тех. настройки  форума..так что не попадаем ..;)
так же как обсуждали крутящиеся подарки, из-за которых форум подвисал..  
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Алена мама 3D , 7 февраля 2015 года в 17:02
Устроим митинг?! Верните камни, или баны долой!!!!;)
вот и мне как то бан дали и тему удалили , а вопрос то был почему вот рождаются дети с отклонениями , а здесь на форуме что не день то ребенок умер у кого и выкладывают на всеообщее мнение, то в родах пуповиной удушился ............вот на фига? не понимаю на фига нам читать про горе других людей или модераторы решают что здесь можно выкладывать :shock::down:
Пожаловаться
Самые первые темы , которые я здесь прочитала - "проводы" Кристины с Бубликом и разоблачение Риты (это имя здесь почти что нарицательное стало). Почему осталась? Да не знаю...

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А я пришла как раз после того, как эта эпопея с Ритой закончилась. Ночами работала, было много свободного времени, спать нельзя. Вот и затянуло.
Пожаловаться
Знатно форум тогда пошумел... И вашу историю помню, время от времени присматриваюсь к вашей второй линеечке - не рассекретили ли пол вашего Тссс:D:D:D.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нет еще, надеюсь 14го рассекретим :)
Пожаловаться
Шифруется значит. Мы второго на сроке в 14 недель увидели. Хотя - какая разница...
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Нам не увидели на первом скрининге. А специально в промежутке между первым и вторым мы не пошли. т.к. действительно - никакой разницы :)
Пожаловаться
А я сбегала:D - правда, не ради определения пола. У меня мания была - что что то не в порядке.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Блин, экватор уже! Нифига себе время летит)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да сама в шоке :D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
До 22 недель Паша был Лизой, если что)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня либо Лиза, либо Миша:D
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Как быстро время летит, я помню на линейке вашей было 5 недель, еще в ходе марафона по моему обсуждалось, а уже 20!
Чужая беременность проходит, своя...:shock::D, мне девятый месяц свой один, как за 5 сошел.)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вот именно - чужая беременность пролетает мгновенно, а своя - тянется :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас