Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 июня 2014, 20:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вы как считаете?!

Пузику уже 30 неделек,очень хочется закупать вещички для малыша,но родные кроме мужа категорически против...а как потом быть,когда с роддома приедем совсем не до этого будет,что бы по магазинам бегать...а вкусы мамы и свекрови я не совсем одобряю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
светлана, 1 ребенок
я вещи купила заранее, а кровать и коляску мне мама купила когда роддоме была
Пожаловаться
Всегда это удивляло - оглядки на родных, знакомых, на знакомых родных :). хотите - идите и покупайте, чего вам мешает ;)

Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Я все заранее покупала. 

Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
все сама всегда закупаю и готовлю
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
после родов тоже все прекрасно покупается
Пожаловаться
Посамостоятельней надо быть, при чем здесь мнение родни? Закупалась до родов
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Наверно не буду я в сотый раз писать одно и то же;)
Пожаловаться
Барсумяка
Мне на мнение родных, друзей, знакомых было ну совсем все равно) закупились тогда, когда захотели с мужем. Случилось это на 30 неделе после выхода в декрет) полностью причем закупились всем чем можнл и нельзя
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
заранее все куплено было, перестирано, переглажено и по шкафчикам разложено!!! 

Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Плюсанусь. Кроватку, ванночку муж сам покупал. Потом радовался, что многое уже готово было. Ели кроватку успел собрать. На работе у него завалище был в тот момент.
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
и не говорите! не понимаю я этих предрассудков. бегай потом с глазами на выкате (мужу), а ты приезжаешь вся такая с бешеными, аки тараканы в марте, гормонами и понеслаааась!!!! То кроватка не там, то не та, то вещи не такие купили, и не так погладили, да и вообще всё сделали без души и обо мне, такой хорошей, не подумали :D:D:D:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Одежду до родов покупали, крупные вещи (типа кроватка-коляска) выбрали до родов, потом к выписке муж все купил

Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Точно так. Причем кроватку и коляску купил не те, что я выбрала
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Да тут не только вкусов надо опасаться: скажем, не хотите вы пеленать, а намерены костюмчики всякие использовать, а они пеленок-распашонок вагон притащат :) А коляска как же и прочее, вам же это добро юзать, нужно все удобное конкретно вам. 
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вы всегда во всем слушаетесь родных? Или Вы все-таки взрослая уже дама?
Хочется- покупайте. Хорошие эмоции беременной женщине именно то, что нужно.
Пожаловаться
Дели, 1 ребенок
Покупала все заранее. Бабушек и родственников нет, а муж ничего не понимал- какой размер, где, сколько.))))))
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
все купила намного заранее...все перестирала и перегладила))) а кроватку с коляской так вообще первым делом)))))) а все эти приметы...типа зачем покупать, если вдруг...... даже мыслей таких не пускала
Пожаловаться
VP VP
А в чем проблема-то??? :shock:
У меня в 30 недель было уже почти все куплено! Чтобы я такие супер покупки кому-то доверила..да не в жизнь! ;)
Пожаловаться
я все заранее купила
Пожаловаться
HC
Я все выбрала заранее, составила мужу список, что где купить. Пока была в роддоме, он все закупал
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
заранее покупала первому, частями, то бутылочки, то полотенце банное, то пеленки распашонки, и т.д.
Пожаловаться
Подснежник
Меня с первым ребенком свекровь отпускала по магазам между кормлениями. Вот я отрывалась, покупала вещички на свой вкус. А до родов просто самое необходимое подготовили на первое время.
Пожаловаться
Сакура
автор повзрослейте, а то когда беременели, то мнением родственников наверное не интересовались, но как вещички закупить самим - это нужно с родней обсуждать?! 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Мне очень интересно:а что случится,если вы вдруг забьете большой и толстый болт на мнение родни и поступите как хотите?Они что,отрекутся от вас и предадут анафеме?Почему вы так боитесь показаться им плохой и непослушной?Дурдом просто.Идите и завтра накупите с мужем всего что хотите.Да еще всех родных обзвоните и похвастайтесь покупками.:D:up:
Пожаловаться
светик*)))
ну вот побежим на выходных за вещичками!!!:D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас