Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 23:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а вы что думаете?

Вот ситуация. Мы снимаем сейчас комнату в городе Н на море. У хозяйки много комнат во дворе,но отдельно стоящих от дома где они живут сами. Мы снимаем 2 комнаты в основном доме где живут и сами хозяева тк давно их знаем итд.
Платим им как и все. В комнатах конечно кондиционер. Мы его включает только когда мы уходим на море тк простыть под кондеем не хотим + у нас дети. Приходим и выключаем. Вот вопрос. Когда мы жили в других комнатах ,в прошлом году например, мы включали и выключали кондиционеры когда хотели.....да и сейчас люди так делают. А сейчас мы живём в общем доме с хозяйкой ...вот уже три дня наблюдаю что когда мы на море....они приходят и включают его!!! Мало того что в комнате жарко в итоге и мы потом мучаемся... Так они ещё спокойно входят в комнату когда нас там нет!!! Ценного там ничего..,но как так???? Я плачу и хочу включать кондиционер когда мне удобно! Или я не права? Почему в другие комнаты они так не входят ....а в эти да??? Поговорить  с ними или они правы??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
когда мы на море....они приходят и включают его!!! 
а Вы не так делали,разве?
Я чего-т не догоняю
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Имеется в виду "выключают". Видимо, хозяева рассуждают так - зачем кондишн, если в комнате никого нет.
Пожаловаться
Iron_Lady
ясно;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну как бэ логично
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 11 августа 2014 года в 23:48
когда мы на море....они приходят и включают его!!! 
а Вы не так делали,разве?
Я чего-т не догоняю
Кондиционер   пока включен,охлаждает,стоит выключить,через   10 мин.  опять жарко.   Он охлаждает  пустое помещение  и просто  "ест"  эл.энергию.     Попусту.
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Упс.. Опечатка. Конечно ВЫКЛЮЧАЮТ
Пожаловаться
Дарт Аньян
поговорить есессно
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ээ... так скажите об этом хозяйке. они эл-во экономят, думают вы забыли выключить
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
вы хотели написать,что они ВЫключают?
Пожаловаться
Iron_Lady
вот и я не поняла:shock:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
некоторые девочки на этом форуме выкладывают рецепты, другие - свои поделки, третьи - создают фототемы об отдыхе, четвертые - анедоты, пятые - платья, шестые - мужиков красивых в конце концов. 
 а у вас что ни тема - так проблема. вобще что-то хорошее в вашей жизни происходит?

Пожаловаться
Iron_Lady
:Dточно подмечено.
"Человек-проблема"
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 11 августа 2014 года в 23:51
некоторые девочки на этом форуме выкладывают рецепты, другие - свои поделки, третьи - создают фототемы об отдыхе, четвертые - анедоты, пятые - платья, шестые - мужиков красивых в конце концов. 
 а у вас что ни тема - так проблема. вобще что-то хорошее в вашей жизни происходит?
Бывают и похвастушки от Автора...)))
Пожаловаться
У меня в 99 случаях все отлично ;))) а вот при маленьких проблемах пишу ;))) о хорошем   то зачем? Этим я и сама радуюсь...а в людях вызывать плохие мысли??? Ведь не все же искренне радуются за другого.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
не только я значит так думаю))))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
тоже заметила. про отдых уже с мая(
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 11 августа 2014 года в 23:51
:Dнекоторые девочки на этом форуме выкладывают рецепты, другие - свои поделки, третьи - создают фототемы об отдыхе, четвертые - анедоты, пятые - платья, шестые - мужиков красивых в конце концов. 
:D:up:
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
Они вас ведь давно знают вот и входят когда хотят
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
а сказать хозяевам,
что вы спецом оставляете кондей включенным
не судьба?
Пожаловаться
Iron_Lady
религия не позволяет:D Любимый форумский оборот!:up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Какой смысл охлаждать комнату, когда там никого нет? Могу представить какой счет хозяева получат.
Пожаловаться
Ну у других людей их это не волнует! Жили в других комнатах тау никто и ничего не выключал!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну живите и дальше в других комнатах. в чем проблема-то?
Пожаловаться
Они уже заняты ;)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вы с хозяйкой поговорить не в состоянии,откуда вам знать,что у других творится? догадались спросить?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас