Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы когда голову моете? Или конфликт с соседями из-за фена.

Аноним
Доброго времени суток. 
Я встаю в 7. Иду в душ, мою голову, сушу.
Сегодня в 7.30 пришла соседка снизу и наорала на меня, что я пылесошу с утра пораньше, плохой я человек, короче. Я ей сказала, что голову сушила. Все равно получила в тык. 
Вот теперь думаю. 
Реально я дура?
Я просто всю жизнь по утрам голову мою. А тут такая реакция.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
181
15678
Аноним, 1 ребенок
Мою и сушу волосы с вечера, не глядя на часы. Тут жалоб не было. Зато как-то днем приходила соседка снизу и жаловалась моей маме, что мои дети так бегают, что у нее посуда в серванте трясётся. Меня дома не было, я бы сказала, куда ей нужно пойти. Ей бы моих бывших соседей сверху, те в три часа ночи могли затеять выяснение отношений с матами и дракой. А когда я жила с родителями, сверху семья жила, отец из милиции, приобщал сыновей к спорту, с утра в воскресенье они роняли на пол гантели. И мысли не было ходить возмущаться
Tatjana Miosga
Утром мыть голову вредно. Мою вечером по рекомендации специалиста по китайской медицине.
ежеВика, 3 ребенка
Мою когда хочу. Сушу в ванной. Соседей в сад
Татьяна Иншакова
Ну а у меня и стиралка, и посудомойка, а часто и комбайн ( если зажарку готовлю для обеда на следующий день) работают после 23.00. Жалоб от соседей не поступало.
Как-то при встрече у соседки снизу спросила, не мешает ли им моя техника. Она ответила, что в это время они уже спят.
И до 7.00 тоже иногда техника работает, по дешевому ночному тарифу...
melek
Феном не пользуюсь, не люблю, после него волосы как солома, а пропылесосить могу и в 2 часа ночи. Как то не догадалась при встрече у соседей спросить, не мешаю ли. Сами не жалуются, значит пофиг.
anita
Очень дикая реакция соседки. У вас там настолько хорошая слышимость?
В любом случае не орать же по этому поводу.
15678