Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 сентября 2013, 12:29, Досуг, Обо всём на свете

а вы как думаете?

Вот назрел вопрос после этой картинки)))конечно я считаю что бывает дружба между м и ж.
У некоторых девушек например вообще друзья только мужчины.
У меня есть друг один правда только,но мы с ним редко видимся, а у вас как дела с этим обстоят)))?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Есть друг. Дружим уже 9 лет.
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
ну вот и мы тоже дружим давно,у нас родители в одном классе учились)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну, прям дружите-дружите. Как подружки. Или встречаетесь из редка поболтать. Разные вещи все-таки.:)
Пожаловаться
я же в теме написала редко видимся,а если видимся трындим как подружки))он мне рассказывает про все,я с ним делюсь)))в прошлую нашу встречу получилось так что я эту махину на себе перла в травмпункт:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 11 сентября 2013 года в 12:34
Ну, прям дружите-дружите. Как подружки. Или встречаетесь из редка поболтать. Разные вещи все-таки.:)
Дружить взрослым, это не значит вместе гулять по улицам,ходить в кафе  и тусоваться.   Это значит,  что есть друг на которого можно положиться.  Удачный вариант дружить семьями.   У меня было 2 таких друга. Это друзья, а не сексуальные партнеры.  Мы интересны друг другу, как люди-человеки, а семейная жизнь идет паралельно.   И еще добавлю, если вступишь с другом в интимные отношения,  то друга, наверняка, потеряешь,  это стопроцентно. А вот приобретешь ли хорошего любовника - это боооольшой вопрос.  По мне лучше дружбу не терять и спокойно общаться с женой друга.  
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
"Дружить взрослым, это не значит вместе гулять по улицам,ходить в кафе  и тусоваться.   Это значит,  что есть друг на которого можно положиться." Вот согласна с Вами :up:
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Если всё из детства, то, возможно, вы просто друг друга как брат с сестрой привыкли воспринимать :)
Пожаловаться
так и есть,он меня всегда сестрой называет :)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
ну а вы на 100% уверены, что он к вам относится только, как к другу?
Пожаловаться
да
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если М- голубой.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
у меня друг далеко не голубой))):D
Пожаловаться
:up::up::up:
"Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба."
Оскар Уайльд
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
есть друзья...подруг нет:(:(:(
Пожаловаться
:(
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Друг был,целых 10 лет.Но я знала,что он в меня влюблен,хотя ничего не было между нами.Так что вопрос сомнительный.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Товарищеские отношения могут быть, в дружбу не верю. Если только с геем:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Есть друг много лет. Но признал, что "на заре туманной юности" хотел ужасно, просто отдавал себе отчет, что без шансов. Это прошло, дружба осталась.:D
Пожаловаться
у меня был тоже один))друг(я его таким считала)а потом как понесло его,люблю жить без тебя не могу:shock::shock:и все сейчас не общаемся,разные все
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Перехотел;) вот гад какой :D:D

Пожаловаться
Перезагрузка
Да он молодец, соригинальничал:up:
Другие, со своими хотелками, всю дружбу испортили,:D с неодинаковым успехом, кстати;)
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
С некоторых пор я вообще крайне осторожно стала называть людей словом "друг". Сейчас есть просто люди, с которыми мне приятно общаться - м это или ж - все равно. В душу не пускаю никого теперь, даже мужа.

Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Мюмла
И я не пускаю(((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас