Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 февраля 2016, 10:32, Досуг, Обо всём на свете

А вы кто?

я подумала кто же сидит за мониторами на другом берегу виртуального мира?!
 Категории обитателей сайта 

1. "Случайные". Случайно открывают страничку, быстро забрасывают - удаляются или забывают пароль.
2. "Нечего делать". Страдают малой загруженностью на работе, в связи с чем целый день торчат на сайте. Осваивают все тонкости и нюансы, клепают мозги себе и людям. Первыми попадают под сокращение в офисе.
3. "С серьезными намерениями помочь". Дают советы нужные и ненужные.
4. "Шутники". Шутят смешно, не очень смешно, совсем не смешно. Как правило милые люди. 
6. "Агрессоры". Хамят с ходу и много, обижены на всех и вся. Жизнь не задалась. 
7. "Умники". Такие ходячие энциклопедии, знают всё. (на нашем форуме таких много)
8. "Как дети, честное слово)". На сайте они те, кем мечтали, но не получилось быть в жизни. ( в нашем случаи всё больше олигарши)
9 "Беременна, не беременна". выставляют фотографии тестов "
Жду Ваши тапки!! на самом деле скажу фразой  Ильдара Жандарева  " не хотелось бы никого обидеть........") Добавляйте категории, жду Ваших коментов)) Просьба Нр. 6 не писать.))) Всем хорошего дня!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
прохожу мимо
я наверно номер 4
Пожаловаться
Иванова
Ну я бы удивилась, если бы вы к 6 пкнкту себя отнесли.
Пожаловаться
прохожу мимо
я не З.Т))
Пожаловаться
Иванова
А я в 11 пункт пошла)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от прохожу мимо, 9 февраля 2016 года в 10:33
я наверно номер 4
Давайте систематизировать итоги, Автор.
1. "Случайные". Случайно открывают страничку, быстро забрасывают - удаляются или забывают пароль.
2. "Нечего делать". Страдают малой загруженностью на работе, в связи с чем целый день торчат на сайте. Осваивают все тонкости и нюансы, клепают мозги себе и людям. Первыми попадают под сокращение в офисе.
4. "Шутники". Шутят смешно, не очень смешно, совсем не смешно. Как правило милые люди.
5. "Старожил". Человек, который заходит по привычке, в период затишья на работе. Иногда объединяет в себе пункты 2, 3, 4, 6,7, 10, 11, 12.
7. "Умники". Такие ходячие энциклопедии, знают всё. (на нашем форуме таких много)
8. "Как дети, честное слово)". На сайте они те, кем мечтали, но не получилось быть в жизни. ( в нашем случаи всё больше олигарши)
10. "Домохозяйки, вынужденные домохозяйки и дамы в декретном отпуске. В основном темы о семейных отношениях и о детях разных возрастов.
11. "Мозгоклюй". Человек, регулярно создает на форуме темы, обсуждая каждый пук свой или своих близких. Иногда возникает ощущение, что вы уже давно с ним знакомы.
12. "Математики и граммар-наци"
13. "Читатель".
Пожаловаться
прохожу мимо
объявляю благодарность за проделанный труд) особенно порадовал пункт 5) спасибо вам и конечно звезду)
Пожаловаться
Ирина Русакова
Как вы всё систематизировали. Лол вам.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Сообщение от Роль второго плана, 9 февраля 2016 года в 11:19
я наверно номер 4
5. "Старожил". Человек, который заходит по привычке, в период затишья на работе. Иногда объединяет в себе пункты 2, 3, 4, 6,7, 10, 11, 12.
8. "Как дети, честное слово)". На сайте они те, кем мечтали, но не получилось быть в жизни. ( в нашем случаи всё больше олигарши)
10. "Домохозяйки, вынужденные домохозяйки и дамы в декретном отпуске. В основном темы о семейных отношениях и о детях разных возрастов.
11. "Мозгоклюй". Человек, регулярно создает на форуме темы, обсуждая каждый пук свой или своих близких. Иногда возникает ощущение, что вы уже давно с ним знакомы.
13. "Читатель".

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я к вам) 5 пункт мой)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ой, звезду Вам за пункт 5)))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
о, я пункт 5!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
А по Вашему классификатору, однозначно п. 13 - в основном читаю, редко отвечаю, а уж создать тему - ещё реже
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Сообщение от Роль второго плана, 9 февраля 2016 года в 11:19
я наверно номер 4
13. "Читатель".
СУПЕР и добавить нечего:)))
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
о спасибо за список, в вашем я как раз под номер 10 и подхожу))
Пожаловаться
А где пункт 5?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а 5 добавьте сами))))
Пожаловаться
Сообщение от Хеленка, 9 февраля 2016 года в 10:34
а 5 добавьте сами))))
5. "Старожил". Человек, который заходит по привычке, в период затишья на работе. Иногда объединяет в себе пункты 2, 3, 4, 6,7.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и затишья не только на работе, но и дома)))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Аналогично. Правда, не такой уж прям старожил, года 2 тут тусуюсь, но все же...
Пожаловаться
Да лааадно вам - я вас знаю уже. Старожил, не спорьте.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Скорей уж мозгоклюй, всех задолбавший
Пожаловаться
Это вы ещё с мозгоклюями не сталкивались.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Пронесло, значит) Это хорошо)))
Пожаловаться
"Мозгоклюй" - это будет 11-й пункт.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
А где 10?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас